Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким мужчиной?

Познакомилась с мужчиной,33 года ему,но что заметила нехорошее,у него в вк куча пошлых групп,зашла ради прикола в одну такую его группу,там фото голых женщин,и он через одну ставит всем лайки,ладно,еще он часто делает селфи!а для меня мужик любящий селфи не мужик!это противно!потом часто вижу в новостях что он добавил девушек,причем явно ему незнакомых,я спросила зачем он добавляет столько девушек,он сказал якобы для массовки,для лайков..но я почему то не верю..потом опять же захожу на одну страницу девушки у него в друзьях и он там ей ставит около 40 лайков на фото!!!и не ей одной!а многим!он мне пишет,предлагает увидеться,а я после такого чет не хочу,хоть он мне и симпатичен,но почему то у меня ощущение что не со мной одной он ведет переписку!так обидно!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Очевидно что ты лишь одна из многих, он просто массово ведет переписки и надеется что поймает бесплатную дырочку для облегчения. Это настолько очевидно что просто смешно. Скорее всего он попользуется вашим телом, скажет спасибо и пойдет дальше чатиться в вк) отец растил тебя ради этого? Ты мне отвратительна

Гостья
#2

И правильно думаете! Он не стоит ваших даже разбирательств! Таких не исправишь. Все что ему хочется, он и делает, а именно иметь много баб

гость
#3

Я бы не стала. Встречала таких, так пошло оценивал девушек и женщин. Говорить с ними неприятно, не то что встречаться.

Гость
#4

Смотрит фото голых женщин, фу фу фу, какая гадость, пи*ськи, попки и сиськи женские смотрит.

Котя
#5

У меня был такой знакомый один в один) бабник и альфонс

Гость
#6

еbлан какой-то, зачем он вам? мужик работать должен, деньги зарабатывать, а не подобной hуйней страдать.

Sonya
#7

разумеется нет, это не мужчина а помои

Противник вагинального секса
#8

Очень странный типчик...

Иванова Екатерина Ивановна
#9

нет это точно психопат

Автор
#10

Он мне присылал пошлые картинки.я говорила что поняла че он хочет.а он отвечал что мол я все не так поняла и что я типа думаю постоянно о сексе а не он.точнее на меня все переводил)

Противник вагинального секса
#11
Автор

Он мне присылал пошлые картинки.я говорила что поняла че он хочет.а он отвечал что мол я все не так поняла и что я типа думаю постоянно о сексе а не он.точнее на меня все переводил)

Меня бы насторожило, если человек постоянно говорит о сексе. (не анальном)

lidiiavenera
#12

Если для массовки, то почему он мужиков не добавляет? Явно тухлый вариант!

Гость
#13

Мужчина любящий селфи явно не очень нормален!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: