Гость
Статьи
Вчера с мужем …

Вчера с мужем поругались из-за компьютера Помогите!!! Он поставил условие или я или интернет

Вчера поругалась с мужем он ушел первый раз на всю ночь на работу.Все началось с того что он пришел с работы а я не успела выкл. комп.начал смотреть с кем переписываюсь и т.д.я выкл. комп с сети.Он послал меня на три веселых хлопнул дверью и ушел.ОН постоянно читает мою переписку,просто вчера мне это надоело!Хотя ничего того в переписке не было просто сколько можно!!!.А сегодня с утра он позвонил и сказал если не откл. интернет я уйду.Я вспылила и сказала уходи,у нас с ним дочка ей 4 мес.Помогите как мне быть!!!

Яна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенком заниматься не пробовали? А вообще раз муж проверяет переписку и не доверяет это звоночек для вас, что не все в порядке в отношениях.

вуглускр
#2

а если она еще и дом2 смотрит...то на.....р такую жену

Эльча
#3

ммм знакомая ситуацуия, но после того как муж проверил таки мою переписку (уверена, что проверил), а переписываюсь я в основном только с девчонками по интересам, его попустило.

Corazon
#4

Офигеть,у них ребенок 4 месячный,а они ругаются из-за интенета!!!!!!!!!!!!!ага,ага,пусть уходит,потом ребенок подрастет и спросит,зачем с папой расстались ,а вы ответите - он мне условие поставил или он или интернет )))))))))))

#5

Автор, вы глубоко неправы.

гость
#6

правильно сделал что послал!

унеё маленький ребёнок. а она за компом торчит.

Из сети, сказала "уходи" мужу. И уйдёт. К той, которая будет его ценить а не мистических людей из сети.

гость
#7

"помогите" ещё просит....мы что зо ним должны бежать, или тебя оправдывать за твою лень????

вместо того, что б вырубить сеть и уладить свою жизнь опять здесь торчит, ещё и тему создаёт " помогите" тьфу!

Vurn
#8

4. Нет, автор расскажет, что муж козел и педераст, бросил ее с маленькой дочкой. "Он на мне нужен, такая сволочь, так ведь?"

Corazon
#9

))))))))через некоторое время выйдет новая тема-он меня бросил и оставил с маленьким ребенком

Груша
#10

правильно! не фиг с компьютером возиться! если ребенок есть - дальше пеленок нос не высовывать! )))))

Гость
#11

так вам и надо, муж прав

Гость
#12

Ух, какие все злые, только Груша порадовала. Ну, а если у автора есть время на интернет, когда ребенок спит? Почему бы ей не посидеть там? А муж почему злится? Ему интернета не достается? Или, автор, гадина такая ужин ему не приготовила?

гость
#13

да автор день и ночь сидит, раз мужику надоело...она вон даже перед приходом его с работыне удостоилась поднять попу от компа...правильно всё сделал муж

Гость
#14

Ну и пусть сидит, если ей там хорошо. А перед приходом мужа с работы ей что, надо было встать и расскланяться ))))))

Сонька
#15

Автор ! И мне поставили такое условие ! :)))))) Понимаю на 100%

Мне тоже страшно увлекательно сидеть часами и переписываться, и не только с женщинами...Просто ИНТЕРЕСНО,вот и все ! Общительная слишком и любознательная...Я же не мешаю ему телевизор смотреть...Согласна,что инет--наркотик ! Может надо задуматься об этом...

Alter ego
#16

Яна, хитрее надо быть.

Ежова
#17

Сумашедшие :))

То темы про жен-клуш, которые дальше пропердолек ничего не видят, то нельзя за комп сесть, когда дитя в доме.

Интересно, если бы Автор пришла домой с работы, а муж за компом, потом психанула бы и ушла на всю ночь - сколько бы человек её идиоткой назвали?

Двойные стандарты.

А если по теме: Автор, ваш муж морально неуравновешенный. Сегодня комп - завтра найдёт к чему ещё прицепиться. Возможно, ему просто скучно что жена за компом, а он сам ни бельмеса в них не понимает. Или наоборот хочет занять ваше место.

Гость
#19

Вы скажите мужу, пусть попробует с грудным ребенком несколько месяцев один посидеть! Может инет для вас сейчас спасение от одиночества и депрессии, дает возможность не погрязнуть в пеленках.Так и книжки читать можно запретить. Отставивайте свое право жить как вам удобно (если это ведь не вопреки каким-то обязанностям). Никуда он не денется. А то сейчас инет, потом что-то еще выдумает.

Казачка
#20

Какой у меня муж хороший! Приходим с работы - садимся за компы, потом секс и спать.

Вот так!
#21

Автор, не обращайте внимание на неадекват выше)))) Не в теме люди. Вы правы, но не во всем. Во-первых, когда есть маленький ребенок, маме необходимо общение для психологической разгрузки, а времени ходить в гости к подруге просто НЕТ. Вуман, аська и пр.-единственная адекватная альтернатива. Во-вторых, так и представляю, как ваш благоверный дома, причмокивая и похрюкивая, с дымом из ноздрей и ушей, привычным движением лезет в комп. проверять, с кем это его "жана якшалась сегодня", а вы, потупив взор, тихо вздыхаете за его спиной. Такие ситуации надо было решать сразу и обговаривать, что вы имеете право на общение и ДОЛЖНЫ общаться не только с 4 месячным ребенком. А вы не решились один раз, второй, а теперь, когда попытались возразить, получили ультиматум и скандал. Теперь только уйти на попятную или спокойно, но твердо настаивать "нет, я буду общаться с друзьями, и ты не будешь туда лезть без моего разрешения". И не поддаваться на его провокации.

Сфинкса
#22

"у НЕЁ" главное, маленький ребёнок..

может у них обоих?

а как ей ещё с миром связь держать?

с малышом не особо куда выйти в свет можно...

а сильной подозрительностью, как муж её, страдают только те, кто по себе судит!

значит у самого чт-то не чисто....

кролег
#23

какие неадекватные тетки однако.. что теперь, если ребенок,то жизнь кончена что-ли? автор, а че муж-то такой ревнивый? есть повод или всегда так психовал?

ArcticFox
#24

У меня у знакомой была такая ситуация весной, им поставили выделенку, и знакомая просто пропала в инете, на одноклассниках, общалась с иностранцами по скайпу, ничего криминального, но там даже пофигистичный муж забеспокоился. Он договорился со знакомым провайдером, и им канал отрубили. Жена выставила мужу такой бойкот, что он дня через все вернул:) Но отношения, похоже, они так до сих пор и не наладили.

Кошшшка
#25

Не надо мужа раздражать и в сети при нем сидеть. Когда мужчина приходит с работы, его нужно любить, холить и лелеять.

А ребенком, кстати, в таком возрасте и правда, заниматься надо.

Вода морская
#26

Удивляюсь здесь некоторым, еще и за мужа автора заступаются. Я сижу в интернете сколько захочу( дети уже большие), так мой муж рад этому, еще и время оплачивает, чтобы я лишний раз с разговорами к нему не приставала, он любит посидеть, ТВ посмотреть. Переписку мою никогда не читает, т.к. мы были воспитаны в том духе, что читать чужие письма стыдно и непорядочно. У моей знакомой малышу всего две недельки, но и она, иногда, заходит в интернет. Автор, ваш муж невоспитанный человек , его вам надо "поставить на место".

#27

Ну еще она бестолковая жена, сидящая сутками у компа.

Яна
#28

Во- первых я не целый день сижу за компом,а только тогда когда есть время.А те кто меня поддержал большое спасибо!!!И свои обязанности по дому я выполняю! Представьте я всю свою сознательную жизнь работала и училась а тут я оказалась в 4-х стенах,даже подруг по большому счету нет они работают.Что мне теперь отказываться от всего на что он мне укажит и вообще что за провакации или я или интернет! Я не могу зарыться в пеленках вот такой я человек,до появления ребенка он был совсем другим а сейчас права качает!

Яна
#29

26 каким образом поставить на место,я очень хочу его проучить?!

Гость
#30

Попробовал бы кто-нибудь мою переписку прочитать! Да и мой муж не позволил бы, чтобы кто-то совал нос в его профиль. Дикость какая-то!

Гость
#31

Автор, конечно интернет выбирайте. Интернет вам дурного слова не скажет, ему жрать готовить не надо и посуду за ним мыть, стирать тож. Надоел - выключили. Супер. Вот дочка подрастёт, вы и её подсадите, хренли там гулять с ребёнком, лепить, рисовать, пусть в инете сидит.

Дура, вы автор. Простая безмозглая дура.

Белокурая Бестия
#32

Автор, договаривайтесь с мужем по-хорошему, если хотите сохранить семью! Идите друг другу навстречу - вы не сидите в инете при нем, а он не лезет в вашу переписку...

Вот так!
#33

31, вас не научили читать в школе? ГДЕ автор написала, что она сидит сутками и забила на все остальное, на мужа и ребенка? Извините, но дура-это вы.

Гость
#34

33, а где вы отыскали, что я об этом написала? Разве в моём посте есть хоть слово, о том, что автор на всё забила? вы вообще о чём? сами-то поняли?

Полосочка
#35

Нет, автор должна естественно выбрать мужа-тирана, уткнуться в пеленки, вокруг лишний раз оглядеться - ни-ни, готовить жрать, стирать, гладить, убирать дом - это теперь ее единственный удел, как она смеет этого не понимать?!!!!! Еще и в интернет лезет, мужнино место занимает, нахалка такая!!!!!
Мужу ни в коем случае не перечить, выполнять все его сумасбродные приказы, если придет письмо, адресованное ей - первым делом отнести мужу, - пусть вскроет, почитает, а потом решит, давать ей на ознакомление или нет. Зато в доме будет мужиком пахнуть, и дочка модель семьи переймет в будущем. Вот повезет мужику какому-то...ммммм...самому воспитывать не надо будет))))

Лилу
#36

Можно попробовать себя поставить на место мужа. Вам бы понравилось, что ваш муж периодически общается в сети? Наверное, нет. А то, что он выдвинул ультиматум, это, видимо, в порыве. В любом случае не надо так рисковать отношениями. Из-за Интернета... глупо... если, конечно, это единственная причина ссоры... моё мнение

Полосочка
#37

Интернет - это только, как мне кажется, оболочка ссоры. А под ней лежит недоверие мужа автора, и желание ее тотально контролировать. А так как Интернет контролю поддается мало, да еще и автор против доступных методов взбунтовалась, вот он и взбеленился.

Черубина
#38

автор, держитесь! но он в любом случае не должен, не имеет права читать вашу переписку.

Черубина
#39

просто потому, что это унижает всех - вас и его.

Интернет
#40

Автор уже выбрала. Сидит во мне и изменяет мужу.

Гость
#41

Автор выбрала для себя способ отвлечься от домашней рутины. Но сделала ошибку, когда муж захотел познакомиться с содержанием ее интересов.

Автор, произошло обыкновенное недоразумение. Вы оба не смогли адекватно отреагировать. Если конечно ваш интерес к интернету не ущемляет прав мужа, а его уход не спланирован заранее.

Гость
#42

Бросайте его-он Вас недостоин!

Гость
#43

а вобще, Автор таки дура.У тебя куча свободного времени-вот и сиди в инете, пока муж на работе. А когда человек пришел-ему хочется, чтобы его встретили с улыбкой, обняли, спросили: как дела? А мужик вместо этого видит затылок жены, которая даже жoпу оторвать от компа не удосужилась..Общения ей не хватает-а с мужем Вы не общаетесь, что ли? Ну правильно, зачем, это ж так сложно, вот по клаве стучать и трепать языком с невидимыми собеседниками гораздо удобней. Конечно Автор, выбирайте инет, и тогда у Вас не будет причин отрываться от стула. Ведь буковки на экране важней, чем любимый человек.

мангуст
#44

37+100! Муж ревнивое животное . И кто муже невоспитанное . Тьфу гадость

Ди
#45

Автор, у вас должно, конечно же, быть время на свои дела, включая интернет. Но вот представьте себе: ваш муж возвращается домой с работы. Он целый день вас не видел и ждет каких-то проявлений радости, а вместо этого имеет счастье лицезреть затылок жены и абсолютный ноль реакции на его появление. Если он ревнив (что не редкость), он заподозрит, что в инете нашелся мужчина, который вам более интересен. Если же вы еще и поспешно отрубаете компьютер в процессе его проверки, его опасения для него подтверждаются. Да, рыться в ваших записях неправильно и довольно неприятно для вам. Но и ваша реакция на вашего мужа и его действия тоже неверна. Сейчас вы рванете ему мстить, поругаетесь еще больше и вовсе перестанете общаться. Вы уверены, что, в условиях маленького ребенка, когда семья итак проходит испытание трудностями, вы можете себе позволить навалить еще одно сверху, до кучи? Попробуйте изменить и свое поведение и поговорить с мужем о том, что вас обижает его подозрительность? Неужели сложно, когда он приходит с работы, отложить интернет? Ведь лишние 30 минут погоды не сделают, а любимому человеку обидно.

Асёл
#46

ну хз, комп при мамашке с грудным карапузом полезная вещь, окно в йевропу так сказать. но при муже-то можно и ему внимания уделить, т.к. он вас мало видит

Банди
#47

Народ, а если автор сидит дома с маленьким ребёнком, муж на работе, то где ей ещё общаться?... Или с носками разговаривать пока ребёнок спит?!! Хм... хотя да, лучше на телефоне висеть и надоесть всем подругам за 3 дня!

Что вы ругаетесь сразу, может она и так всё успевает, а мужа просто бесит!?

BFG
#48

сиди задрачивайся в инете,дура ***

Гость
#49

яна, муж то вернулся? или вы этого даже не заметили, сидя в сети.

Гость
#50

У моих знакомых вот по такой же причине брак развалился..Он с работы приходил,жена в нете,как проснется,сразу за комп. И так каждый день. Он ушел.

У меня был молодой человек,тоже как с работы приходил,сразу в игры на компьютере играть,до ночи..Его таак засосало. Я тоже ушла от него,он потом понял.

А ведь хочется внимания,только недавно жить вместе начали, что-то придумать,вместе сделать,да даже поваляться вместе,а тут весь вечер наблюдаешь спину. Кому это понравится? Если конечно в семье не наплевательские отношения или вы не живете друг с другом 30 лет... Вы лучше побольше гуляйте с ребенком,может на детской площадке с такими же мамами познакомитесь, тоже общение. У Вас теперь семья. Но и от инета конечно полностью отказываться не надо.. Можно попереписываться,пока мужа нет,чтоб он и не видел. Похитрее будьте. А мужа тоже можно понять. И рушить семью из-за этого не надо. Миритесь).