Гость
Статьи
Фото деток в форме

Фото деток в форме

Моя подруга меня обидела за фотографии моих деток в форме. Я сделала фотосессию ещо 2 недели назад и планирую выставить эти фото в Инстаграме на день победы.
Не выдержала до 9 мая и дала предворительно посмотреть часть фото подруге. Она сказала что ужас!
Я спросила её "Это кочество фото подвело? " а она сказала что я дура!
Стоит ли продолжать общения?

Anna
21 ответ
Последний — Перейти
Орешек в бантиках и рюшечках
#1

Подруга решила, что вы коммунистка.

Гость
#2

Подруга права

Гость
#3

Разводка

#4

Военную форму носят военные. Также как и медали носят те, кто их заслужил. На ребёнке это смотрится нелепо и карикатурно, это не маскарад

Гость666211
#5
Барабашкa

Военную форму носят военные. Также как и медали носят те, кто их заслужил. На ребёнке это смотрится нелепо и карикатурно, это не маскарад

Думаю, что именно устраивать фото-сессии в форме- это не патриотизм, а что-то иное. Если Ваши дети усвоили иЗ всей истории страны, что в марте надо ходить в фото-студию и позировать на радость маме, то да, страна в опасности.

Гость
#6

Ну, как-бы зачем на детей надевать военную форму? Люди воевали ради того, чтобы их внуки и правнуки жили в мире и никогда даже не слышали отголосков войны. Спросите у оставшихся ветеранов, что им важнее: 3-4 летний ребенок, который не понимает еще, что происходит, в военной форме или просто устная благодарность и символический подарок? Почему вы потратили время и деньги на костюмы, на фотосессию, но не поинтересовались где поблизости живет ветеран, которому не хватает общения и, может быть, помощи. Ему что с ваших милитари нарядов? Ваша подруга права, а вы нет.

Гость
#8
Барабашкa

Военную форму носят военные. Также как и медали носят те, кто их заслужил. На ребёнке это смотрится нелепо и карикатурно, это не маскарад

Я если посмотреть это с другой стороны, одеваются на праздники в форму древних воинов, солдат 1812 года, царской армии Николая-2, в форму красноармейцев. еще и баталии разыгрывают-это наша история. Не надо только кричать в пьяном угаре "Можем повторить" и сваливаться в кусты.

#9
Гость666211

Военную форму носят военные. Также как и медали носят те, кто их заслужил. На ребёнке это смотрится нелепо и карикатурно, это не маскарад

Думаю, что именно устраивать фото-сессии в форме- это не патриотизм, а что-то иное. Если Ваши дети усвоили иЗ всей истории страны, что в марте надо ходить в фото-студию и позировать на радость маме, то да, страна в опасности.

Да, согласна. Непонятно, какой в этом смысл: это не выглядит красивым и милым, а наоборот, карикатурным и нелепым

Гость
#10
Гость

Я если посмотреть это с другой стороны, одеваются на праздники в форму древних воинов, солдат 1812 года, царской армии Николая-2, в форму красноармейцев. еще и баталии разыгрывают-это наша история. Не надо только кричать в пьяном угаре "Можем повторить" и сваливаться в кусты.

Во-первых, мы не ощущаем войну 1812 года как близкую нам трагедию. Как и Гражданскую войну - это уже история. Во-вторых, реконструкторы - это взрослые люди, увлекающиеся историей, они сами себе выбрали это хобби, исходя из своего интереса к истории, а не мама нарядила неизвестно во что.

Дети в военной форме - это действительно изврат, а не патриотизм. Патриотизм - это помочь старикам, которые живут рядом, ветеранам, которые еще живы, детям войны. Если уж тема войны так для вас важна.

Гость666211
#11
Гость

Я если посмотреть это с другой стороны, одеваются на праздники в форму древних воинов, солдат 1812 года, царской армии Николая-2, в форму красноармейцев. еще и баталии разыгрывают-это наша история. Не надо только кричать в пьяном угаре "Можем повторить" и сваливаться в кусты.

Так они одеваются и делают реконструкции боев, изучив досконально историю вопроса, восстановив детально вооружение, костюм- вплоть до пуговиц. Тут же я вижу селфи-мать, которая со скуки «не выдержала» и начала всем слать фоточки заранее.

#13

"Общения"

Anna
#14
Барабашкa

Думаю, что именно устраивать фото-сессии в форме- это не патриотизм, а что-то иное. Если Ваши дети усвоили иЗ всей истории страны, что в марте надо ходить в фото-студию и позировать на радость маме, то да, страна в опасности.

Да, согласна. Непонятно, какой в этом смысл: это не выглядит красивым и милым, а наоборот, карикатурным и нелепымУ вас есть дети?

Москва
#15

Автор провинциалка из глуши, похоже. Нафига эта форма на детях? Это кого то умиляет? Просто фу

Гость
#16
Гость666211

Так они одеваются и делают реконструкции боев, изучив досконально историю вопроса, восстановив детально вооружение, костюм- вплоть до пуговиц. Тут же я вижу селфи-мать, которая со скуки «не выдержала» и начала всем слать фоточки заранее.

Ничего страшного не произошло, никто закон не нарушил, захотела так одеть детей и сфотографировать-ее право, никто ей не указ.

Святая инквизиция
#17

Автор, а вы из тех, кто помогает ветеранам или из тех, кто опрокидывает автобусы с этими же ветеранами, надевшими георгиевские ленточки на 9-е мая?

Святая инквизиция
#18
Anna

Да, согласна. Непонятно, какой в этом смысл: это не выглядит красивым и милым, а наоборот, карикатурным и нелепым

У вас есть дети?Именно этим постом вы выдали себя. Теперь вам осталось написать, что вы "к сожалению, русская" и все встанет на свои места. Боже, когда же с форума уйдут русостебники... Что вам спокойно не живется в своей стране?

#19

14, нет. Есть дети или нет неважно в этом случае

Anna
#20
Барабашкa

14, нет. Есть дети или нет неважно в этом случае

Я просто сделала фото деток. Что тут такого? Не пойму? Я стараюсь помоч пожылым людям но хотелось праздника и деткам. Они выростут и памяти не будет :( .

#21

20, во-первых, это праздник не деток. Чтобы детки понимали, что это такое, им нужно рассказывать историю страны. Иначе детки будут думать, что это очень весело и форму носят по приколу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы