Гость
Статьи
муж задерживается …

муж задерживается после работы

Я всегда отпускала супруга гулять, главное что б предупредил меня за несколько часов, но сегодня он задержался, я ему позвонила и он сказала что на раб. ДР у кого-то и он остается, я просто бросила тел. стало обидно что он не соизволил мне сказать, может я сама его приучила к этому как думаете? очень жду ответов

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле отпускала? он что твоя собственность?)))

#2

Такое впечатление, что речь о котике - я пускала его валятся на кровати, теперь он без спросу валяется. Вы почему-то считаете, что взрослого человека можно "не отпустить". И вас нельзя отпустить или не отпустить.

Гость
#3

Еб...тся с кем-то сейчас на ДР друга. Конечно. Сами приучили. Толерантно к этому отнеслись с самого начала.

Гость
#4

Как можно жить в таком напряге как живет ваш муж, автор?
Задержался на работе? И что? Ну раздуйте из этого скандал, покричите, неделю помолчите, вынесите мозг и потребуйте подарок, чтобы загладить обиду(((
Не позвонил предупредить? Значит не смог. Или скорее всего не захотел, зная, что его все равно ждет упрек!

Гость
#6

у нас так-звонит,если задерживается.говорит-у нас тут др,я остаюсь.и все.к чему кони?предупредил,что все ок.я занимаюсь своими делами тогда.предупреждать,конечно,нужно.мало ли-аварий и т.д.сплошь и рядом.а чего психовать?он же не собачка.

#7
Гость

у нас так-звонит,если задерживается.говорит-у нас тут др,я остаюсь.и все.к чему кони?предупредил,что все ок.я занимаюсь своими делами тогда.предупреждать,конечно,нужно.мало ли-аварий и т.д.сплошь и рядом.а чего психовать?он же не собачка.

да не так выразилась (отпускаю), просто я всегда ему говорю чтоб заранее мне говорил ведь я жду его, а так если он задерживается я уже свои дела начала делать. теперь пришел и сделал вид будто я куда-то ходила пошел лег, не понимаю...

Гость
#8
Гость

в смысле отпускала? он что твоя собственность?)))

В браке муж и жена собственность друг друга. Не хотите быть собственностью - не женитесь и не выходите замуж. Гуляйте, где хотите, с кем хотите, когда хотите. Что за идиотизм - пожениться и при этом гулять как и при холостой жизни.

Гость
#9
Психолог Поворотова Полина

Добрый вечер! Займитесь уже собой, учитесь проводить время наедине с собой и не зависьте от мужа. А с мужем можно обговорить все то, что вам не нравится, попросите сообщать вам о задержке на работе. Вы накручиваете себя, потому что видимо своего личного интересного дела в жизни нет, вот вы и развлекаете себя так своими ****страданиями. Приходите на консультацию - пора уже действовать для своего счастья, разве нет?

При чем тут зависимость от мужа? В семье нужно предупреждать друг друга об изменении планов, задержках и т.д. Это нормально. И ненормально продолжать жить в семье так как жил холостяцкой жизнью.

Гость
#10

Натрахается и придёт. Не расстраивайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема