Гость
Статьи
Фильмы, которые …

Фильмы, которые хочется пересмотреть

У вас есть любимые фильмы, которые хотелось бы пересмотреть во время карантина? Какие? Мои ,,Дом, который построил Джек", "Птичий короб", сериал ,,Чёрное зеркало".

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

The Others 2001, Уже раза 3-4 смотрел и еще бы посмотрел
Джек который построил дом тож крутой, 2 раза смотрел

гендерное преступление🍎
#2

Грань будущего с Томом Крузом, Молчание ягнят, Прирожденные убийцы, Убить Билла все части, Криминальное чтиво, Заводной Апельсин.
Сериал и фильм Твин Пикс.
Из отечественных - Жестокий романс.
Да на самом деле много их у меня.

Гостище
#3

Сердце Ангела часто пересматриваю, кайфую от этого фильма. Молчание ягнят еще, Убить Билла. Много пересматриваю легких, ненапряжных, таких, чтоб под них вкусняшки поесть.

гендерное преступление🍎
#4
Гостище

Сердце Ангела часто пересматриваю, кайфую от этого фильма. Молчание ягнят еще, Убить Билла. Много пересматриваю легких, ненапряжных, таких, чтоб под них вкусняшки поесть.

О да, конечно, Сердце Ангела. Лучшая роль Рурка на мой взгляд, как же он там хорош)

Accord
#5

на игле. 1996г.

Гость
#6

Дом у озера, Осторожно двери закрываются, Окно в лето - такая романтика+фантастика

#7

Хочется пересмотреть все части фильма "Властелин колец", и "Глаз тигра".Пересмотривала мини-дораму "Семь первых поцелуев".

гендерное преступление🍎
#8

Да, как-то вылетело из головы - Настоящий детектив 1 сезон, просто наслаждаюсь дуэтом Харрельсона и Макконахи.
Город Грехов, Бэтмен возвращается Бёртмана с Женщиной-кошкой и Пингвином, люлю такие сказки для взрослых.

гендерное преступление🍎
#9
гендерное преступление🍎

Да, как-то вылетело из головы - Настоящий детектив 1 сезон, просто наслаждаюсь дуэтом Харрельсона и Макконахи.
Город Грехов, Бэтмен возвращается Бёртмана с Женщиной-кошкой и Пингвином, люлю такие сказки для взрослых.

*Бёртмана - Бёртона

Гость
#10
Гостище

Сердце Ангела часто пересматриваю, кайфую от этого фильма. Молчание ягнят еще, Убить Билла. Много пересматриваю легких, ненапряжных, таких, чтоб под них вкусняшки поесть.

Мне тоже эти нравятся) ещё она мужчина, служебный роман, городские девчонки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 847 тем
Новые темы за все время: 32 738 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем