Гость
Статьи
Прочитала личный …

Прочитала личный дневник дочери. Я в шоке!!!

Здравствуйте. Недавно писала сюда про то что прочитала личный дневник дочери. Сегодня я опять его прочитала. Поскольку моя дочь учится по триместрам они учится 5 недель, а потом 1 неделя каникул.
Так вот я прочитала ее дневник была в шоке ещё сильней чем в первый раз. На каникулах она собиралась на какую-то вечеринку! Вот самое ужасное "Сестра моей подруги купит нам пива". Какое нафиг пиво в 13 лет?! Ещё там было написано про кого-то Кирилла и о том как она сним хочет поцеловаться! В 13 лет!!!
Думаю отправить ее на каникула к бабушке, а то хрен знает чем они там будут заниматься. Не дай бог чтобы она мне в подоле принесла от этого Кирилла.

НН
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По триместрам так не учатся. Триместры это когда оценки выставляются итоговые трижды в год, за каждые три месяца

#2

А от форума что надо?

Гость
#3

"Сестра моей подруги купит нам пива"
Так тоже попроси у нее

Гость
#4

Правильно. Думать о поцелуях раньше 30 - разврат.

Кот Леопольд
#5

В какой деревне живёте?

Гость
#7

Объясните дочери откуда берутся дети.

Гость
#8

Подростковый возраст это время для того, чтобы общаться со сверстниками и влюбляться. Это важно для полноценного формирования личности. Все в жизни должно быть вовремя. Потом уже не будет такой беззаботности, лёгкости, такой романтики, какая бывает в юные годы. И почему вы, мамаша, столь уверены, что 13 летняя дочь обязательно захочет еб.аться без презервативов с Кириллом и "приносить в подоле"? Наверное потому вы сама такая по натуре. А дочь просто влюблена и мечтает о взаимных чувствах.

Гость
#9
Гость

Правильно. Думать о поцелуях раньше 30 - разврат.

Держать дочь в изоляции от сверстников, не давать ей возможности учиться общению, а потом ныть о том, что нет мужа, нет семьи у нее, нет детей 👍

Гость
#10

Здравствуйте. Понимаю, что вы волнуетесь за свою дочь и беспокоитесь о ее безопасности. Однако, отправлять ее на каникулах к бабушке может не решить проблему, а только усугубить ситуацию. Вместо этого, я бы посоветовала вам поговорить с дочерью и выяснить, что происходит в ее жизни.
Важно помнить, что подростки часто экспериментируют и ищут свое место в жизни. Их поведение может казаться странным и непонятным для взрослых, но это не означает, что они делают что-то плохое. Возможно, ваша дочь просто хочет пообщаться с новыми людьми и провести время весело.
В любом случае, важно установить с дочерью доверительные отношения и поговорить с ней о том, что вы нашли в ее дневнике. Объясните, что вы беспокоитесь за ее безопасность и здоровье, и попросите ее рассказать о своих планах на каникулах. При этом, не стоит обвинять ее в чем-то или критиковать ее поведение.
Если вы все же решите отправить дочь к бабушке, то не забудьте объяснить ей, почему вы приняли такое решение. Важно, чтобы она понимала, что вы заботитесь о ней и хотите ее защитить.

#11

Себя вспомните в таком возрасте - а вы такое не вытворяли? Закройте тетрадь и сделайте, что ничего не видели.

Гость
#12

блин, я думала, там дочка хочет пол поменять, спит со старыми, нарушает закон.. А здесь просто хороший обычный реьенок…

Гость
#13

К 16 годам твоя доченька будет алкоголичкой. Подростки очень быстро спиваются. Готовься маманя.

Кот Леопольд
#14
Гость

а ты
старый хрыч
в какой?

Дочь вся в маму. От куда у быдланов хорошие оценки?

Гость
#15

Я тоже в 13 лет слушала Димочку Билана и представляла, как мы с ним обнимаемся на берегу неба…Автор, у дитя пубертат, вы вообще психологию изучаете детскую, половое созревание, гормоны, все дела. Вы ни в кого не влюблялись подростком, не мечтали? Или сразу *паться бежали? Откуда вообще такая дикая логика. Вместо того, чтобы дочь чуть ли не в *люхи посвящать, лучше бы наладили контакт с дитем, чтобы она с вами делилась, а не с дневником.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: