Гость
Статьи
Мировой кризис

Мировой кризис

Сегодня Песков призвал готовится к мировому экономическому кризису
Что и требовалось доказать...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы их -кризисы- ждете и потом нудите, вот кризис??

Гость
#2

Открыла Америку, пхах

Милаш-ка
#3

Что это?

Гость
#4

Конец мирового патриархата. Вся власть Грете Тунберг.

Гость
#5

Болтаете,я читала новости,такого не было,пиздещь

Гость
#6

А без Пескова, события последнего месяца Вам не дали этого понять? Т.е. до его выступления Вы думали что все за шибись?

Автор
#7
Гость

Болтаете,я читала новости,такого не было,пиздещь

Гугл в помощь

Гость
#8

Богатые станут ещё богаче, бедные ещё беднее, все очевидно, это закономерности

Гость
#9

И? Это ничего не значит без конкретики, все и так поняли что кризис, и что дальше?

#10

Я уже не обращаю на все это никакого внимания. Внезапно во мне развилась философия.)))

Автор
#11
Гость

А без Пескова, события последнего месяца Вам не дали этого понять? Т.е. до его выступления Вы думали что все за шибись?

Сами сделали кризис, а теперь пугают))) Умники

Великолепный Вася
#12
Автор

Сами сделали кризис, а теперь пугают))) Умники

Кто?

Великолепный Вася
#13
Гость

И? Это ничего не значит без конкретики, все и так поняли что кризис, и что дальше?

Кто что понял?

Великолепный Вася
#14
Гость

А без Пескова, события последнего месяца Вам не дали этого понять? Т.е. до его выступления Вы думали что все за шибись?

А при чем здесь последний месяц? Это были известно за несколько лет.

#15

Но кризис вполне может быть. Он начнется, как всегда, с США. Если там сейчас будет повальное количество смертей, а людей обяжут платить за лечение, а новые будут заболевать, то страна содрогнется, конечно. Там начнется безработица, уныние и самоубийства, что, как всегда, в очередной раз отразится на остальном мире.

Гость
#16

американцы уже предупредили что этот кризис будет страшнее, чем кризис 30 годов прошлого столетия. до 2023 года ожидается падение мировой экономики, 23-24 застой. и лишь в 25 начнется не большой рост.

#17

Друзья! Это начало конца времен! Господь Иисус Христос Грядет! Покайтесь в своих грехах и обратитесь к Богу Живому и Истинному, прощающему грехи человека через жертву Христа на Кресте! Иначе вам кирдык!!!

Гость
#18
бессмертная

Друзья! Это начало конца времен! Господь Иисус Христос Грядет! Покайтесь в своих грехах и обратитесь к Богу Живому и Истинному, прощающему грехи человека через жертву Христа на Кресте! Иначе вам кирдык!!!

Скорее придет Грета Тунберг и разгонит патриархат.

Автор
#19
бессмертная

Друзья! Это начало конца времен! Господь Иисус Христос Грядет! Покайтесь в своих грехах и обратитесь к Богу Живому и Истинному, прощающему грехи человека через жертву Христа на Кресте! Иначе вам кирдык!!!

+

Гость
#20
бессмертная

Друзья! Это начало конца времен! Господь Иисус Христос Грядет! Покайтесь в своих грехах и обратитесь к Богу Живому и Истинному, прощающему грехи человека через жертву Христа на Кресте! Иначе вам кирдык!!!

По моему вы гоните, но что-то в этом есть

Гость
#21
Гость

американцы уже предупредили что этот кризис будет страшнее, чем кризис 30 годов прошлого столетия. до 2023 года ожидается падение мировой экономики, 23-24 застой. и лишь в 25 начнется не большой рост.

Это как раз правление антихриста. Ну а потом по библейским прогнозам как раз страшный суд ближе к 2026. Если я правильно поняла, поправьте если не так

Гость
#22

россия уже начала готовится к кризису. планируется выделить на этот год дополнительно 40 млрд рублей на росгвардию и 3 млрд рублей на финансирование СМИ.

Гость
#23

США стали абсолютным лидером по числу умерших от коронавируса за сутки, оставив позади Китай, Италию и Испанию.

С субботы на территории страны умерли не менее 1330 человек с подтвержденным диагнозом, общее число жертв достигло 8503.

Как сообщает Университет Джонса Хопкинса, в 08:30 воскресенья по местному времени (15:30 мск), в США было уже 312 тыс. зараженных, — больше всего в мире.

За прошедшие сутки в США от коронавируса умерли 1243 человека. Президент Дональд Трамп предсказал еще большее число жертв в ближайшие две недели.

Гость
#24
Гость

США стали абсолютным лидером по числу умерших от коронавируса за сутки, оставив позади Китай, Италию и Испанию.

С субботы на территории страны умерли не менее 1330 человек с подтвержденным диагнозом, общее число жертв достигло 8503.

Как сообщает Университет Джонса Хопкинса, в 08:30 воскресенья по местному времени (15:30 мск), в США было уже 312 тыс. зараженных, — больше всего в мире.

За прошедшие сутки в США от коронавируса умерли 1243 человека. Президент Дональд Трамп предсказал еще большее число жертв в ближайшие две недели.

Щас им вакцину билла Гейтса поставят и все сразу выздороветь, сотку даю. А потом и нам пихать будут

Гость
#25
Гость

И? Это ничего не значит без конкретики, все и так поняли что кризис, и что дальше?

Еще по миллиону за ребенка будут давать. Самое время беременеть

Гость
#26
бессмертная

Друзья! Это начало конца времен! Господь Иисус Христос Грядет! Покайтесь в своих грехах и обратитесь к Богу Живому и Истинному, прощающему грехи человека через жертву Христа на Кресте! Иначе вам кирдык!!!

А почему не Иегова? или Аллах? ну или на худой конец Будда? Он хоть не такой кровожадный.

Великолепный Вася
#27
Гость

россия уже начала готовится к кризису. планируется выделить на этот год дополнительно 40 млрд рублей на росгвардию и 3 млрд рублей на финансирование СМИ.

Пруф? Или как обычно, по старой xoxляцкой традиции - пи3дaнyть и слиться?))

Гость
#28
Гость

США стали абсолютным лидером по числу умерших от коронавируса за сутки, оставив позади Китай, Италию и Испанию.

С субботы на территории страны умерли не менее 1330 человек с подтвержденным диагнозом, общее число жертв достигло 8503.

Как сообщает Университет Джонса Хопкинса, в 08:30 воскресенья по местному времени (15:30 мск), в США было уже 312 тыс. зараженных, — больше всего в мире.

За прошедшие сутки в США от коронавируса умерли 1243 человека. Президент Дональд Трамп предсказал еще большее число жертв в ближайшие две недели.

А теперь смотрим средний возраст умерших и выдыхаем.

Гость
#29
Гость

А теперь смотрим средний возраст умерших и выдыхаем.

дело не в возрасте, в сша умирают в бедных кварталах в первую очередь и средний класс

Гость
#30
Гость

дело не в возрасте, в сша умирают в бедных кварталах в первую очередь и средний класс

В США умирают в среднем в 81 год от вируса.
Это столько по-вашему живут бедные?
Разница между бедными и богатыми в продолжительности жизни в США - около 15 лет. Средняя продолжительность жизни всего населения 78 лет.

Гость
#31
бессмертная

Друзья! Это начало конца времен! Господь Иисус Христос Грядет! Покайтесь в своих грехах и обратитесь к Богу Живому и Истинному, прощающему грехи человека через жертву Христа на Кресте! Иначе вам кирдык!!!

ну, сначала вы. в чем вы будете каяться или вы и так совершенство?

#32
Гость

Скорее придет Грета Тунберг и разгонит патриархат.

Вы все шутите, но потом будет не до шуток! Вспомните потом мои слова, если успеете: СПАСЕНИЕ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ! Вззовите к Нему в день беды, и Он ответит! И узнаете тогда и поверите, что Он Господь Бог и Творец всего!

#33
Гость

ну, сначала вы. в чем вы будете каяться или вы и так совершенство?

Христос сказал:" Грех что не веруете в Меня" От неверия исходят все остальные грехи. Я покаялась и уверовала 22 года назад, Господь освободил от наркотиков, алкоголя, курения, злобы и др.

Расмус
#34
бессмертная

Христос сказал:" Грех что не веруете в Меня" От неверия исходят все остальные грехи. Я покаялась и уверовала 22 года назад, Господь освободил от наркотиков, алкоголя, курения, злобы и др.

И наградил тебя шизофренией и умственной отсталостью. Приколист твой господь.

#35
Гость

А почему не Иегова? или Аллах? ну или на худой конец Будда? Он хоть не такой кровожадный.

Иегова значит в переводе "Я Есть", Он же Иисус Христос! Бог, сотворивший небо и землю, и все что в них, САМ пришел в образе человека искупить его от власти дьявола, претерпел истязания от человека, был распят человеком, чтобы исполнилась всякая правда , чтобы человек был прощен, через покаяние и веру, и вернулся в общение с Небесным Отцом! Какой же Он кровожадный? Он Сам Себя предал на мучения , наказание наше взял на Себя!

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 362 темы