Гость
Статьи
БМ пытается вернуть …

БМ пытается вернуть семью

После развода у меня остались огромные долги, которые я теперь плачу одна, потому что БМ не работал, пил и т.д. Он осознал свои ошибки и теперь старается меня вернуть, работает целыми днями, скучает по мне и говорит, что любит. Денег пока от него нет, потому что он начинает свое дело. Он меня часто раздражает, но мне нужно с ним хотя бы общаться, чтобы он помог мне платить долги. Когда он говорит о совместном будущем мне смешно. Я научена горьким опытом и второй раз связываться с ним не буду. Поздно слишком. Из-за него я оказалась в нищете, не родила ребенка, лишилась хорошей работы и не живу, а существую. Он реально не понимает, что после такого, я не считаю его мужчиной? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как получилось что ему вы давали деньги ?

Гость
#2

Ну поахаться мужик хочет...никого другого не нашёл..Но вы смотрите на поступки---закроет он ваш долг или нет

Гость
#3

В чем вопрос? Нет, не считает. Вы его принимаете, вранье слушаете, поверить хотите. Не надо. Еще больней ударит

Гость
#4
Гость

как получилось что ему вы давали деньги ?

Содержала на кредитные деньги

Гость
#5
Гость

Ну поахаться мужик хочет...никого другого не нашёл..Но вы смотрите на поступки---закроет он ваш долг или нет

Даже если закроет, поздно. Я потеряла 10 лет жизни.

Гость
#6
Гость

В чем вопрос? Нет, не считает. Вы его принимаете, вранье слушаете, поверить хотите. Не надо. Еще больней ударит

Хочу, чтобы он помог выплатить свои долги. И послать его после этого.

Гость
#7
Гость

Содержала на кредитные деньги

*** просто. Даж сказать нечего. Надеюсь, вы с ним спать не начнёте для того, чтобы он долги закрывал.

Гость
#8
Гость

*** просто. Даж сказать нечего. Надеюсь, вы с ним спать не начнёте для того, чтобы он долги закрывал.

Если поможет, то придется спать.

Гость
#9
Гость

Содержала на кредитные деньги

Он инвалид?

Гость
#10
Гость

Хочу, чтобы он помог выплатить свои долги. И послать его после этого.

У него долгов нет, есть у тебя. Если совместные, то почему при разводе не поделила?

Гость
#11
Гость

Он инвалид?

Нет, просто мне семья нужна была больше, чем ему. Не хотел работать, искал себя. А я пахала тем временем.

Гость
#12
Гость

У него долгов нет, есть у тебя. Если совместные, то почему при разводе не поделила?

Он безработный, смысл?

Гость
#13
Гость

Если поможет, то придется спать.

Ну значит ничему эта его подстава вас не научила. Видимо, придётся, повторить.

Гость
#15
Гость

Даже если закроет, поздно. Я потеряла 10 лет жизни.

Так не обязательно его принимать назад...но долг заберите

Гость
#16
Гость

Ну значит ничему эта его подстава вас не научила. Видимо, придётся, повторить.

Научила, но мне нужно платить долги и любые средства хороши.

Гость
#17
Гость

Так не обязательно его принимать назад...но долг заберите

А как его тогда стимулировать? Он же надеется, что я вернусь к нему, старается.

Гость
#18
Гость

Он безработный, смысл?

т. е. попилить долг при разводе пополам - не достаточный смысл? А безработный или нет - это уже проблема кредитора была бы, а не ваша...

Гость
#20
Гость

т. е. попилить долг при разводе пополам - не достаточный смысл? А безработный или нет - это уже проблема кредитора была бы, а не ваша...

Он начнет мстить, боюсь

Гость
#21
Гость

А как его тогда стимулировать? Он же надеется, что я вернусь к нему, старается.

Зачем стимулировать?...Это он вас должен заинтерисовать что бы вы вернулись...Вот пусть и подкидывает бабки

Гость
#22
Гость

Зачем стимулировать?...Это он вас должен заинтерисовать что бы вы вернулись...Вот пусть и подкидывает бабки

Стимулировать нужно мне, чтобы деньги отдавал.

Гость
#23

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Гость
#24
Гость

Стимулировать нужно мне, чтобы деньги отдавал.

извините..но вы глуповаты...Женщины авансом не дают..только если вы может дешовка какая то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: