Гость
Статьи
Нашла личный дневник …

Нашла личный дневник МЧ.. что делать?

Я может, ужасный человек, но я нашла в ЖЖ он-лайн дневник моего МЧ, ну и все, естественно, прочитала. Про отношения с бывшими, который он весьма подробно описал, и про наши – столько узнала интересного, о чем и не подозревала..Ему не сказала об этом. Теперь постоянно там проверяю новые записи и каждый раз схожу с ума – иногда пишет такие вещи что хочется просто наорать что неправ, что все было не так, а иногда какие-то странные записи, что начинаю дико ревновать. Сама себя загнала в ловушку если поймет, что читаю ЖЖ во первых может не простить, что туда залезла без спросу, во вторых больше не смогу читать, но знать и не понимать и молчать – это ужас..Что делать? Только, пожалуйста, не нужно комментов – «чего ты туда полезла?!» Уже влезла, теперь что делать?

Кенга
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

что такое ЖЖ?

Гость
#2

жж открытый сайт, вы же не из под матраца у него его вытащили, люди которые пишут все подробности, хотят чтобы их прочитали, я бы на вашем месте сказала, потому как все равно не выдержите и рано или поздно взорветесь

iskra
#3

Не говорите, читайте дальше и корректируйте с помощью прочитанного ваши отношения с МЧ, заодно и получше узнаете его.

#4

По-моему ЖЖ онлайн дневник могут читать ВСЕ.

#5

читать конструктивную критику и исправляться

#6

Заведите такой же дневник, и случаяно оставьте открытую страницу, если он прочитает и начнет высказывать вам чтото, вы ответите ему тем же. На этом вы поговорите и все будет ок.

Олег "Похожий"
#7

Сухари сушить... )))

#8

зарегиться в ЖЖ и откоментить.

#9

В данном случае имеете полное моральное право читать то, что и так выставлено на всеобщее обозрение. Вам не об этом нужно думать, а о том, что в ваших отношениях что-то мягко говоря не так. Или МЧ ваш - полное "это самое"( фильтр не пропускает).

#10
О В Е Нка

зарегиться в ЖЖ и откоментить.

можно на бан нарваться :)

Гость
#11

Возможно у него дневник закрытый или "френдс онли" и он пишет там не ради комментариев, а чтоб в себе разобраться. Пусть и в электронном виде, но все же личное.

#12

то что он пишет открыто - это он конечно дурак) Я бы на вашем месте ему комент оставила загадочный, чтоб думал, что делает

парусекундная
#13

возьмите жж себе в помощники. и как тут правильно сказали, корректируйте ваши отношения с ним с учетом того, что он пишет. а скандалить смысла нет. если хотите испортить отношения, начните их выяснять.

#14

а как то прочитала почту бывшего..нехорошо конечно,но мозги мне вправило хорошо,поняла ,какая он сволочь

Л. Бьёнс
#15

Что делать ? - скинте ссылку почитать.

гость
#16
Л. Бьёнс

Что делать ? - скинте ссылку почитать.

я так же подумала!давайте ссылочку

Кира
#17

жж живой журнал... вот не знаю почему, но мне никогда не нра такие парни, которые пишут дневник. Вот дико не нра.

Онемечивание Конечностей
#18

что делать... ывводы делать

Онемечивание Конечностей
#19

выводы *

Гость
#20

ссылочкууууу ннаааааааам))))

Кенга
#21

ссылочку пожалуй не буду )) - не из-за секретности, а просто чтоб всякие сторонние доброжелатели не сообщили б просто от нечего делать что ссылочку на его ЖЖ распространяет его же девушка, это почище просто чтения его дневника будет..8-О

а совет по поводу написать коммент в ЖЖ - интересный, спасибо. Мож, попереписываемся там

а по поводу выводов - да, хочется, но сразу одно НО -я сама иногда пишу в ЖЖ (только в закрытый), и как правило, только когда у меня плохое настроение и нужно выговориться. Так что если его почитать - то вообще все плохо, МЧ - козел, жизнь - гадость. Но делать из этого выводы в целом о моей жизни вряд ли можно.

Гость
#22

А что такого ужасного вы сделали? Все могут его дневник прочитать. Почему вам нельзя? Я бы на вашем месте сказала ему, что всё прочла, но вижу ситуацию по-другому. И неплохо бы обговаривать проблемы друг с другом, а не выдавать спорные опусы в интернет. Кто ему мешает высказывать свое недовольство отношениями вам лично?

Еще можете создать свой дневник и написать всё (то, о чем он писал) так, как это видите и воспринимаете вы. И ссылку ему дайте на это прямо в его жж, чтоб и другие могли почитать и вас рассудить...

Кенга
#23

Золотая рыбка, а вы своему парню сказали, каким образом прозрели и что вам он на это сказал?

Кенга
#24

Гость 22, к сожалению, это факт, с которым ничего не поделаешь - он человек, живущий в интернете, и писать туда ему не запретишь. А по поводу личного высказывания - я вообще за откровенность, но он жутко обидчивый и когда начинаешь что-то говорить в разрез с его мнением, сразу замыкается. Видимо в сеть написать ему проще чем лично высказать..((

Мне же наоборот - совсем не хочется все выновить на общий суд.

Но за поддержку спасибо!

Специалист
#25
Кенга

хочется просто наорать что неправ, что все было не так

Там в ЖЖ можно же комментарии оставлять. Не мучайте себя, зарегистрируйтесь и комментируйте всё, что вам не нравиться.

Синий Час
#26
Кира

жж живой журнал... вот не знаю почему, но мне никогда не нра такие парни, которые пишут дневник. Вот дико не нра.

Все мои френды, несомненно, будут в оху, оттого что не нра такой прошмандо, как ты.

Гость
#27
Синий Час

Все мои френды, несомненно, будут в оху, оттого что не нра такой прошмандо, как ты.

а что же так хамите? Оо

Я тоже не понимаю, как мужчины могут вести дневнички и бложики, блевотно.

Кенга
#28

По статистике мужчины более активные блогеры чем женщины.. хотя, к дневникам, наверное, это не напрямую относится.

Гость
#29

так жж он на то и создан чтоб его посторонние читали..разве нет?

Гость
#30
О В Е Нка

зарегиться в ЖЖ и откоментить.

плюс стопицот!

Гость
#31

ну мужики и лосииии...очередной раз убеждаюсь

гость
#32

а, знакомая ситуация. Я тоже прочла как-то дневник бывшего. Там записи еще с 1992 года были по 2009! Он там рассказывает об отношениях с крысой-бывшей. Пишет, что любит, потом пишет о ссоре. Помню пря цитату из его дневника "я так люблю иночку, и я хочу прожить с ней до конца моей жизни, я знаю я сам был виноват в нашей ссоре и поэтому она не захотела выйти за меня замуж и теперь я еду в метро поздно ночью к ее дверям просить прощения!"

у внутри будто все оборвалось, он много раз говорил мне об этой пиз *де так что уже плешь выел рассказами о ней...и тут я читаю такое...Дата стояла примерно за полгода до нашей с ним встречи, а потом пусто...

итог-мы расстались! и я рада

#33
Кенга

Золотая рыбка, а вы своему парню сказали, каким образом прозрели и что вам он на это сказал?

не,я это сделала после того,как он меня бросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: