Гость
Статьи
Прочитали личный …

Прочитали личный дневник дочери. Что делать?

Здравствуйте. У меня есть дочь ей 13 лет. Она сейчас в 7 классе, учится не очень хорошо, но старается. Недавно убиралась в ее комнате и нашла тетрадку лежащую среди учеников. Думала что-то по учебе, но оказалось что это ее личный дневник. После того как прочитала его была в шоке. Куча мата, 2 о которых она мне не говорила, шляется *** пойми где!
Думаю сней поговорить, но боюсь что закатит скандал.
Что делать?
#дети #личный дневник дочери  

НН
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пороть ремнем по голой попке чтобы орала в голос

Гость
#2

Налаживать контакт с дочерью. О том, что прочли, молчать. Если родители не матерятся, и при этом они авторитет для детей, дети тоже не будут разговаривать матом. Возрастное - пройдет.
А двойки можно исправить.

Гость
#3

Положите где было

Гость
#4

конечно закатит и будет права
еще чужие дневники читать

Гость
#5

Как вам вообще пришло в голову читать чужой дневник? Вас удивило и расстроило то, что там описано. Это, кстати, говорит о том, что вы совсем с ней не общаетесь и не знаете ее интересов. Конечно, поговорите, только без скандалов. Ее доверие к вам в любом случае будет подорвано.
У нее обычный подростковый возраст. Некоторые дети думают, что употребление матов и гулянки в странных компаниях - это показатель крутизны и убедить в обратном задача не из легких. Но попытайтесь

#6
Гость

Пороть ремнем по голой попке чтобы орала в голос

От всей души желаю тебе бесплодия

Татьяна
#7

Перестать быть yблюдckoй матерью, нечего читать чужой дневник, на то он и личный.

👧
#8
Тина

От всей души желаю тебе бесплодия

Зачем? 6 детей в полное достаточно.

НН
#9
Гость

конечно закатит и будет права
еще чужие дневники читать

То есть вы хотите сказать то что она хрен пойми где шляется это нормально?! Мат и не рассказывать о плохих оценка это нормально?!

Гость
#10

Чесно..Ужас
Если не хотите портить отнешение с дочкой.Не делайте этого(
18.02.2024

Гость
#11

Не говорить и забыть про дневник, никогда его больше не брать. Про личное пространство слышали, не?
Когда я была в 10 классе, я занималась спортом по 3 часа в день и сидела на жёсткой диете. Состояла в куча таких же сообществ, телефон был полон моих фотографий в белье и без, где видны одни кости. Моя сестра нашла их в галерее, не то подумала. Прочла мой дневник. Мне было жутко стыдно и неловко объясняться за собственные фотографии. Сестра ещё год пыталась наладить со мной доверительные отношения, мне было трудно довериться ей вновь.
"Не спрашивайте то, о чем не хотите знать".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: