Гость
Статьи
Как купить …

Как купить квартиру-студию?

Как купить квартиру-студию в Москве?
Просматриваю сайты, натыкаюсь на лажу. Нужно звонить застройщикам?
Как купили квартиру Вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гинеколог ктопв
#1

если берешь новостройку то сейчас можно все сделать не поднимая зад с дивана. на сайте выбираешь хату - бронируешь за 5 тыс руб и в течении 10 дней переводишь оставшиеся 99,9%

Гость
#2
гинеколог ктопв

если берешь новостройку то сейчас можно все сделать не поднимая зад с дивана. на сайте выбираешь хату - бронируешь за 5 тыс руб и в течении 10 дней переводишь оставшиеся 99,9%

на каком сайте?

Гость
#3

Действительно, сейчас все можно сделать из дома. Покупала квартиру в апреле. Онлайн выбрала квартиру на сайте застройщика. Меня в нем все устроило. Потом через сайт Нашдом.рф прочитала о застройщике, о доме, изучила документы. Потом связалась с отделом продаж застройщика, задала все вопросы, подала документы на ипотеку (тоже онлайн) через Домклик. После одобрения начали процедуру оформления. В итоге пришлось съездить только в банк на подписание ипотечного договора и все. Там же я перечислила первый взнос и все. На все ушло примерно 1,5 недели.

Единственное, я живу не в Москве.

Гость
#4
Гость

Действительно, сейчас все можно сделать из дома. Покупала квартиру в апреле. Онлайн выбрала квартиру на сайте застройщика. Меня в нем все устроило. Потом через сайт Нашдом.рф прочитала о застройщике, о доме, изучила документы. Потом связалась с отделом продаж застройщика, задала все вопросы, подала документы на ипотеку (тоже онлайн) через Домклик. После одобрения начали процедуру оформления. В итоге пришлось съездить только в банк на подписание ипотечного договора и все. Там же я перечислила первый взнос и все. На все ушло примерно 1,5 недели.

Единственное, я живу не в Москве.

Спасибо за ответ! Я даже не в России.
Квартиру без отделки брали?

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ! Я даже не в России.
Квартиру без отделки брали?

С отделкой под ключ, но планирую переделывать если будет плохо. В нужном мне районе нет новостроек без отделки.

Гость
#6
Гость

С отделкой под ключ, но планирую переделывать если будет плохо. В нужном мне районе нет новостроек без отделки.

А сколько суток в квартире-студии длится ремонт под ключ?

Гость
#7
Гость

А сколько суток в квартире-студии длится ремонт под ключ?

Я не знаю. Все зависит от начальной отделки от застройщика и ее качества. Где-то с 0 нужно все переделывать, а где-то просто сменить обои. Была сегодня в своей будущей квартире. Дом уже совсем скоро сдается и почти во всех квартирах ремонт уже готов. Пока выглядит нормально и если этот ремонт не "посыпится", то переделывать его я не буду. Сделаю только натяжной потолок и все. У меня однушка.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем