Гость
Статьи
В этом году парад без …

В этом году парад без ветеранов?

Вирус оставит парад без Ветеранов Великой Втечественной. Как быть?
Неужели 75 летие победы пропало?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А они ещё есть, ветераны? Деже тем, кто мальчишками в 14-15 лет сбежали на фронт, сейчас уже 90 лет.

Гость
#2

С этого года только парады из мертвых ветеранов войны.

Гость
#3
Гость

А они ещё есть, ветераны? Деже тем, кто мальчишками в 14-15 лет сбежали на фронт, сейчас уже 90 лет.

Ничего, есть внуки, правнуки, пра-правнуки. И так до бесконечности.

Девушка
#4

Ветеранов уже давно нет. Или единицы, не выходящие из дома.
На параде - лжеветераны.

Гость
#5
Девушка

Ветеранов уже давно нет. Или единицы, не выходящие из дома.
На параде - лжеветераны.

-----
Неправда. Тем, кому в 1944-1945 году ( а это последний призыв) было 17-18 лет, им по 93-94 года. Такие ещё в очень малых количествах остались в живых.
Но их очень мало, тысяч 20 ветеранов всего осталось

Гость
#6
Гость

-----
Неправда. Тем, кому в 1944-1945 году ( а это последний призыв) было 17-18 лет, им по 93-94 года. Такие ещё в очень малых количествах остались в живых.
Но их очень мало, тысяч 20 ветеранов всего осталось

Они все дома сидят. Им не парад, а пенсия нужна на 30-40 тыр.

Гость
#7
Гость








-----
Неправда. Тем, кому в 1944-1945 году ( а это последний призыв) было 17-18 лет, им по 93-94 года. Такие ещё в очень малых количествах остались в живых.
Но их очень мало, тысяч 20 ветеранов всего осталось

Они все дома сидят. Им не парад, а пенсия нужна на 30-40 тыр.

-----
Да не сидят они дома, у меня соседка была в 92 года скакала, в магазины сама ходила.

Гость
#8

А пенсию ветерана и так получают по 30-40 тыс, кто-то и 50-60.

Гость
#9
Гость

Они все дома сидят. Им не парад, а пенсия нужна на 30-40 тыр.

-----
Да не сидят они дома, у меня соседка была в 92 года скакала, в магазины сама ходила.Спросите соседку, нужен ли ей парад?

Гость
#10

Хоть в этом году кости ветеранов не потревожат. Как же они при жизни терпеть не могли эти парады и мишуру. А сейчас бы вообще ненавидели.

Гость
#11
Гость

-----
Да не сидят они дома, у меня соседка была в 92 года скакала, в магазины сама ходила.

Спросите соседку, нужен ли ей парад?

И была ли она фронтовиком с ранениями, контузиями, болячками заработными в подтопленых окопах.

Гость
#12

Спросите соседку, нужен ли ей парад?[/quote]

И была ли она фронтовиком с ранениями, контузиями, болячками заработными в подтопленых окопах. [/quote]

-------
Она была медсестрой.

Гость
#13

Парада не будет.

Гость
#14
Гость

Спросите соседку, нужен ли ей парад?

И была ли она фронтовиком с ранениями, контузиями, болячками заработными в подтопленых окопах.

-------
Она была медсестрой.Я ветеранов, в отличии от вас ,очень уважаю, а главное хорошо знаю, и прекрасно осведомлена об отношении к этой вакханалии.

Судя по слову была, соседки вашей уже нет. Как и остальных ветеранов.

Гость
#15
Гость

Хоть в этом году кости ветеранов не потревожат. Как же они при жизни терпеть не могли эти парады и мишуру. А сейчас бы вообще ненавидели.

вы с головой дружите вообще? останутся ветераны сс в прибалтике, они маршами пройдут

Гость
#16

Я не только с головой дружу, я с ветеранами, фронтовикам при их жизни близко дружила. Выросла в их окружении, далеко от Прибалтики. Отлично знаю как они к парадам и фанфарам относились.

Лена
#18
Гость

-----
Неправда. Тем, кому в 1944-1945 году ( а это последний призыв) было 17-18 лет, им по 93-94 года. Такие ещё в очень малых количествах остались в живых.
Но их очень мало, тысяч 20 ветеранов всего осталось

Вы прочли мой коммент? Точно?)

Гость
#20

Власти рассматривают сейчас два варианта проведения парада:
1). Парад провести, но без присутствия зрителей. (Предполагаю, что будет иметь место на параде военная техника, а военные на параде будут в специальных костюмах и средствах защиты, если вообще будут военные маршировать, они могут быть только внутри техники).
2). Проведение парада осенью, если позволят эпидемилогические условия. (Напоминаю, что вторая мировая война завершилась 2 сентября 1945 г., длилась 6 лет и один день).

Гость
#21
Гость

-----
Неправда. Тем, кому в 1944-1945 году ( а это последний призыв) было 17-18 лет, им по 93-94 года. Такие ещё в очень малых количествах остались в живых.
Но их очень мало, тысяч 20 ветеранов всего осталось

В таком случае они уже не помнят как их зовут. И в парадах точно не участвуют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 854 темы
Новые темы за все время: 32 745 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема
Следующая тема