Гость
Статьи
Прокладки, какие …

Прокладки, какие купить ?

Здраствуйте! Дамы, подскажите пожалуйста какие прокладки можно купить на лето чтоб на парили(у нас где-то 37гр жары). Мне 14, эти дни только недавно начались, не знаю какие брать. Олвейс пробовала, летом очень парят и потом раздражение и немного зуд.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Возьми тампоны. Они гораздо удобнее прокладок.

Гость
#4

С мягким покрытием. На упаковке прямо как-то так и написано, такие есть у всех известных марок. С ними не так преет.

Гость
#5

Котекс есть с дышащим покрытием, хлопком. Не путать с котекс обычным. Супер вещь.

Гость
#6

Кошечка, не обращай внимание на здешних троллей. Я пользуюсь олвейс, но если они тебе не подходят попробуй "белла фор тинс"- эти, думаю, идеальными будут)
Ну а вообще, потом привыкнешь к любым прокладкам)

Diana
#7

Попробуйте прокладки фирмы Белла или Либресс. Они без отдушек и довольно тонкие, а от олвейса может быть раздражение из-за того что они ароматизированые.

Рина
#10

Мипао, очень комфортные прокладки.

Гость
#11
Гость

Кошечка, не обращай внимание на здешних троллей. Я пользуюсь олвейс, но если они тебе не подходят попробуй "белла фор тинс"- эти, думаю, идеальными будут)
Ну а вообще, потом привыкнешь к любым прокладкам)

С языка сняли. Тоже пользуюсь "Bella for teens" - очень классные, плюс ароматизированные. Особенно нравятся ultra relax (зеленые): мягкие и комфортные.

Гость
#12

лучше всего марлей обматай вату и подложи будет амортизировать и впитывать хорошо.

warlord
#13

А мамы у вас, как обычно, нет. Вы сирота - спросить не у кого....

Гость
#14
warlord

А мамы у вас, как обычно, нет. Вы сирота - спросить не у кого....

Если не хотите не отвечайте, зачем сразу такое писать. Вы же не знаете например какие у нас отношения и тд. Если я пишу здесь-значит есть причина

Гость
#15
Гость

лучше всего марлей обматай вату и подложи будет амортизировать и впитывать хорошо.

Спасибо, так и сделаю

Гость
#16

Остальным спасибо за адекватные ответы❤️

Гость
#17
Гость

Спасибо, так и сделаю

только не сладкую вату пихай

Гость
#18
Гость

Если не хотите не отвечайте, зачем сразу такое писать. Вы же не знаете например какие у нас отношения и тд. Если я пишу здесь-значит есть причина

Для этого сайт и сделан. Откуда мама может все знать, поэтому и пишу на форуме. Ничего так да ?

Гость
#19
Гость

Для этого сайт и сделан. Откуда мама может все знать, поэтому и пишу на форуме. Ничего так да ?

а что у твоей мамаши там заглушено все?

warlord
#20
Гость

Если не хотите не отвечайте, зачем сразу такое писать. Вы же не знаете например какие у нас отношения и тд. Если я пишу здесь-значит есть причина

Вот и пишу, что с мамой надо помириться. Ближе человека у вас нет.
Это иллюзия, что вы нужны друзьям или форуму больше, чем ей...

А впрочем, мне все равно. Одной невдалой больше, одной меньше...

Гость
#21
warlord

Вот и пишу, что с мамой надо помириться. Ближе человека у вас нет.
Это иллюзия, что вы нужны друзьям или форуму больше, чем ей...

А впрочем, мне все равно. Одной невдалой больше, одной меньше...

но сосет хорошо

#22
Гость

а что у твоей мамаши там заглушено все?

Она стесняется такое обсуждать с мамой. Я б тоже постеснялась.

Гость
#23
Таня

Она стесняется такое обсуждать с мамой. Я б тоже постеснялась.

сосешь?

Гость
#24
Diana

Попробуйте прокладки фирмы Белла или Либресс. Они без отдушек и довольно тонкие, а от олвейса может быть раздражение из-за того что они ароматизированые.

Белла с отдушками.

Гость
#25

Мне нравится Натурелла. Хлопковое покрытие и крылышки хорошие, не отклеиваются.

Diana
#26
Гость

Белла с отдушками.

Некоторые виды, роуз, идеал и ещё что-то, но на упаковках пишут так что не составит труда понять.

Гость
#27

Libresse, carefree

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: