Гость
Статьи
Не кажется ли вам, что …

Не кажется ли вам, что Москва перенаселена?

Постоянно строятся ЖК, перегружены дороги и метро, работы нормальной на всех не хватает и при этом сильное расслоение.

Опрос
Москва перенаселена
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вопросы к неграмотной власти. Но вряд ли они знают ответы.

якутёнок-пиполаз
#2

да пез дец просто
уже по ночам в парках какие то черные толпы в 2-3 человека каждые 5 мин проходят
днем я на улицу уже давно не суюсь!

якутёнок-пиполаз
#3

Марьино ваще какой-то филиал ада на Земле
иногда туда езжу, какой то блдь Шанхай

Гость
#4
якутёнок-пиполаз

Марьино ваще какой-то филиал ада на Земле
иногда туда езжу, какой то блдь Шанхай

Юго-Восток самый населенный административный округ и самый загрязненный.

якутёнок-пиполаз
#5
Гость

Юго-Восток самый населенный административный округ и самый загрязненный.

это вы еще в Медведково не были
а вообще вот:
http://www.statdata.ru/karta/moscow-density
там только Марьино

#6

Меня намного больше беспокоит неразумное распределение денег в стране.

Сон
#7

Вообще уде не понимаю где живу.

#8
Гость

Все вопросы к неграмотной власти. Но вряд ли они знают ответы.

Власти всё знают,капуста💸💵💶 в кармане решает!

#9
якутёнок-пиполаз

Марьино ваще какой-то филиал ада на Земле
иногда туда езжу, какой то блдь Шанхай

Москвабад

Гость
#10

Кстати, знаете почему отменили графу в паспорте о браке? Это лоббирование интересов застройщиков. Было построено много новых домов.

Отмена штампа о семейном положении добавит хлопот тем, кто занимается оформлением сделок с недвижимостью. Ведь для ее юридической чистоты требуется учитывать интересы второй половины продавца. И если объект был приобретен во время брака, то не исключено, что бывшая супруга (супруг) предъявят претензии на продаваемый или уже проданный объект. "Так что придется теперь юристам и нотариусам чаще обращаться к государственным базам данных. Поэтому путь к пониманию семейного статуса гражданина станет чуть длиннее", - отмечает юрист.

Ложная радость♠️
#11

Человейников тьма,конечно

Гость
#12

Штамы ковида эти проблемы порешают, надо только подождать!!!

Гость
#13
Гость

Кстати, знаете почему отменили графу в паспорте о браке? Это лоббирование интересов застройщиков. Было построено много новых домов.

Отмена штампа о семейном положении добавит хлопот тем, кто занимается оформлением сделок с недвижимостью. Ведь для ее юридической чистоты требуется учитывать интересы второй половины продавца. И если объект был приобретен во время брака, то не исключено, что бывшая супруга (супруг) предъявят претензии на продаваемый или уже проданный объект. "Так что придется теперь юристам и нотариусам чаще обращаться к государственным базам данных. Поэтому путь к пониманию семейного статуса гражданина станет чуть длиннее", - отмечает юрист.

И в чем интерес застройщиков?

Гость
#14
Гость

И в чем интерес застройщиков?

Люди будут предпочитать покупать первичку, чем вторичку из-за возросших рисков и увеличившейся бюрократией и ее стоимости в последнем случае. Не редко вторичка качественнее первички, умные в свое время выбирали именно ее и я таких знаю, по итогу не ошиблись.

Гость
#15

Так и есть. Столицы перенаселены. Это кошмар что делают власти!
У нас уже скоро своё Блм будет. Они плодятся как паразиты. Одни права. А как возбухают!
Белые не справятся. И чуть что не так, эти ...будут орать про ксенофобию, расизм, нацизм и прочее. Хотя сами больше нацики.
Мне очень жаль Москву и Спб, во что превращаются города РФ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема