Гость
Статьи
Женщина не закрашивает …

Женщина не закрашивает седину - у народа люто подгорает

Почему? Прочла комменты под фото Сары Джессики Паркер /новостью о продолжении "Секса в большом городе". Столько возмущенных тем, что она не закрашивает седину - мама дорогая. Не понимаю природу этого возмущения - какое людям дело до того, красит женщина волосы или нет? Какой-то коллективный психоз прям, надо же.

22 июля, 18:03
Гость
48 ответов
Последний — 23 июля, 11:03 Перейти
якутёнок-пиполаз
22 июля, 18:11

седые женщины выглядят просто стремно
особенно когда у них молодое лицо и стоячие сисочки

Гость
22 июля, 18:11

На многих седина смотрится благородно,скорее всего в скором времени будет тренд ее не закрашивать.тогда будут орать обратное. Но я закрашиваю,смелости не хватит ходить так,будут мозги выносить,да и цвет,в который крашусь нравится очень

Викторинка
22 июля, 18:12

Ну вот вы...вам почему-то(!)есть дело до чужого мнения на этот счет. Что аж на форум написали))

Гость.
22 июля, 18:13

Я не закрашиваю, но я никогда и не понимала этой фишки - цвет и цвет, не хуже и не лучше.

якутёнок-пиполаз
22 июля, 18:14
Гость.

Я не закрашиваю, но я никогда и не понимала этой фишки - цвет и цвет, не хуже и не лучше.

а попочка???

Гость
22 июля, 18:17
Викторинка

Ну вот вы...вам почему-то(!)есть дело до чужого мнения на этот счет. Что аж на форум написали))

Я любопытная.
Мне странно, что чьи-то чужие волосы кого-то возмущают.
Вам не странно?

Гость
22 июля, 18:19
Гость

На многих седина смотрится благородно,скорее всего в скором времени будет тренд ее не закрашивать.тогда будут орать обратное. Но я закрашиваю,смелости не хватит ходить так,будут мозги выносить,да и цвет,в который крашусь нравится очень

Вот спрашивается, какие у людей причины выносить мозг по поводу цвета чужих волос. Ну дикость же какая-то. Это же не их волосы)

Гость.
22 июля, 18:20
якутёнок-пиполаз

а попочка???

Что попочка?

Гость
22 июля, 18:21
якутёнок-пиполаз

Они не обязаны вам нравиться.
Вряд ли хоть какая-то женщина на свете в здравом уме обеспокоена тем, находит ли ее привлекательной мужчина, употребляющий слово "сисочки".

Викторинка
22 июля, 18:22
Гость

Я любопытная.
Мне странно, что чьи-то чужие волосы кого-то возмущают.
Вам не странно?

Это вы не дошли до темы кого волосы на 🍑 смущают 👀))))

А так мне тоже много чего любопытно и тоже многое смущает-вот тут предпочитаю молча...кофе с конфеткой и сама все обдумать)))

Гость.
22 июля, 18:23
Гость

Они не обязаны вам нравиться.
Вряд ли хоть какая-то женщина на свете в здравом уме обеспокоена тем, находит ли ее привлекательной мужчина, употребляющий слово "сисочки".

Да уж, фу

Гость
22 июля, 18:25
Викторинка

Это вы не дошли до темы кого волосы на 🍑 смущают 👀))))

А так мне тоже много чего любопытно и тоже многое смущает-вот тут предпочитаю молча...кофе с конфеткой и сама все обдумать)))

Бог в помощь)
А я предпочитаю исследования в дополнение к собственным размышлениям.

22 июля, 18:32
Гость

Да уже многие не закрашивают.
Мне кажется сложнее отрастить в один цвет, вот это долго( Несколько лет нужно.
Я так хожу 4-6 месяцев, а потом опять крашу))

Гость
22 июля, 18:36

Седые космы как у ведьмы, бабулька Паркер все не уймется

Гость
22 июля, 18:42
Алиса

Да уже многие не закрашивают.
Мне кажется сложнее отрастить в один цвет, вот это долго( Несколько лет нужно.
Я так хожу 4-6 месяцев, а потом опять крашу))

Терпения не хватает?)
А у вас какая длина?

Гость
22 июля, 18:46
Гость

Седые космы как у ведьмы, бабулька Паркер все не уймется

Расщифруйте, пожалуйста, что вы имеете в виду под "все не уймется"?

якутёнок-пиполаз
22 июля, 18:47
Гость.

Да уж, фу

а что у тебя вместо сисочек???

Гость
22 июля, 18:51
Гость

Расщифруйте, пожалуйста, что вы имеете в виду под "все не уймется"?

Женщина не принимает свой возраст, давит из себя молодуху, эти нелепые подростковые наряды цвета сельд под шубой, паетки, длинные волосы ниже лопаток со сморщенным лицом смотрится ужасно, вот почему Камилла Паркер-Боулз выглядит достойно, а Паркер как старая девочка, персонаж сказки о потерянном времени

22 июля, 18:56
Гость

Терпения не хватает?)
А у вас какая длина?

Да, терпения не хватает. Ну и раздражает не сочетание цветов. У корней холодный, по длине теплый. Меня больше этот контраст начинает бесить))) Не седина.
По длине у меня сейчас до плеч примерно. Но как раз выхожу из очень короткой стрижки, частично выбритой даже. Надо было тогда переставать красить, состричь все и уже отращивать в одном цвете.

Ну и после окрашивания еще волосы объективно лучше, здоровее выглядят. У меня по длине пока остатки блонда, без долгой тонировки они совсем грустные)))
Но см 6-8 отращиваю (раньше так много бы не смогла) и мне реально нравится

Гость
22 июля, 18:57
Гость

Женщина не принимает свой возраст, давит из себя молодуху, эти нелепые подростковые наряды цвета сельд под шубой, паетки, длинные волосы ниже лопаток со сморщенным лицом смотрится ужасно, вот почему Камилла Паркер-Боулз выглядит достойно, а Паркер как старая девочка, персонаж сказки о потерянном времени

Как раз тот факт, что она не закрашивает седину, подтверждает, что она принимает свой возраст. Стиль - ее личное дело. И она в прекрасной форме, у нее идеальный овал лица, кожа сияющая.
Вы остались бы довольны, если бы она завернулась в пуховую шаль и поселилась в собесе - тогда это означало бы для вас, что она "унялась", верно я понимаю? Не унимается - то есть смеет выглядеть так, как ей хочется?
Интересно, спасибо.

22 июля, 18:59
Гость

Так и где логика? Вот она и решила волосы не красить - и опять не так.
А как ей одеваться - это ее личное дело. В чем комфортно, в том и ходит

Гость.
22 июля, 19:01
Гость

Камилле 74, она выглядит как ухоженная бабка, у нас таких полрайона ходит.
А Саре ещё пока 56. И если она вырядится в бабушкин кардиган и острижет волосы до ушей, она вообще как баба Яга будет.

Гость
22 июля, 19:06
якутёнок-пиполаз

У Джессики лицо давно не молодое. С молодым лицом кстати седина норм смотрится и не портит. Знаю девушек, которые уже в 30 были седыми, нормально смотрелось.

Гость
22 июля, 19:11

У меня первые седые волоски появились в 21 год. Сейчас пользуюсь хорошими оттеночными бальзамами (живу в Европе, есть тут выбор), выглядит моя седина как золотые прядки. В будущем красить волосы не собираюсь, лучше поработать над красивым седым цветом. Единственно, если есть седина, надо очень хорошо ухаживать за волосами, чтобы были густыми и блестщими и носить хорошую стрижку. Длинные седые волосы, наверное, уже не прокатит. Максимум по плечи.

Гость
22 июля, 19:12

Она актрисса и обязана выглядеть презентабельно. Это часть профессии. Бухгалтер или айтишница может седину не закрашивать, а актрисса или фотомодель обязана

Гость
22 июля, 19:16
Гость

Она актрисса и обязана выглядеть презентабельно. Это часть профессии. Бухгалтер или айтишница может седину не закрашивать, а актрисса или фотомодель обязана

Во-первых, не актрисса, а актриса.
Во-вторых, выглядит она прекрасно, и она востребована. Что-то я не припомню, чтобы седых мужчин называли непрезентабельными.

22 июля, 19:19
Гость

Да кому она обязана?
Для роли может быть в парике или оттеночные средства использовать, если противоречит образу. Например для "секса в большом городе" это точно не помеха.
У нас огромное количество переделанных мукл, "презентабельность" так и прет. Все на одно лицо

Гость
22 июля, 20:00

Потому что седые волосы это абсолютно несексуально. Хотите уничтожить остатки тестостерона мужа - старейте естественно

Гость
22 июля, 20:00

Потому что седые волосы это абсолютно несексуально. Хотите уничтожить остатки тестостерона мужа - старейте естественно

Гость
22 июля, 20:04
Гость

Мир не крутится вокруг вашей потенции или ее отсутствия.
Женщина выглядит так, как хочет выглядеть. Это ее волосы, ее тело, ее выбор. Она не обязана вас возбуждать.

Гость
22 июля, 20:05
Гость

Ты в инсте видела сколько сексуальных девок с серым, седым цветом волос?

Гость
22 июля, 20:09
Гость

Мир не крутится вокруг вашей потенции или ее отсутствия.
Женщина выглядит так, как хочет выглядеть. Это ее волосы, ее тело, ее выбор. Она не обязана вас возбуждать.

Пусть не обижается тогда, что муж уйдет к более молодой

Гость
22 июля, 20:10
Гость

Ты в инсте видела сколько сексуальных девок с серым, седым цветом волос?

Седые волосы у женщин отвратительны

Гость
22 июля, 20:11
Гость

Важна хорошая кожа, подтянутое тело, живость в общении, а не цвет волос.

Гость
22 июля, 20:18
Гость

А отсутствие мозга ещё более отвратительно ...

Гость
22 июля, 20:18
Гость

Пусть не обижается тогда, что муж уйдет к более молодой

Да бог ты мой. При чем здесь вообще мужчины?! Вы считаете, что все, что женщина делает или не делает, непременно связано с мужчинами? Оу. Как вам свежая мысль, что женщина делает все, что делает, - для себя? Потому что ей так нравится. Это всё.

Гость
22 июля, 20:19
Гость

Чем именно отвратительны?

Гость
22 июля, 20:39
Гость

Чем именно отвратительны?

у мужчин падает от них

Гость
22 июля, 20:39
Гость

Важна хорошая кожа, подтянутое тело, живость в общении, а не цвет волос.

От седых волос у мужиков падает

Гость
22 июля, 20:45
Гость

у мужчин падает от них

Утипути, падает у них. Бяда-бяда-огорченье. Женщина здесь причем?
Ваши падения - ваши проблемы.

Гость
22 июля, 20:46
Гость

Утипути, падает у них. Бяда-бяда-огорченье. Женщина здесь причем?
Ваши падения - ваши проблемы.

ну если не хотите нравится мужчинам, то тогда можно седину и не закрашивать

Гость
22 июля, 20:51
Гость

ну если не хотите нравится мужчинам, то тогда можно седину и не закрашивать

Опять двадцать пять.
Вы не в центре жизни женщин, поймите вы наконец.
Потрясающе просто, сколько вы себе значения придаете.

Гость
22 июля, 20:54
Гость

От седых волос у мужиков падает

Кто сказал? Стоит еще как колом.

Гость
22 июля, 21:02
Гость

Опять двадцать пять.

Вы не хотите нравится мужчинам, а кто-то хочет. Они поэтому пишут что им седые волосы не нравятся. Что вас не устраивает?

Гость
22 июля, 21:03
Гость

Кто сказал? Стоит еще как колом.

только если с виагрой

Гость
22 июля, 21:34
Гость

только если с виагрой

Ну, на жирную, бесформенную, необщительную, но с крашенными волосами - точно стоять не будет. Вывод : цвет волос не важен. Важна хорошая спортивная фигура, дружелюбное лицо и нужный запах. Остальное - фигня.

22 июля, 21:38
Гость

Опять двадцать пять.

Люди сами живут, стараясь вечно кому-то и чему-то соответствовать и не понимают, что может быть иначе.
Что не у всех потребность стремиться к "стандарту" и жизни по шаблону.

Гость
23 июля, 11:03
Гость

На Паулину Поризкову посмотрите.