Гость
Статьи
Раздражают малолетки …

Раздражают малолетки на этом форуме

Старики им не угодили, идите во вконтактик, в чатиках что ли пообщайтесь, в вапсапе, на другие форумы где всем до 30, а мы тут сами разберемся. Нашли школьную лавочку

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

они просто не понимают, что форум существует уже так давно - с тех пор, когда они еще в школе читать учились. И уже в то время здешняя аудитория здесь общались. Многие ушли, но многие пришли, и основной контингент здесь старше 30-ти лет.
Я сама на этом форуме уже почти 15 лет. Неужели какая-то девчуля - вчерашняя школьница - будет мне рассказывать, что "стариков здесь много")))

ВАЙНОТ
#2

На пенсию пора уже, сколько можно, куда лезете?

Гость
#3
ВАЙНОТ

На пенсию пора уже, сколько можно, куда лезете?

Ты после 25 всех уже хоронишь. А твоей лучшей подруге форума 30. Да, Славяночка? Или ей можно стареть, а нам нет? Мм
И как пенсия мешает тут сидеть, и почему это должно быть причиной, что бы отсюда уйти? Идите в другие пространства свои молодежные, а этот форум существует с конца 90-ых, поэтому пошли бы вы ..подальше, от нас пенсионеров

Гость
#4

Малолетки не пользуются ВКонтакте и вотсапом, это уже устаревшая фигня для них.

Гость
#5

Вот как раз старики во вк и остались

Гость
#6
Гость

Ты после 25 всех уже хоронишь. А твоей лучшей подруге форума 30. Да, Славяночка? Или ей можно стареть, а нам нет? Мм
И как пенсия мешает тут сидеть, и почему это должно быть причиной, что бы отсюда уйти? Идите в другие пространства свои молодежные, а этот форум существует с конца 90-ых, поэтому пошли бы вы ..подальше, от нас пенсионеров

А ведь ему самому далеко за 30, на минуточку🤦‍♀️

Гость
#7
Ирина

они просто не понимают, что форум существует уже так давно - с тех пор, когда они еще в школе читать учились. И уже в то время здешняя аудитория здесь общались. Многие ушли, но многие пришли, и основной контингент здесь старше 30-ти лет.
Я сама на этом форуме уже почти 15 лет. Неужели какая-то девчуля - вчерашняя школьница - будет мне рассказывать, что "стариков здесь много")))

Да не только девчуля, вон высраташи пиз.дюки туда же вайноты, еще и гонят нас отсюда, пусть пиз.дуют в игровых чатах общаются, ***, вк, вапсап, телега, а это наша территория

Гость
#8

😊

#9

Бабуль, вдох-выдох, вдох-выдох, пару капель валерьянки...
Только котЭ изолируй, а то затрахает!

Гость
#10
Гость

А ведь ему самому далеко за 30, на минуточку🤦‍♀️

Нутк ясен ***, что стареют только бабы, а они и в 70 женихи и не на пенсии. Ага, щаз.

Гость
#11

Помоему молодежь 18-25 лет здесь более умные советы дает, чем из ума выжившие тетки

ВАЙНОТ
#12
Гость

А ведь ему самому далеко за 30, на минуточку🤦‍♀️

Во сне приснилось?)

Гость
#13
Гость

Нутк ясен ***, что стареют только бабы, а они и в 70 женихи и не на пенсии. Ага, щаз.

И чем старше жОних, тем моложе ему положена невеста😄
Формула барачника блин😄

Гость
#14

Ооо! Бухтящие старики. xD

ВАЙНОТ
#15
Гость

Ты после 25 всех уже хоронишь. А твоей лучшей подруге форума 30. Да, Славяночка? Или ей можно стареть, а нам нет? Мм
И как пенсия мешает тут сидеть, и почему это должно быть причиной, что бы отсюда уйти? Идите в другие пространства свои молодежные, а этот форум существует с конца 90-ых, поэтому пошли бы вы ..подальше, от нас пенсионеров

Славянка душой молодая) поэтому она в категории 20 летних

Гость
#17
ВАЙНОТ

Во сне приснилось?)

Мне? Это вам пердуняшам с вуманру снится, что вам готовы отдаться 18летние красотки😄

ВАЙНОТ
#18
Гость

Мне? Это вам пердуняшам с вуманру снится, что вам готовы отдаться 18летние красотки😄

Я молод горяч и красив, а тебе сколько?

#19
Гость

Я в свои бабулинные 32, таких ***.юлей и затрещин бы тебе наподдавала, что ты бы оххуела от жизни своей печальной, и стала бы еще печальнее. Рот свой грязный, хууями пахнущий на млего котэ право не имеешь разевать. Обтекай, м..разь.

Мадам, вы который день в самоизоляции? Вон уже и слюна текет.

Гость
#20

Тут разве есть малолетки? Не замечала. По-моему, тут самые молодые - это сорокалетние.

Гость
#21
Гость

Тут разве есть малолетки? Не замечала. По-моему, тут самые молодые - это сорокалетние.

Кажется, вам кто-то на спину плюнул)

Гость
#22
Гость

Помоему молодежь 18-25 лет здесь более умные советы дает, чем из ума выжившие тетки

Ага,вопросы про выделения, беременна ли ,что подарить парню на месяц отношений,чем удивить парня в постелЕ,сожитель не хочет работать за все плачу я - чтоделать ?
Отдельным плюсом идет повальная грамматическая безграмотность, отсутствие основных знаний школьной программы по физиологии человека,элементарных правил санитарии и гигиены

Форум: Развлечения
Всего: 42 732 темы
Новые темы за все время: 33 534 темы
Популярные темы за все время: 15 723 темы