Гость
Статьи
А вас раздражают люди, …

А вас раздражают люди, которые исправляют на форуме свои описки???

Читаешь дискуссию, следишь за полетом мысли форумчан, вобщем получаешь кайф, и тут попадаются посты "не бе, а ме" "вместо хрю-му" или вообще какое- нибудь одно слово после звездочки, который автор поста не так написал, но его жизненно важно таки поправить.
вот например одна опять скопировала свой пост и подписала "расы" - "рады" , А мы бы без этой ценной поправки не догадались и не поняли ее драгоценную мысль. Прям раздражает!!!
Это комплексы или перфекционизм? Мне вообще по барабану могу хоть все буквы переставить, и исправлять не считаю нужным, особенно через 10 постов после своего, а вы?

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то все какие то припадошные стали. Погода хорошая что ли действует - хочется привычного негатива? )))))

Гость
#2

да это потому что тут если описку ошибку не исправишь, то вся тема коту под хвост, училки набегут

Гость
#3

Автор а вы счастливый наверное человек, я вам честно, завидую. Вас Это раздражает. Какая ровная спокойная и без вских забот и неприятностей у вас жизнь, что вас прям раздражает это).

Гость
#4

Да, раздражают. Это комплекcы. Боятся, что их сочтут неграмотными и нападут, размахивая словарями))

И ведь и правда даже с опечаткой понятно, что написано.

Я понимаю там, если вместо слова "переписка" написать "пиписка" ))) Это нуждается в исправлении. Но от одной пропущенной буквы смысл не меняется.

Так бы ответила
#5

Чет какие-то вы нервные.

То раздражает, то в "я в шоке", то в истерике.

Блин, у вас что, никаких других, серьезных забот нет, что из-за мелочей все раздражаетесь и в шок выпадаете?

Гость
#6

Автор, да у вас натуральная истерика. Кошмааар. Вот бедняга, из-за такого пустяка тему создать)

йАД
#7

Да потому, что, если вовремя сам не исправишь, то все сразу начнут рекомендовать почитать учебники и затеят срач!

раздражайся
#8

да паздражают

раздражайся
#9

ой тоесть раздражаюл

раздражайся
#10

*раздражаюг

раздражайся
#11

Я ИМЕЮ ВВИДУ РАЗДРАЖАЮТ!!!

#12

Зависит от ошибки, автор.

Если вы вместо "хрю" - "мяу" написали, то может следует и исправить, иначе это препятствует пониманию авторского поста - я вот, например, не люблю с ашибками пейсать - негодно, жаль, что на вуманре нет функции редактирования своего послания.

А раздражаться не надо - нервные клетки не восстанавливаются))

Гость
#13
Гость

да это потому что тут если описку ошибку не исправишь, то вся тема коту под хвост, училки набегут

Это согласна. Вот кто меня раздражает - училки !!!

Есть такой форум Galya - вот где училкам то разгуляться. Там одни школьницы - двоечницы.

Гость
#14

Доброй ночи, Вэл.

Гостья
#15

Меня тоже раздражает.

А самоке главное,я так быстро читаю,что и не замечаю этих описок,просто глаз не улавливает,если одна-две буквы неправильно поставлены.

#16
Гость

Доброй ночи, Вэл.

И вам)))

Надо уже спать пойти, интересных тем нетуть...

Гость
#17
Вэл

Гость

Доброй ночи, Вэл.

И вам))) Надо уже спать пойти, интересных тем нетуть...

Я сейчас тоже спать пойду, сериал посмотрю только... Лексс называеться, если не смотрели, гляньте, любопытный весьма сериал.

#18
Гость

ВэлГость

Доброй ночи, Вэл.

И вам))) Надо уже спать пойти, интересных тем нетуть...Я сейчас тоже спать пойду, сериал посмотрю только... Лексс называеться, если не смотрели, гляньте, любопытный весьма сериал.

А я жду пока мое видео на ю-туб загрузится... щаз догружу, и спать пойду.

Сериал посмотрю, мерибки за наводку.

Спокойной вам - и всем! - ночи!)))

#19

Меня тоже раздражают. Я текст читаю быстро. И на орфографию вообще никогда внимания не обращаю.

А больше всего меня раздражает, когда автор в посте просит совета и с первого коммента начинается срач и высмеивание его ошибок в тексте.

Бывает, заходишь на ветку с очень интересной темой, а там вместо обсуждения 3 страницы комментариев о том как правильно пишется "в постеле или в постели", "девченки или девчонки" стотысячная фраза в адрес очередного автора "для начала купи словарь" и т.д. Прям бесит!

Гость
#20
Вэл

Гость

ВэлГость Доброй ночи, Вэл. И вам))) Надо уже спать пойти, интересных тем нетуть...Я сейчас тоже спать пойду, сериал посмотрю только... Лексс называеться, если не смотрели, гляньте, любопытный весьма сериал.

А я жду пока мое видео на ю-туб загрузится... щаз догружу, и спать пойду. Сериал посмотрю, мерибки за наводку. Спокойной вам - и всем! - ночи!)))

Спокойной ночи, заглядывайте почаще на вуман, а то совсем стали редко заходить.

Ника
#21

Меня не раздражает. Хотя иногда мешает читать,отвлекает. Я раньше тоже исправляла,пока не прочувствовала то,что вы написали ;))

А раздражает то,что иногда пишешь пишешь в порыве души, а в ответ на очередное послание вдруг получаешь "Ваше сообщение не может быть опубликовано" (?????) И начинаешь в своём Приличном Тексте искать ответы на ПОЧЕМУ? Ни мата,ни рекламы,ни количество слов ,ничего не находишь. Кое что ещё меняешь,если порыв не пропал . Опять получаешь отказ. И....больше двух раз не отсылаю.... ;))Да и вообще,на форум почти не захожу.

Гость
#22

Автор,ты ДУРА

Лана
#23

да, раздражают) описки всегда видны

Гость
#24

автор, ты нервнобольная. ЛЕЧИСЬ!

Ника
#25

О, ещё такие как ╧22 и 24 гости раздражают.

Пришли на тему ,поплевали и свалили. Не спится некоторым ;)))

И таких "положительных" всегда !!!! пропускают.

Читайте люди,берите с них(22 и 24) пример !!!(ирония).

Описки самая малая проблема тут на форуме. Увы.;(

#26

не раздражают, но не понимаю, зачем это делать. Я исправляю опечатку, если без исправления предложение меняет смысл, а иначе не вижу смысла

Гость
#27

Нет. А вот такие люди как Вы меня раздражают,Автор ;-)

Гость
#28
Ника

О, ещё такие как ╧22 и 24 гости раздражают.

Пришли на тему ,поплевали и свалили. Не спится некоторым ;)))

И таких "положительных" всегда !!!! пропускают.

Читайте люди,берите с них(22 и 24) пример !!!(ирония).

Описки самая малая проблема тут на форуме. Увы.;(

и всё равно дуура! гыыыы

#29

меня не раздражает, человек не хочет выглядеть безграмотным, я это только приветствую)

Гостья с иронией
#30

Абсолютно не раздражает, считаю это неким проявлением уважения к читающим.

Тот самый аноним
#31
Катяускас Василяускас

У меня начались ДНИ и я Вас всех ненавижу

//fixed же. ))))

Рожденная змеей
#32

Меня уже даже ошибки не раздражают, но когда кто-то начинает исправлять, будучи сам жутко безграмотным - такие раздражают, да и вся тема насмарку, начинается потрясание словарями.

Гость
#33

Меня не то чтобы раздражает, но кажется, что человек выпендривается и хочет привлечь к себе внимание.

Гость
#34

Я исправляю опечатки почти всегда. Автоматически, привычка писать грамотно, уж извините, от нее трудно отделаться.

Гость
#35

Автор, ты ***.

Гость
#36

И имя у тебя такое дурацкое, это которое муж придумал, да? Бедная.

Валька
#37

меня раздражает. типа не дай бог кто усомнится что автор комментария грамотен

#38

Спокойно отношусь, хотя сама могу допустить какие-то ошибки и не исправиться (:

Гость
#39
Валька

меня раздражает. типа не дай бог кто усомнится что автор комментария грамотен

Ну правильно, потому что ты сама неграмотная. Тупых, конечно, будет раздражать, потому что они НЕ ЗНАЮТ, как пишется. Вот их и раздражают "лишние буковки". Двоечники мерзкие.

#40
Гость

Ну правильно, потому что ты сама неграмотная. Тупых, конечно, будет раздражать, потому что они НЕ ЗНАЮТ, как пишется. Вот их и раздражают "лишние буковки". Двоечники мерзкие.

убийственная логика)))

#41
Гость

Да, раздражают. Это комплекcы. Боятся, что их сочтут неграмотными и нападут, размахивая словарями))

И ведь и правда даже с опечаткой понятно, что написано.

Я понимаю там, если вместо слова "переписка" написать "пиписка" ))) Это нуждается в исправлении. Но от одной пропущенной буквы смысл не меняется.

Гость

Автор а вы счастливый наверное человек, я вам честно, завидую. Вас Это раздражает. Какая ровная спокойная и без вских забот и неприятностей у вас жизнь, что вас прям раздражает это).

да именно не орфогрфия, тут я еще понимаю, что тебя могут счесть необразованным человеком, но не такие же пшла = пошла, и еще через несколько постов, кому какая на фиг разница вообще, кому надо тот поймет, нет надо свой глубокомысленный пост переправить.Автоматически возвращаешься нему, и думаешь да лучше вообще не читала, ни с ошибками ни без ))

:)) да накопилось просто

#42

* орфогрфия = орфография (а че, может кто не понял)

#43
Гость

Я исправляю опечатки почти всегда. Автоматически, привычка писать грамотно, уж извините, от нее трудно отделаться.

но не ценой чужого внимания! Пишите в ворде, если такая хороша привычка, перепроверяйте и отправляйте нам свое образцовое письмо.

#44
Катяускас Василяускас

* орфогрфия = орфография (а че, может кто не понял)

во психическая))))))

чувак
#45

мне пофегу

чувак
#46

*** пофику

чувак
#47

пофигу )))

#48

:))))

Валька
#49
Гость

Валька

меня раздражает. типа не дай бог кто усомнится что автор комментария грамотен

Ну правильно, потому что ты сама неграмотная. Тупых, конечно, будет раздражать, потому что они НЕ ЗНАЮТ, как пишется. Вот их и раздражают "лишние буковки". Двоечники мерзкие.

иди в пи-зду ***) найди хоть одну ошибку))

Валька
#50

а если у автора оповещения например на почту-он вынужден читаэти исправления а надеялся прочесть совет какой-нить по жизни