Гость
Статьи
Что делать с те что …

Что делать с те что когда с мужем поругались сильно выгоняет из дома ...

Девочки !! Прошу у вас совет... Что делать с те что когда с мужем поругались сильно выгоняет из дома ...детей у нас нет..

Прошу помогите...я не знаю как мне поступить ... Я пять лет живу с мужем ,но детей к сожалению нет...хотя мне очень бы хотелось..Свекровка всегда была против нашего брака чтобы я не делала ..я понимаю банальная история...но много чего связано ... #нуженсовет #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйдите, если снова будет выгонять, посмотрите на его реауцию. Если реакции нет - нужны ли вы друг другу? Разве это нормально такое поведение для мужчины? Вы себя настолько не любите? Я бы не позволила на себя даже голос повысить, не то что вот так...правда не знаю, как вы ему отвечаете, может тем же

Захария
#2

выгоняет?
это он о разводе? Или прям вот вали в ночи?

#3

Тем более, если хотите ребенка, и постоянно ругаетесь. Автор, подумайте, пожалуйста, каково ребенку будет. Я росла в такой семье, где каждый день ругань, крики. Тихо плакала в кровати и боялась рассказать о чем либо родителям, потому что любой повод найдут наорать друг на друга. Это, конечно, не худшее, что может быть в семье, но это не нормально! У меня из за ругани родителей не было представления о любви, сейчас психотерапевту деньги отдаю чтобы полюбить себя и поверить в то, что меня мой партнёр любит

#4

Если выгоняет из дома, значит очень сильно взбесили🤬
Сам несколько девушек выгонял из квартиры, буквально выпинывал, плюс выкидывал вещи. Но это реально был жесткий повод, не просто бытовуха..

Гость
#5

То есть вам идти не куда?
Хорошая у вас мечта стать мамой не имея даже жилья, 🤦

Гость
#6
Александра

Тем более, если хотите ребенка, и постоянно ругаетесь. Автор, подумайте, пожалуйста, каково ребенку будет. Я росла в такой семье, где каждый день ругань, крики. Тихо плакала в кровати и боялась рассказать о чем либо родителям, потому что любой повод найдут наорать друг на друга. Это, конечно, не худшее, что может быть в семье, но это не нормально! У меня из за ругани родителей не было представления о любви, сейчас психотерапевту деньги отдаю чтобы полюбить себя и поверить в то, что меня мой партнёр любит

Девушка умные вещи пишет 👆🏻Автор, прислушайтесь

Гость
#7

Уходить и не возвращаться. Вы хотите, чтобы он вас ещё с детьми на руках выгонял из дома? Думаете так веселее будет?

Гость
#9
Ivanov.yemelyan

Если выгоняет из дома, значит очень сильно взбесили🤬
Сам несколько девушек выгонял из квартиры, буквально выпинывал, плюс выкидывал вещи. Но это реально был жесткий повод, не просто бытовуха..

И что за жестокий повод?

Гость
#11
Гость

Уходить и не возвращаться. Вы хотите, чтобы он вас ещё с детьми на руках выгонял из дома? Думаете так веселее будет?

зачем с детьми, дети то его, пусть дома остаются )

#12
Гость

И что за жестокий повод?

Враньё. Не лёгкое, а серьёзное. Плюс, легкое предательство.
Такую ситуацию можно простить один раз, сделав доброе, но жесткое предупреждение.

#13

Невозможно никого выгнать из собственного жилья. Так что не о ребёнке мечтать надо

Rit
#14

Если есть куда идти, почему бы не съехать, раз он так говорит, потом посмотрите, что он будет делать.
Зачем унижаться и терпеть ?

Гость
#15

Детей от него нет к счастью. Мою сестру муж стал выгонять на улицу из дома меньше чем через год после свадьбы, а потом стал перед выгоном бить. Его любимая фраза "Пошла вон из моего дома". Что там её держит непонятно.

#16
Гость

Детей от него нет к счастью. Мою сестру муж стал выгонять на улицу из дома меньше чем через год после свадьбы, а потом стал перед выгоном бить. Его любимая фраза "Пошла вон из моего дома". Что там её держит непонятно.

А какая причина?🤔 Просто так не выгоняют.

Гость
#18
Ivanov.yemelyan

А какая причина?🤔 Просто так не выгоняют.

Такой характер. Как чуть поперёк ему, сразу скандал. Доминирование в его понимании выглядит так. Хозяин в доме. У него и папа такой был. Плюс стал алкоголь добавляться сначало.

#19
Гость

Такой характер. Как чуть поперёк ему, сразу скандал. Доминирование в его понимании выглядит так. Хозяин в доме. У него и папа такой был. Плюс стал алкоголь добавляться сначало.

Аа, это печально конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: