Гость
Статьи
Распущенные волосы и …

Распущенные волосы и мужчина

Как вы думаете, что означает жест, когда женщина распускает волосы для гостя мужчины, если допустим у неё была косичка, с которой она обычно и ходит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Я думаю,что вы сами поняли посыл, который девушка вам направила?ведь кроме волос её взгляд стал мягче, голос приятней? Как минимум она выделяет Вас! Доверяет. И хочет,чтобы вы увидели в ней Женщину! А значит, видит в вас - Мужчину!

Гость
#1

как вы надоели своими лохмами трясти ничегл это не означает ваши волосы никому не нужны

Гость
#2
Гость

как вы надоели своими лохмами трясти ничегл это не означает ваши волосы никому не нужны

У меня короткие волосы. Потому и спрашиваю значение жеста, прихорашивание, желание соблазнить?

Гость
#3

твоего мужа лохудра увести пытается ?

Piña colada
#4
Гость

как вы надоели своими лохмами трясти ничегл это не означает ваши волосы никому не нужны

Иди свою лысину тряпочкой с полиролем протри, чтобы блестела.

Гость
#5
Гость

У меня короткие волосы. Потому и спрашиваю значение жеста, прихорашивание, желание соблазнить?

Прилижите свои волосы маслом, а потом спрашивайте в инете, что означает распушивание коротких волос перед мужчиной. Желание соблазнить его?

Лапусик
#6

Если женщина откидывает рукой волосы назад при этом глядя на объект то она хочет понравиться. А если она распускает то ХЗ, это распущенная женщина. Ыахаха

Гость
#7
Гость

Прилижите свои волосы маслом, а потом спрашивайте в инете, что означает распушивание коротких волос перед мужчиной. Желание соблазнить его?

Я уже поняла что ты дебилоид, не мучайся.

Гость
#8
Гость

твоего мужа лохудра увести пытается ?

Жениха)

Гость
#9
Сазыкина Екатерина Викторовна

Здравствуйте. Я думаю,что вы сами поняли посыл, который девушка вам направила?ведь кроме волос её взгляд стал мягче, голос приятней? Как минимум она выделяет Вас! Доверяет. И хочет,чтобы вы увидели в ней Женщину! А значит, видит в вас - Мужчину!

Эээ, я не знаю) Так подруга отреагировала на моего мужчину, когда он зашёл в гости за мной, кинулась в комнату где распустила волосы, затем вышла и поздоровалась. Она замужем, есть дети..

Гость
#10

уточните где именно распущенные в каком месте ? это важно

Piña colada
#11
Гость

уточните где именно распущенные в каком месте ? это важно

подмышками и вокруг сосков
лобок у нее лысый, там распускать нечего

Piña colada
#12
Гость

Эээ, я не знаю) Так подруга отреагировала на моего мужчину, когда он зашёл в гости за мной, кинулась в комнату где распустила волосы, затем вышла и поздоровалась. Она замужем, есть дети..

Просто ваша подруга захотела выглядеть прилично перед мужчиной, который пришел в ее дом и которого она видит первый раз. Не зачуханной домохозяйкой, а именно женщиной. Возможно, она кажется самой себе красивее с распущенными волосами. А вам сразу померещилось, что она пытается вашего мужика в койку затащить, пока вы его не увели.

Гость
#13
Piña colada

Просто ваша подруга захотела выглядеть прилично перед мужчиной, который пришел в ее дом и которого она видит первый раз. Не зачуханной домохозяйкой, а именно женщиной. Возможно, она кажется самой себе красивее с распущенными волосами. А вам сразу померещилось, что она пытается вашего мужика в койку затащить, пока вы его не увели.

Спасибо за разумный ответ, она шустро спряталась, наверно хотела понравиться. Хотя она и так хороша.

#14

Ну я б не стала распускать волосы если б подруга привела ко мне в дом мужчину, который мне не нравится. Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: