Гость
Статьи
Инфекцию по жен. …

Инфекцию по жен. вылечила, воспал. осталось.

Девочки, помогите

Последний год постоянно плохой мазок по женски. Были и коки в мазке, бак. вагиноз, слабая молочница и тд.
Я у партнера первая и он у меня первый, поэтому венерички маловероятны, так как читаю, что бытовым путем или через унитаз почти нереально заразиться.
Как только вылечуть, сразу снову что-то.
И вот последний раз я пролечилась, признаков инфекции по мазку нету, но воспаление осталось (лейкоциты, эритроциты, слизь , все в большом количестве).
Может у кого-то такое было? Как действовали в такой ситуации?

123
5 ответов
Последний — Перейти
123
#1

А, и да, парень год назад на всякий случай по моей просьбе сдавал анализ на венерические, у него ничего не обнаружили

Гость
#2

на такой вопрос гинеколог должен отвечать. Воспаление антибиотиками лечится в тандеме с пробиотиками. Вторые вообще обязательны для микрофлоры влагалища, люблю Ливео 4, помогает быстро, можно без холодильника хранить

Гость
#3

Сдать мазок пцр на зппп расширенный, 19 инфекций. Тк кокки, кандида и пр мб на фоне скрытых инфекций. Первая вы или единственная у партнера вы знать на 100% не можете.
Еще мб не соблблаете гигиену, если кокки то это чаще всего из попы, в таком случае стринги не носить и подмыватьчя два раза в день правильно.

#4

Если воспаление осталось, значит инфекцию не вылечили. Попробуйте Макмирор-комплекс - мне он помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

У меня так было несколько раз: лечила бактериальный вагиноз, а через пару недель снова все возвращалось. Опять выделения, жжения, зуд((( Оказалось, что лечилась я не до конца. Ведь после антибактериальных препаратов нужен второй этап - восстановление и повышение местного иммунитета. Для этого мне врач назначил лактожиналь. Применяла его в течение 14 дней. И как раз после курса лактожиналя в качестве второй ступени - никаких рецидивов уже несколько месяцев)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: