Вас бесят женщины, косящие под мужиков?
Почему некоторые женщины строят из себя мужиков: ведут себя, как мужики, разговаривают так: стараются быть слишком логичными, сдержанными, пытаются объективно смотреть на вещи, при том только стараются, получается у них это очень плохо и палевно. А еще, мужики сами, зачастую, необъективны. Бесят такие экземпляры. Еще и ставят себя выше, типа ты девочка, а я мыслю как мужик бо-бо-бо!
Автор
108 ответов
Последний —
Перейти
Лана
Меня такие могут раздражать только при одном условии: если они начинают снисходительно обращаться к девушкам, выбравшим путь женственности. Вот это плохо. Нужно принимать индивидуальность каждого. Я знаю лично очень умных, успешных женщин, которые при этом остаются женственными. И эта женственность им не мешает, а только красит!
Зефирка
Меня такие могут раздражать только при одном условии: если они начинают снисходительно обращаться к девушкам, выбравшим путь женственности. Вот это плохо. Нужно принимать индивидуальность каждого. Я знаю лично очень умных, успешных женщин, которые при этом остаются женственными. И эта женственность им не мешает, а только красит!
Да! Да! Я про то и говорю - снисходительное отношение. Потому они меня и бесят.
Гость
Женщины сейчас в данный период времяни должны быть умными , сильными , должны уметь постоять за себя !!! Иначе зачем ....... ты такая кому нужна
Гость
Вас достали коблы?
Форум: Развлечения
Всего: 81 473 темы
Новые темы за все время: 81 473 темы
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 548 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 778 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема