Гость
Статьи
С мужем поругались

С мужем поругались

С мужем поругались, решили типа разойтись , я ревела просила вернуться он не хочет, потом стал сам звонить искать встречи через дочь, говорил снимет квартиру будем жить вместе. Так как я у мамы с дочей сейчас нахожусь, пришёл в гости и у нас был интим, потом я ему предложила был ещё раз, не вместе уже 2 неделю, его бесит что я доебываюсь в стиле ‘ где был с кем’ постоянно гоню его домой, он где то сам проявляет интерес , а где то прям раздраженно отвечает , типа че надо я тебе никто. Кольцо носит на левой руке иногда на правой. Как думаете стоит ли нам съезжаться когда он не определено себя ведёт?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вообще кольцо не носит. Они могут изменять даже если огромное кольцо на правой. Раскрепощенных девушек это не останавливает, поверьте. Оставьте пока все как есть. Кстати, существует интересный метод отстранения (загуглите) для жен. Там смысл в том, что полный мороз нужно включить.

Гость
#2

Вы друг друга стоите! Оба "крэзи"!

Гость
#3
Гость

Вы друг друга стоите! Оба "крэзи"!

Не крэзи, а давайте по-русски - де*илы

#4

Вы где с мужем и ребёнком жили до ссоры?

Автор
#5
Славянка.

Вы где с мужем и ребёнком жили до ссоры?

На съёмной квартире

#6

Ну, семьи-то, положим, и нет.
Делайте, что угодно, всё равно будете жалеть.

Чертополох
#7

Переводим на нормальный язык.
Вы очередной раз выклевывали мозг мужу. Его это достало. Вы пошли на шантаж и уехали к маме с дочкой. Решение одно . но вам оно навряд ли подходит.
Это перестать клевать мозг, восстановить семью и отношения, и стать женщиной а не стервой. Но судя по всему это вам не интересно. Так как вы его не любите и не уважаете. И дочь это все видит. К сожалению вы своими руками все разрушаете. Но конечно муж виноват ;)))
В крахе , разрушении отношений виноваты всегда оба. Жена и теща. Это ваш случай. Жалко ребенка, другого папу она не найдет а вы мужчину найдете.

Гость
#8

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

#9

Автор, таким поведением мужчину не вернуть, к сожалению. Он видимо и хочет вернуться, да мозги вы ему пилите не прекращая. Извините, если я резко очень, просто по своему печальному опыту знаю. что я только не делала когда муж ушел.... и удивлялась, почему не срабатывыает. Слава богу что попался курс Данила деличева, если бы не он мужа бы я никогда не вернула. столько ошибок, столько у нас в голове стереотипов...ох... Теперь конечно совсем по-другому у меня все в голове и всем вот помочь хочу, кто в такой же шкуре как и я была. Счастья вам!

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем