Гость
Статьи
Муж не купил мне …

Муж не купил мне прокладки

Девки ,смех и грех ))
протекла ,дома прокладок нет ,муж уже с работы едет позвонила ему говорю ,заедь в аптеку и купи мне прокладки 3 или 4 капли ,не могу выйти течет по ногам (образно ) Он услышал то что услышал .Приехал злой и говорит ,я объездил 5 аптек ,нигде нет 34 капель ахахаха 34 !!!! Я говорю каких ещё 34 ,я просила 4 или 3 капли .Пришлось самой выйти и купить потому что мужики такие мужики .
Ничего попросить нельзя (

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш хотя бы поехал по аптекам)))) мой бы и не стал прокладки покупать, он бы слово "прокладки" никогда не сказал при людях))))))))

Жизель
#2
Гость

ваш хотя бы поехал по аптекам)))) мой бы и не стал прокладки покупать, он бы слово "прокладки" никогда не сказал при людях))))))))

Ахаха ,почему ???)))
Как презы покупать так норм ,а прокладки проблема

Гость
#3

Я своему по поводу "купить, чё не знает" пишу смски.
Вот и написала бы: прокладки такие-то (бренд) с крылышками, емкостью 3-4 капли. ))
А вообще у меня таких причиндалов всегда запас есть.

Гость
#4

Какая правдоподобная выдуманная история.

Гость
#5

Ой моему все равно все что хочешь купит фоткает обычно прокладки присылает и спрашивает какого цвета 😁

Ночка
#6

Надо говорить марку и цвет пачки.

Гость
#7
Ночка

Надо говорить марку и цвет пачки.

Так они еще капельками отличаются или названия нормал ультра и прочее

Ночка
#8
Гость

Так они еще капельками отличаются или названия нормал ультра и прочее

Ну как нибудь сможете с ними дойти и выбрать ультра макси плюс комфорт

Гость
#9

Если мне нужно, чтобы муж купил что-то, с чем не знаком, я нахожу картинку в инете, делаю скрин и посылаю ему.
Если у вас нет смартфонов с инетом, то можно смской написать подробное название.

Гость
#10

Вспомнила! Подруга заболела сильно, а сожителю стыдно купить ей прокладки и туалетную бумагу. Звонит :"Выручай". Набрала ей целую корзину прокладок и бумаги ( всякое может быть, у человека совсем плохое здоровье, инвалидность, прозапас). Как попросила, так и купила, деньги она отдала.

Гость
#11

Я своему скидываю картинку с интернета - "вот такие купи!" Никаких проблем ))

Гость
#12

А что у вас супермаркетов нет? Зашёл сам посмотрел, сфоткал, вам послал вы выбрали и готово...

Гость
#13

Бедные мужики,за что им все это 😃

Али-баба
#14

Запросто жене прокладки покупал... не вижу ничего зазорного, за мамой лежачей 5лет ухаживал...научился в каплях разбираться.Мужик все должен уметь делать, это жизнь.

Гость
#15
Жизель

Ахаха ,почему ???)))
Как презы покупать так норм ,а прокладки проблема

он наверное и не покупает.она сама все берет)))ка пец конечно.

Автор
#16
Гость

ваш хотя бы поехал по аптекам)))) мой бы и не стал прокладки покупать, он бы слово "прокладки" никогда не сказал при людях))))))))

Почему . Для машин же тоже прокладки покупают

Гость
#17
Автор

Почему . Для машин же тоже прокладки покупают

а для крана?тоже стесняется.

Гость
#18

хрен попрошу мужа купить себе тампоны или прокладки)) ситуаций когда ЭКСТРЕННО - вот прямо конец света трындец - нужно было попросить купить именно его - не было

Гость
#19

Баба потекла не вовремя, так ещё и мужика разозлила

Гость
#20

Дамы, вот правда, читаю отзывы и удивляюсь. Я понимаю, что бывают безвыходные ситуации, (больница, очень плохое самочувствие и тэдэ) но вам самим норм так стирать границы, это же ведь предметы личной гигиены: прокладки, колготы, белье. Зачем мужчине знать, что да как. В женщине, все же, должна быть загадка, а тут прокладки на 3 капли. Тьфу. Кто-то со мной согласен?

Гость
#21
Гость

Дамы, вот правда, читаю отзывы и удивляюсь. Я понимаю, что бывают безвыходные ситуации, (больница, очень плохое самочувствие и тэдэ) но вам самим норм так стирать границы, это же ведь предметы личной гигиены: прокладки, колготы, белье. Зачем мужчине знать, что да как. В женщине, все же, должна быть загадка, а тут прокладки на 3 капли. Тьфу. Кто-то со мной согласен?

Никто. Мой муж помимо прокладок красивое белье мне покупает нижнее.

Гость
#22

А ты ему гандоны для любовниц покупаешь?

Гость
#23
Ночка

Надо говорить марку и цвет пачки.

Так для этого надо иметь минимум мозгов. У автора этого нет.

Гость
#24
Гость

Дамы, вот правда, читаю отзывы и удивляюсь. Я понимаю, что бывают безвыходные ситуации, (больница, очень плохое самочувствие и тэдэ) но вам самим норм так стирать границы, это же ведь предметы личной гигиены: прокладки, колготы, белье. Зачем мужчине знать, что да как. В женщине, все же, должна быть загадка, а тут прокладки на 3 капли. Тьфу. Кто-то со мной согласен?

Никто. Мой муж помимо прокладок красивое белье мне покупает нижнее.

А вы носите то, что он хочет, а не то, что сами выбрали и любите) Круть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема