Гость
Статьи
Зачем люди нюхают …

Зачем люди нюхают подмышки?

Я извиняюсь за такую тему. Но просто вспомнила. Была у меня подруга, она прежде чем что то надеть на себя всегда нюхала подмышки у одежды. Есть другая подруга, гуляем с ней в ТЦ например, она запрсто может поднять руку и понюхать))
Неужели люди так сильно потеют? Просто это выглядит как рефлекс какой то, как будто они автоматом это делают.
Есть в вашем окружении такие?
Админы только не баньте тему пожалуйста.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на собак глянь, те нюхают жо....пы друг другу
Так и это

Гость
#2

так ты спроси, может они нирвану ловят)

Гость
#3

У меня так. Я очень сильно потею. Нюхаю подмышки и одежду. У меня паника на эту тему. Моюсь регулярно.

Али-баба
#4

***, самый кайф подмышку супруге залезть, как и в промежность нюхнуть запах женщины...ругается, злится, а самой приятно...

Лилия
#5

Я к примеру очень сильно потею всегда даже зимой, остаются прям следы на одежде , ничего сделать не могу с этим

Гость
#6
Али-баба

***, самый кайф подмышку супруге залезть, как и в промежность нюхнуть запах женщины...ругается, злится, а самой приятно...

Но еще кайфовее уткнуться лицом ей в жо....пу, а она вдруг как пернёт
Вот это я называю - игры по-взрослому!

Али-баба
#7
Гость

Но еще кайфовее уткнуться лицом ей в жо....пу, а она вдруг как пернёт
Вот это я называю - игры по-взрослому!

Не... по задницам я не слесарь. А писюльку своей жены очень уважаю...хлебосольная хозяйка))

Гость6
#8

Одежду в этих местах нюхают, если уже надевали и надо проверить, можно ли надеть ещё. Я так тоже делаю. А так, как Ваша подруга... Потеет сильно, наверное, проаеряет, не несёт ли пОтом. У меня другая печаль, ребенок 5 лет вечно лезет в мою подмышку. Руками, носом. Никак отучить не могу. Как ГВ свернула, так и началось...

Гость
#9
Гость6

Одежду в этих местах нюхают, если уже надевали и надо проверить, можно ли надеть ещё. Я так тоже делаю. А так, как Ваша подруга... Потеет сильно, наверное, проаеряет, не несёт ли пОтом. У меня другая печаль, ребенок 5 лет вечно лезет в мою подмышку. Руками, носом. Никак отучить не могу. Как ГВ свернула, так и началось...

Жесть, ну и проверочки=) в толпе такая раз нюхнула типа никто не заметил

Гость6
#10
Гость

Жесть, ну и проверочки=) в толпе такая раз нюхнула типа никто не заметил

Ну в толпе такое делать - моветон))

Глицирин
#11

Всегда нюхаю и пользуюсь дезодорантом, бесят люди которые пользуются только водой, и говорят ой не надо больше ничего. Чуть напрягутся и начинается вонь, купи дезик

Гость
#12

Давай,я тебе,это самое...вдую в подмышку и вонь сразу пройдет 🕵️

Гость
#13
Лилия

Я к примеру очень сильно потею всегда даже зимой, остаются прям следы на одежде , ничего сделать не могу с этим

Я тоже воняю зимой,поменяемся одеждой?Я буду гонять лысого на твой пот ты на мой))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы