Гость
Статьи
Как купит прокладки?

Как купит прокладки?

Я временно переехала в село, поэтому здесь нет такого чтоб взял что надо, пошёл на касу , здесь надо озвучивать. Приходу в аптеку и что говорить ? Дайте мне прокладки ... и как обьяснить какие??? Я пользуюсь желтыми олвейс на 3 капли . И я хочу набрать пачек 6 . Не будет это странно? Не смейтесь, я реально хочу знать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале к психиатру.

ктопв 666
#2

я сомневаюсь, что в селе есть выбор.....наверняка есть только одни какие-нибудь балахнинского целлюлозо-бумажного комбината на 1 каплю и всё

Гость
#3
ктопв 666

я сомневаюсь, что в селе есть выбор.....наверняка есть только одни какие-нибудь балахнинского целлюлозо-бумажного комбината на 1 каплю и всё

Если в селе есть аптека, то выбор там точно есть. Автор говоришь и все, они для этого их и продают.

Гость
#4

Автор, да бросьте вы, вы же не одна с мпсячными на всей планете, у провизорши они тоже есть или были когда-то, прямо так и говорите: 6 упаковок олвиз, 3 капли, безнал. И у усе. Или возьмите сразу 12, чтобы меньше стрессовать)

Гость
#5

Закажи в интернете

Наталья
#6
Гость

Вначале к психиатру.

В точку!

#7

Автор,сколько Вам лет ? Почему у Вас такая проблема в приобретении средств личной гигиены ? Наверняка в аптеке есть онлайн заказ, если есть такая проблема , придёте просто за своим заказом и всё.

Гость
#8
Наталья

В точку!

В хуйечкуу

гость911
#9

иди корову подои. потом быка подои.

Гость
#10
Anastasiya34

Автор,сколько Вам лет ? Почему у Вас такая проблема в приобретении средств личной гигиены ? Наверняка в аптеке есть онлайн заказ, если есть такая проблема , придёте просто за своим заказом и всё.

Ой да ладно вам! Ну может стесняется человек, мало ли...... Я тоже одно время не могла покупать такие вещи если мужчины рядом, вот не могла и все. С возрастом уже не обращаешь ни на кого внимания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матильда
#11

Я и в МСК иногда прокладки покупаю в аптеке заодно, да и очередь разношерстная модет быть. У вас странные комплексы. Скажите тетке в аптеке как нам нут сказали - 6 пачек олвез 3 капли. Я нормальная здоровая женщина с месячными. Все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: