Гость
Статьи
тихо ненавижу мужа …

тихо ненавижу мужа (даже за сифилис не извинился )

Живем вместе уже давно , 2 детей , Раньше всякое было и с его и с моей стороны , иной раз и назло друг другу Но вот года 3 назад запалила его на смс , причем случайно все вышло ( это сейчас я уже паранойик , могу и специально тел. проверить его ) и вот все эти 3 года он вешал мне лапшу , чо все кончено , она сама позвонила , уверял в том , что ему плевать и т.д . Верила я , потому как не каждый день это наблюдала , ну и верить хотелось.Вобщем последний год вобще никаких проблем , летом муж становится сам не свой , домой приходит с отсутвующим видом , никого не видит ни слышит , ни ест , не разговаривает ни с кем вобще дурной какой то .Думала даже наркотой балуется.Стала более внимательна и опять эта дефка всплыла . Были с дочками на даче , он даже ехать не хотел и дома не ночевал , домой звоню мама говорит , что нет его , ему звоню -Я ДОМА . Секса 3 месяца небыло. в августе поехали на море , там 1 раз , В сентябре о ложится в больницу на 2 недели , выходит и все ок , через неделю , когда он спит беру его выписку и читаю , все ОК. кроме положительной реакции на сифилис . Разбудила , спрашиваю -почему не сказал-то , а этот козел говорит , ну сама же прочитала ..Вобщем его отправили в КВД , пошла с ним -вирдикт -самизнаете какой ( вот теперь ходим и лечимся .Кстати я его выгнала ,как только узнала , он не жил дома 10 дней а потом приперся , оказалось , что его с работы уволили . Теперь ходит весь бедный и несчастный ,жертва блин, а как со мной поступил он уже и не помнит . сегодня сидит и плачет , типа никто меня не любит .....я говорю , а сифилис откуда , бедолага ? и это *****мне в ответ , -у тебя спросить надо . Не знаю я как жить? что делать ?

avtor
59 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Либо простить и спать с ним только в презиках, либо оградить семью от источника заразы. Вы вообще о девочках своих думаете? А если они сифилис или еще что подцепят? Сдается мне вы оба с мужем друг друга стоите.

Гость
#2

Вы про мужа как про соседа пишите....Семьи-то давно нет,похоже. Зачем вместе живёте?

#3

пинка ему под зад

Гость
#4

Ну и тема)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5

"Раньше всякое было и с его и с моей стороны "
сказочная семья

Гость
#6

Б ля, я читал и плакал - тему в книгу вумана, в раздел "Эксклюзив"...

Муж со стажем
#7

/сифилис откуда , бедолага ? и это хамло мне в ответ , -у тебя спросить надо/

- Сама небось заразила мужа а теперь встала в позу обиженки.

/Кстати я его выгнала ,как только узнала/ - А какое право вы имеете выгонять мужа из квартиры?

ЗЫ. Мужской левак укрепляет брак, а женское непонимание этого факта брак рушит.

Гость
#8

1__"Вы вообще о девочках своих думаете? А если они сифилис подцепят?"___ значит они пошли в отца и мать.Потому что сифилис воздушно-капельным путём не передаётся...

Гость
#9

Кошмар, ну и муж. Разводиться надо!

Ася
#10

8- про бытовой сифилис не слышали?

Вот так!
#11

8 гость, прочитайте что такое сифилис и какие разновидности этой заразы есть. Ребенок в зоопарке попил из плохо помытого стакана, из которого сифилитик пил и потом у ребенка во рту на слизистой гнойники выскочили, родители кинулись в больницу и выяснилось, что это - сифилис. Это не моя фантазия, а реальная история из жизни. Так что не надо думать, что все так просто.

Не ангел
#12

по теме ничего не могу сказать, а насчет сифилиса 11 права - есть бытовой сифилис, передающийся просто при контакте. Точно не скажу - не знаю, но знаю, что такое есть. Поэтому, автор, детишек тоже обязательно проверьте - мало ли.

#13

Высокие отношения! Романтика! :))

Муж автора
#14

Извини дорогая за сифилис. В следующий раз что-нибудь другое притащу

Кошшшка
#15

Класс! Высокие отношения!))))

корзинка 26
#16

╧7 ЗЫ. Мужской левак укрепляет брак, а женское непонимание этого факта брак рушит.

ну и написал, козлина. Таких за яйца надо вешать!!!!

Гость
#17

14 )))))))))))))))

#18

название темы - отпад

Зёбра
#19

чё делать, чё делать. не жить вместе.

Муж со стажем
#20

16, мечты, мечты)))

Гость
#21

ну и дура, что обратно пустила. Ешь теперь свое *****

Гость
#22

Думал, тема рейтинговая будет, а она заглохла...

жена со стажем ;)
#23

Женский левак укрепляет брак, а мужское непонимание этого факта брак рушит

Минька
#24

Была уже наподобие темка недавно.

леди сцуко
#25

вот это тема...автор, как-то так спокойненько пишите для болеющей такой заразой...

Вики
#26

Автор,а Вы ничего не почувствовали,что заболели? Не было что-ли симптомов никаких?

Гнать такого поганой метлой, заразу таскает..мрак(((.

Гость
#27

"-Высок-кие! Высок-кие отношения!!"(с)

Рупрexт
#28

Гармонист спиртом сифилис лечит

Что в киргизских степях получил!

Гость
#29

"Даже за сифилис не извинился" - какая прелесть! Может, Вам начать писать тексты Петросяну? Когда читаю подобные перлы, становится ясно: на планете есть какая-то параллельная жизнь, чуждая моему разуму.

Гость
#30

автор,да вам романы писать надо)))) талант))) повеселили
мож,приворот сделали на мужа вашего?

avtor
#31

07.12.2008 16:57:14 | леди сцуко [2965329472]

вот это тема...автор, как-то так спокойненько пишите для болеющей такой заразой...

А что , мне ложиться и помирать надо , (эта зараза) лечится -10 уколов бицилина.

avtor
#32

Вики [3954542411]

Автор,а Вы ничего не почувствовали,что заболели? Не было что-ли симптомов никаких?

Не было у меня никаких симптомов.

avtor
#33

А остальным могу сказать одно , на свои (высокие) отношения посмотрите.

avtor
#34

07.12.2008 12:24:12 | Муж со стажем [1641341438]

/сифилис откуда , бедолага ? и это хамло мне в ответ , -у тебя спросить надо/

- Сама небось заразила мужа а теперь встала в позу обиженки.

/Кстати я его выгнала ,как только узнала/ - А какое право вы имеете выгонять мужа из квартиры?

ЗЫ. Мужской левак укрепляет брак, а женское непонимание этого факта брак рушит

Даже отвечать лень таким уродам .

Муж со стажем
#35

34, а разве ваш комментарий это не ответ?) Он кстати (совместно с темой) ясно характеризует ваши умственные способности и ваше незавидное будущее.

Ди
#36

35,мужской левак - признак козлизма. Хочется изменять - на фига женился? Заведи кухарку и домработницу и живи себе.

Добрейшей души
#37

Нда. Женское непонимание мужского левака просто возмутительно. Особенно когда еще кучу заразы цепляешь после. Странно, чего нам, женам, еще не нравится?!

Кукуцаполь
#38

Муж со стажем, пережитки патриархального общества, ага??

Ивановна
#39

Автор, если Вы мужа выгнали, что он у Вас в квартире делает?
К вопросу, что делать... Например, в суд на него подать за умышленное заражение ЗППП. Сделайте ему козью морду - за удовольствия платить надо. Пусть платит...

Муж со стажем
#40

38, патриархальное общество было, есть и будет, (особенно во время кризиса)))).

А феминизм отомрет как тупиковая ветвь эволюции.

Муж со стажем
#41

39, доказать умысел не удастся.

Анютка
#42

Автор, его гнать нужно хотя бы потому что у вас 2 ребёнка, сегодня сифилис припёр, а завтра ещё что-нить, И дети видят эту картину, папа до дома, то хрен его знает где,, не ломайте жизнь малышкам, найдите хорошего мужика а этого сифилитика за яйца и нахрен.

Анютка
#43

Муж со стажем, думаю вы на самом деле интернетный задроченный напрочь заморыш с кучей комплексов, не засоряйте темы, у людей проблемы, а тут ещё с вами в диалоги вступать. Сматывайте свои чахлые яйца с сайта и под каблук к жене!!!!Если таковая имеется вообще, в чём я сильно сомневаюсь...

Римма
#44

Красота

Вини
#45

Не вините мужа,все под Богом ходим!!

Татьяна
#46

Наверное мы просто боимся одиночества, поэтому и живем с КОЗЛАМИ.

Татьяна
#47

Я когда замуж выходила, тоже думала, что мой особенный, он всегда меня будет любить... теперь поняла БЫВАЮТ ЖЕНЫ И ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ЖЕНА К ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Од
#48

кошмар кошмар кошмар..

Од
#49

кошмар кошмар кошмар..

Од
#50

кошмар кошмар кошмар..