Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько новостей о коронавирус, но нет фото?

Почему до сих пор нет нигде реальных фоток тех же больных или видио на ютуб где они рассказывают свои истории ? Все кого в лицо известны , кто переболел это или звезды или политики .. даже блогеры , если что и показывают , то это человек из «новостей»

#Коронавирус (covid-19)

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос хороший

Орешек
#2

Вся эта история с короной такая мутная....

Гость
#3

Согласна с гостями выше, истрия и правда мутная и президент ничего конкретно не говорит загадками какими то... ну ес и правда истрия "мутная" то она просто так быстро не кончится.. и даже 30 апреля не кончится. Вообще не нравится мне эта история с короной

Гость
#4
Гость

Согласна с гостями выше, истрия и правда мутная и президент ничего конкретно не говорит загадками какими то... ну ес и правда истрия "мутная" то она просто так быстро не кончится.. и даже 30 апреля не кончится. Вообще не нравится мне эта история с короной

А какие догадки?

Гость
#5

И главное тесты на корону не везде делают и они платные, а если так все плохо в стране с вирусом почему тесты платные??? они должны в таком случае быть бесплатные в полликлиннике у терапевта по омс кто например пришел с жалобами и ввели бы режим чс бы полный если уж на то пошло, а то че то непонятное вообще

Гость
#6
Гость

Согласна с гостями выше, истрия и правда мутная и президент ничего конкретно не говорит загадками какими то... ну ес и правда истрия "мутная" то она просто так быстро не кончится.. и даже 30 апреля не кончится. Вообще не нравится мне эта история с короной

А какие догадки?ну типа "нерабочие дни продленны до 30 апр бюджетники не работают, но транспорт и прочее работают" и так же неофициально много кто работают у меня у мужа завод работает а он должен тоже быть на карантине если так, не проверяется ничего

Гость
#7

Потому что существует врачебная этика. Один тоже не верил, теперь в гробу лежит. Молодой парень. Можете последовать его примеру. Только лечение дорогое.

Гость
#8

Уже 100 раз повторили грамотные врачи, это обычный ОРВИ.

Гость
#9

Тяжело больным вообще-то не до ютуба.

Полно известнейших людей в мире, с короной, которые рассказывают о течении болезни, своих ощущениях. Простые люди тоже интервью дают. Например пассажиры с заразившихся лайнеров.

#10

Потому что в этой стране много темных и невежественных людей. Например, когда я решила всероссийскую акцию поддержать в декабре и кровь сдать на СПИД или ВИЧ как там правильно, то даже врачиха от меня шарахнулась и я это почувствовала. Было неприятно. А уж сейчас человек с коронавирусом может получить тыщу про/клятий, дружественных пожеланий и иных теплых слов. Более того, от него возможно будут шарахаться друзья и знакомые, а это очень неприятно видеть, что друг-то и не друг!)

Гость
#11
Гость

Потому что существует врачебная этика. Один тоже не верил, теперь в гробу лежит. Молодой парень. Можете последовать его примеру. Только лечение дорогое.

вы лично этого парня знаете??? ну где это было? и откуда он приехал и с кем контактировал последнее время? он тестировался на корону.? вы это видели? опять вот загадки какие то)))

Гость
#12
Гость

И главное тесты на корону не везде делают и они платные, а если так все плохо в стране с вирусом почему тесты платные??? они должны в таком случае быть бесплатные в полликлиннике у терапевта по омс кто например пришел с жалобами и ввели бы режим чс бы полный если уж на то пошло, а то че то непонятное вообще

На миллион болеющих ОРВИ нет тестов. Головой хоть немного думайте.

Гость
#14
Гость

вы лично этого парня знаете??? ну где это было? и откуда он приехал и с кем контактировал последнее время? он тестировался на корону.? вы это видели? опять вот загадки какие то)))

Я же написала, испытайте на себе. Все равно такие как вы в группе риска.

Гость
#15
Гость

Уже 100 раз повторили грамотные врачи, это обычный ОРВИ.

И что же от обычного орви в Италии смертность выше 10%? При том, что большая часть пока не выздоровела.

Алина
#16
Гость

вы лично этого парня знаете??? ну где это было? и откуда он приехал и с кем контактировал последнее время? он тестировался на корону.? вы это видели? опять вот загадки какие то)))

Вот именно, у меня из всех знакомых даже не болеет никто. А короной тем более. Только слышно из каждого угла "а мне Вася с 1 подъезда сказал....", "а по телевизору сказали...", "а в интернетах прочитал что....."

Гость
#17
Гость

И главное тесты на корону не везде делают и они платные, а если так все плохо в стране с вирусом почему тесты платные??? они должны в таком случае быть бесплатные в полликлиннике у терапевта по омс кто например пришел с жалобами и ввели бы режим чс бы полный если уж на то пошло, а то че то непонятное вообще

На миллион болеющих ОРВИ нет тестов. Головой хоть немного думайте.так пусть их больше сделают раз так все плохо!!! почему когда орви заболеваешь идешь к терапевту и тебе назначают обязательно анализы на кровь и мочу??? значит на этих больных чтоб мочу и кровь проверить у них есть материалы и на корону нет, да?))) помоему бред

Алина
#18
Гость

На миллион болеющих ОРВИ нет тестов. Головой хоть немного думайте.

А что же их нет тогда, раз ситуация такая плачевная? Где действия со стороны государства, помимо "выходных "?

Гость
#19
Гость

Уже 100 раз повторили грамотные врачи, это обычный ОРВИ.

И что же от обычного орви в Италии смертность выше 10%? При том, что большая часть пока не выздоровела. это по слухам из сми ))) а так вы то откуда знаете от чего у них там смертность они еще и *** жрут всякую... как в китае..

Гость
#20
Гость

вы лично этого парня знаете??? ну где это было? и откуда он приехал и с кем контактировал последнее время? он тестировался на корону.? вы это видели? опять вот загадки какие то)))

Я же написала, испытайте на себе. Все равно такие как вы в группе риска. вы то сами на себе это испытывали??? где мне это испытать??? дай адрес щас пойду испытаю!!!

Гость
#21
Алина

вы лично этого парня знаете??? ну где это было? и откуда он приехал и с кем контактировал последнее время? он тестировался на корону.? вы это видели? опять вот загадки какие то)))

Вот именно, у меня из всех знакомых даже не болеет никто. А короной тем более. Только слышно из каждого угла "а мне Вася с 1 подъезда сказал....", "а по телевизору сказали...", "а в интернетах прочитал что....."одни слухи блин

Алина
#22
Гость

Я же написала, испытайте на себе. Все равно такие как вы в группе риска.

вы то сами на себе это испытывали??? где мне это испытать??? дай адрес щас пойду испытаю!!!Ну им же так легко заразиться, как нам говорят))) вот пойдите и испытаете на улице

Гость
#23

есть тысячи фото на англоязычных сайтах. учите язык чтоб понимать мир. Вот почему моего папу в каратин гонят на работу, притом ему уже 65 лет, Москва. Им указы президента не указ????

Гость
#24

этот вииус типа прикрытие чтоб еще один кризис создать

Гость
#25
Алина

Я же написала, испытайте на себе. Все равно такие как вы в группе риска.

вы то сами на себе это испытывали??? где мне это испытать??? дай адрес щас пойду испытаю!!!Ну им же так легко заразиться, как нам говорят))) вот пойдите и испытаете на улицепостоянно на улице и так

#26

а с чего взяли, что они реально болели, это же просто те кому платят за то, что им говорят делать - они и говорят. поймите, щас идет война везде, нас загоняют в концлагерь, ты уже из дома не имеешь права выйти просто так и все это называется само чет там устранение. хотя по закону обязаны объявить карантин при болевом пороге в 5 процентов заболевании от населения страны. такого нет. мы забыли уже про сирию которую уже наверное завоевали, забыли про все что происходит у нас в стране, как люди умирают от голода, про невозможность нормально жить. президент наш не он решает, что происходит у нас в стране, ему говорят те кто владеет всем у нас, это финансовые кланы. щас введу под шумок обязательную типа вакцинацию и в 2 сократят численность народа, детей с роддома прививают, что они умирают и становятся инвалидами, успокойтесь, просто против нас идет война. так, что не будет вам ни фото, ничего, скоро вы проснетесь в новом мироустройстве, другом государстве и все. и будете уже реально работать только за еду и быть донорами органов.

Гость
#27

Автор, а думаете человек который болеет , во время болезни хочет на ТВ попасть? Не накрашенная, с грязной башкой, бледная... А главное, кто ее будет снимать на видео? В палаты нельзя заходить ведь к ним.
Это у звёзд вместо палат отдельные замки. А обычные люди представляете как лежат, по 8 человек в палате с облезлыми стенами и тараканами. И это снимать?!???

Гость
#28

А что делать простому люду? Передатчик жужжит как муха помойная....

Алина
#29
Гость

вы то сами на себе это испытывали??? где мне это испытать??? дай адрес щас пойду испытаю!!!

Ну им же так легко заразиться, как нам говорят))) вот пойдите и испытаете на улицепостоянно на улице и такНу а что же вы тогда не заразились, раз им так легко на улице заразиться и нам сказали поэтому сидеть дома?

Гость
#30

Играла в игру петька 9 там вот сценарий типо петька и комдив попадают в Москву всю затопленную якобы ядерные отходы свозили и не выдержала экология и петька с Василий иванычем отправляются в далёкий 2009 предотвратить загрязнение и спасти родину ! Мне что то вспоминается

Гость
#31

Сейчас будто сюжет игры петька 11 !

Гость
#32
Алина

вы то сами на себе это испытывали??? где мне это испытать??? дай адрес щас пойду испытаю!!!

Ну им же так легко заразиться, как нам говорят))) вот пойдите и испытаете на улицепостоянно на улице и такНу а что же вы тогда не заразились, раз им так легко на улице заразиться и нам сказали поэтому сидеть дома?вот и мне это интересно тоже))))) это еще раз доказывает что вирус просто фейк

Гость
#33
Гость

Автор, а думаете человек который болеет , во время болезни хочет на ТВ попасть? Не накрашенная, с грязной башкой, бледная... А главное, кто ее будет снимать на видео? В палаты нельзя заходить ведь к ним.
Это у звёзд вместо палат отдельные замки. А обычные люди представляете как лежат, по 8 человек в палате с облезлыми стенами и тараканами. И это снимать?!???

ну в китае то типа снимали же)))

Гость
#34

Я прошла 10 Петек!

Гость
#35
Tarasov

а с чего взяли, что они реально болели, это же просто те кому платят за то, что им говорят делать - они и говорят. поймите, щас идет война везде, нас загоняют в концлагерь, ты уже из дома не имеешь права выйти просто так и все это называется само чет там устранение. хотя по закону обязаны объявить карантин при болевом пороге в 5 процентов заболевании от населения страны. такого нет. мы забыли уже про сирию которую уже наверное завоевали, забыли про все что происходит у нас в стране, как люди умирают от голода, про невозможность нормально жить. президент наш не он решает, что происходит у нас в стране, ему говорят те кто владеет всем у нас, это финансовые кланы. щас введу под шумок обязательную типа вакцинацию и в 2 сократят численность народа, детей с роддома прививают, что они умирают и становятся инвалидами, успокойтесь, просто против нас идет война. так, что не будет вам ни фото, ничего, скоро вы проснетесь в новом мироустройстве, другом государстве и все. и будете уже реально работать только за еду и быть донорами органов.

У нас изоляция сейчас, а не карантин

Гость
#36

Вы считаете это иноплатяне или заговор все таки? И нас сдадут на органы или просто ограничатся зомби? Я считаю что ктулху если честно.

Гость
#37

не знаю согласитесь вы со мной, но изучив общую картину вируса я пришла к выводу, что этот вирус вызван аллергеном летучих мышей. соответственно укусив какое-либо животное, которое потом человек принимает в пищу заражается. а любители экзотической пищи соответственно и наши туристы получили его. повышение температуры тела, отдышка это могут быть симптомами аллергена, вызывающие астму. пневмония насколько я знаю не заразна. на туберкулез не похоже. в Сибири например не зафиксированы случаи пандемии, т.к. в холодных регионах летучих мышей нет.

Гость
#38
Гость

Согласна с гостями выше, истрия и правда мутная и президент ничего конкретно не говорит загадками какими то... ну ес и правда истрия "мутная" то она просто так быстро не кончится.. и даже 30 апреля не кончится. Вообще не нравится мне эта история с короной

В Дании ослабили карантин уже

Гость
#39

Считаю на улице вышел из под контроля ктулху и он съедает людей своими огромными щупальцами и нас говорят сиди дома сиди дома пока его не успокоят , его успокоят ракетами и он уйдёт в океан, тогда мы сможем выходить из дома

Гость
#41

не знаю согласитесь вы со мной, но изучив общую картину вируса я пришла к выводу, что этот вирус вызван летучими мышами. соответственно укусив какое-либо животное, которое человек принимает облик летучейиыши . а любители экзотической пищи соответственно и наши туристы превратились в летучих мышей . Геном человека полностью заменяется рнк летучей мыши и ночью такие туристы и китайцы могут летать и бороться с ктулху превращаясь в летучую мышь ! Но их от нас скрывают чтобы не пугать

#42
Гость

Считаю на улице вышел из под контроля ктулху и он съедает людей своими огромными щупальцами и нас говорят сиди дома сиди дома пока его не успокоят , его успокоят ракетами и он уйдёт в океан, тогда мы сможем выходить из дома

😄😄😄 Ништяк идея! Точно, его не допускают в крупные города!)) А он не должен туда стремиться и чуять концентрированный из-за масштаба и плотности нахождения на улицах людей. По аналогии как акула чует кровь за десятки километров. Когда люди дома сидят, Ктулху не знает куда ему точно идти за едой и крутится на месте!)))))))

Гость
#43

От нас скрывают заражённых потому что они не контролируют перевоплощение в летучую мышь по ночам , показывают только днём в человеческом облике

Гость
#44
Серебряная книга

😄😄😄 Ништяк идея! Точно, его не допускают в крупные города!)) А он не должен туда стремиться и чуять концентрированный из-за масштаба и плотности нахождения на улицах людей. По аналогии как акула чует кровь за десятки километров. Когда люди дома сидят, Ктулху не знает куда ему точно идти за едой и крутится на месте!)))))))

Ктулху путешествует он огромный! Ходит по пустым улицам. Люди летучие мыши заражённые ночью с ним борются но пока не получается, он слишком силен

#45
Гость

От нас скрывают заражённых потому что они не контролируют перевоплощение в летучую мышь по ночам , показывают только днём в человеческом облике

Да, это как вампиры в зеркалах не отражаются. Оборотней ночью тоже невозможно зафиксировать существующими средствами техники. А днем они похожи на обычных болеющих людей.)

Гость
#46
Гость

а с чего взяли, что они реально болели, это же просто те кому платят за то, что им говорят делать - они и говорят. поймите, щас идет война везде, нас загоняют в концлагерь, ты уже из дома не имеешь права выйти просто так и все это называется само чет там устранение. хотя по закону обязаны объявить карантин при болевом пороге в 5 процентов заболевании от населения страны. такого нет. мы забыли уже про сирию которую уже наверное завоевали, забыли про все что происходит у нас в стране, как люди умирают от голода, про невозможность нормально жить. президент наш не он решает, что происходит у нас в стране, ему говорят те кто владеет всем у нас, это финансовые кланы. щас введу под шумок обязательную типа вакцинацию и в 2 сократят численность народа, детей с роддома прививают, что они умирают и становятся инвалидами, успокойтесь, просто против нас идет война. так, что не будет вам ни фото, ничего, скоро вы проснетесь в новом мироустройстве, другом государстве и все. и будете уже реально работать только за еду и быть донорами органов.

У нас изоляция сейчас, а не карантинчем она лучше?))) один *** работу многие потеряют и бизнесу писта

Гость
#47
Серебряная книга

Да, это как вампиры в зеркалах не отражаются. Оборотней ночью тоже невозможно зафиксировать существующими средствами техники. А днем они похожи на обычных болеющих людей.)

Вот!!! Я о чем и говорю поэтому их показывают редко . Если вас укусит летучая мышь или нагадит вам в рот вы тоже превратитесь в неё. Так Бетмен появился . Защитник Готтема! Я лично харви квин тут и Джокер есть

#48
Гость

У нас изоляция сейчас, а не карантин

да я знаю. само изоляция. причем добрвольно принудительная. хочу сижу - хочу нет. если хотят всех посадить дома на карантин - пусть врубают режим ЧС. но метро работает, транспорт работает и магазины работают. тогда придется всем все компенсировать, есть закон который гласит кучу всего что власть обяза сделать, это как минимум всех обеспечить продуктовыми наборами, потом покрыть всему бизнесу все траты и упущенную выгоду и тд. не верите ? а так просто отмазываются и бабки щас на тендерах отмывают, даже без тендеров. под шумок законы уже приняли о возможности применения спец средств вплоть до оружия, и тд. на украине кипишь подняли когда запретили скопления - у нас проглотили и глотают так до сих пор. детей нечем кормить - глотают сидят, из квартиры на улицу гонят - глотают. и так далее. в европе и америке компенсации, гдет уже простили всем долги по кредитам, у нас *** тебе с маслом и все рады путину и глотают. закон откройте о санитарно эпидемиалогическом состоянии населения - ст ст 9, 24, 29. так на вскидку сразу. пройдет месяц и никто никуда не выйдет. все будут уволены. но газ и нефть продаются каждый день и каждую минуту, лес валят уже просто не эшелонами, уже лесами просто. и все мы глотаем. англия это все послала и беларусь запретила вирус - и нормально) живут как всегда хорошо. а мы в игры играем. скоро на лоб уже коды делать будут, как стадо чипировать.

Гость
#49

Я не могу превратится в Бетмена потому что я уже харви квин

#50
Гость

Ктулху путешествует он огромный! Ходит по пустым улицам. Люди летучие мыши заражённые ночью с ним борются но пока не получается, он слишком силен

Пока он не ходит еще, но может. Его удерживают на отдаленных рубежах!)) Ктулху как Годзилла может прийти в крупные города и все порушить. Людей заставляют поэтому дома сидеть, чтобы он жратву не почуял!) А самого Ктулху и площадь рядом с ним обрабатывают дезинфекционными средствами, т.к. он чихает и кашляет, вот капли его среды и долетают до человечества! Если бы военные сейчас не удерживали бы Ктулху и не дизенфицировали его, масштаб распространения вируса был бы куда огромней!!!)