Гость
Статьи
Как попросить отца …

Как попросить отца купить прокладки?

Я на отдыхе, недавно пошли месячные и мои прокладки начали заканчиваться, и чтобы купить новые мне нужно будет сходить в аптеку, одну меня не пустят , как попросить у него их купить? В прошлом в разговоре с моей матерью он пошутил сказав: "может ей еще прокладки купить?" Поэтому как то стесняюсь и боюсь спросить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазинах тоже продают.Возьми денег у отца и купи что нибудь,заодно и прокладки.

Гость
#2

Сходи не одна, но купи сама. Причём тут отпуск и папа должен купить? Набор несвязанных фраз. Лишь бы тему про прокладки написать?

#4
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Ну что вы сразу 😂😂😂 в 13 лет тоже ходят на свидания

Гость
#5

Что папаша закомплекслванный, что дочка. Адекватный мужчина в этом проблемы не увидит.

Гость
#7
Camara gor

Ну что вы сразу 😂😂😂 в 13 лет тоже ходят на свидания

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#8
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

У автора 1977586657 . А вы что копируете?

Гость
#9
Гость

У автора 1977586657 . А вы что копируете?

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#10

Должен понять-дочь выросла..

Гость
#11
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Это вы какую то пургу несёте.Копируете какие то темы.Что к чему?

Гость
#12

затык у тебя.
бывает.
просто подойди и скажи отцу что тебе нужно но ты стесняешься сказать. он тебя успокоит и сам спросит и купит что нужно. прям фотку ему скинь какие нужны чтобы он не перепутал

Захария
#13

кто и куда не пустит одну?

Захария
#14
Захария

кто и куда не пустит одну?

надо попросить маму, чтобы она попросила извергов вас отпустить...
А не отпустят, пусть звонит в полицию , интерпол...

Захария
#15
Захария

надо попросить маму, чтобы она попросила извергов вас отпустить...
А не отпустят, пусть звонит в полицию , интерпол...

В СМИ....

#16

Скажи папе что у твоего вареника потекло варенье.

Гость
#17

в разговоре с моей матерью он пошутил
Отец чтоли не родной?

Гость
#18

Мама не с вами? Ну тогда так и скажи - мне надо купить средства личной гигиены. Допытываться что ли будет, какие и зачем?

Гость
#19

Пороть чтобы орала

Гость
#20

ты эта, обмотанная что ли? тебя ни на шаг не отпускают? не пускают одну иди с папашей, в магазин, в аптеку сама заскочишь

Гость
#21
Гость

Что папаша закомплекслванный, что дочка. Адекватный мужчина в этом проблемы не увидит.

я бы не попросила отца прокладки купить

Гость
#22
Гость

я бы не попросила отца прокладки купить

А я просила. У меня не зашоренные родители.

Гость
#23
Гость

А я просила. У меня не зашоренные родители.

понимаю, семейка из разряда "простота хуже воровства"
небось еще и пердите вслух в гостиной

Гость
#24
Гость

понимаю, семейка из разряда "простота хуже воровства"
небось еще и пердите вслух в гостиной

Дура ты недалекая, раз соавниваешь *** с пальцем

Гость
#25

Он в первую очередь ваш родитель, такой же как и мать. Проси напрямую, скажи что тебе неужны прокладки