Гость
Статьи
Заботливый муж,но с …

Заботливый муж,но с минусом

Мой муж заботливый ,любит ,оберегает,помогает,ноты сексе так себе во первых секс стал реже ( муж просит м,нет ,я уже не хочу ему делать прошли те времена)во вторых я не получаю с ним оргазма. Бросать или предавать не хочу так как мы вместе 8 лет .Многое пережили и переживаем ,мы близки ,но этот момент... Умом понимаю что мне повезло но секс...

Элли
9 ответов
Последний — Перейти

Что значит, прошли времена? Доставлять удовольствие любимому человеку должно зависеть от времени? чтобы замуж позвал что ли?
Секс - это не везение, как и отношения. Секс - часть отношений. Без него быстро все разрушится. Если нет оргазма, то работайте в этом направлении:
1. работа над доверием
2. используйте техники, которые помогают решить данную проблему
3. обучайте мужа
В общем, нужен психолог-сексолог, чтобы можно было вносить правки в течение времени, адаптировать техники и работу над собой. И хорошо бы закрепить результат с помощью КПТ-психолога

Здравствуйте, ваша проблема решаема.

1. Есть ли у вас оргазм без партнера? Если есть, то техники супружеской секс-терапии быстро решат запрос.

2. Если оргазма нет и при мастурбации, то сначала это запрос лично ваш в работу с сексологом. Предстоит работа с психологическими ограничивающими убеждениями, развитие чувствительности эрогенных зон и в последующем уже супружеская секс-терапия.

оут
#1

Фалоимитатор купи

Alice
#2

Видно уж больно Вы его достали, если он Вас больше не хочет? У Вас кроме секса есть что-то важное в жизни?

Гость
#3

"м,нет ,я уже не хочу ему делать прошли те времена"

Какие такие времена? Мы с моей голубой уже 23 лет живем, и все еще делает, и с удовольствием.

Гость
#5

Понятно ты ему не упала. Сосать не буду, в жо..пу не дам, раком не встану

#6

а он богатый?

Элли
#7

Он не делает ,а мне тогда зачем?нет просто в первые годы отношений была страсть сейчас отношения более спокойные

Гость
#8

Напишите Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: