Гость
Статьи
А вас тоже бесят такие …

А вас тоже бесят такие женщины?

которые под мужиков стелятся
Не знаю как вас, но меня уже достали такие по горло, просто ужасно раздражает когда подруга ходит в компании других подруг, вся такая без настроения, как кислый лимон, а мы пытаемся её развеселить или поднять ей настроение, но как только встречаем нашего знакомого или ещё что-то, она прилипает к нему как банный лист забив на нас и становится звездой с незатыкающимся ртом и донимает его как подросток, то по пятой точке шлепнет то ещё что, при том в отношениях состоит и бесится если её парень, просто с другой разговаривает. Ещё и коллеги некоторые, рожи недовольные корчат когда пытаешься с ними поговорить, спросить, но как только мужчина в коллективе, сразу расцветают, дорогие женщины, вас самих не задрало? Это же жесть, тошно от таких

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в основном патриархалки, которые в жизни ничего не достигли. Приложение к мужчине и не больше. Там и мужчины не большого ума и со своими тараканами, не смогли зацепить достойную.

Гость
#2

Не бесят, скорей удивляют. Тоже была такая из знакомых.

Гость
#3

Наверное, вы что-то неприятное про женщину знакомую говорите,да и в лицо практически хамите, а потом удивляетесь, что с мужчинами, которые так не делают ей общаться больше нравится. Как странно, да?

🌺
#4

.......... вся такая без настроения, как кислый лимон, а мы пытаемся её развеселить или поднять ей настроение.........

А зачем вы под нее стелетесь? 😜

Гость
#5
🌺

.......... вся такая без настроения, как кислый лимон, а мы пытаемся её развеселить или поднять ей настроение.........

А зачем вы под нее стелетесь? 😜

Они считают, что настроение поднимают, делая и говоря гадости. Ну если только себе)).

Гость
#6

Я терпеть не могу таких на работе.
По ним со школы еще видно было "мальчики головного мозга".
Но где угодно мне это все равно, только на работе злит.

Гость
#7

как Виолетта из Вокзала для двоих?

в синем 👗
#8

это гормоны, ей лет через 20 самой будет чуднО, что она так себя вела

Катя Мраморная
#9

Никакие не бесят- ни те кто "стелится ", ни те кто "не стелится", ни детные, ни бездетные, ни разведанные, ни те кто живет за счет мужчин и т. д. Абсолютно все эти факты мне не важны сами по себе. Если кто-то начинает давать ненужные советы, лезть в душу и т. д. - просто ограничиваю или поекращаю общение в зависимости от обстоятельств. Вам тоже ничего не мешает общаться с теми, кто вам приятен, а не беситься

Гость
#10

Это *** мораль с нравственностью тёток загнали в такие рамки. Если б она могла свободно портится, если б ее базовые потребности были удовлетворены, она не прыгала б перед каждым чмом, а шла бы заниматься самой собой, своей жизнью и деньги зарабатывать. На себя.

Гость
#11
Гость

Это *** мораль с нравственностью тёток загнали в такие рамки. Если б она могла свободно портится, если б ее базовые потребности были удовлетворены, она не прыгала б перед каждым чмом, а шла бы заниматься самой собой, своей жизнью и деньги зарабатывать. На себя.

Пор-оть-ся!

Гость
#12

А что? Ей сказать иди домой проспись, или как?

#13

Возможно тот мужчина её не безразличен. Люди вообще склонны образовывать пары, это естественно. Уж лучше так речами проявлять свою заинтересованность, чем молчать или идти в пруд топиться.

#14

Возможно тот мужчина ей не безразличен. Люди вообще склонны образовывать пары, это естественно. Уж лучше так речами проявлять свою заинтересованность, чем молчать или идти в пруд топиться.

🌺
#15
Гость

А что? Ей сказать иди домой проспись, или как?

Игнор.

Гость
#16

Ищут трамплин. В своей семье она сидит как беременная рыба, а как спонсор на горизонте - так довольная лама.

в синем 👗
#17
Гость

А что? Ей сказать иди домой проспись, или как?

не обращать внимание, у человека инстинкты

Гость
#18

На самом деле, дело не в "подруге" или "коллеге".
Если в Вас лично все хорошо- есть СВОИ поклонники, друзья и просто знакомые , какая будет разница до того, что какая-то женщина общается с приятелем, но вас я вижу это неприятно уязвляет, до такой степни, что вы готовы пойти на незаконные действия.
Спросите себя, почему?
Половые инстинкты, гормоны или что?

ЦАРЬ.
#19
в синем 👗

не обращать внимание, у человека инстинкты

Это не инстинкты. Не все же такие.
Бешенство матки и отсутствие морали. Такие дают всем подряд. И орут, сто её все хотят, а вас нет. Вот вы и завидуете.
Это больные люди. Им лечиться надо.

ЦАРЬ.
#20
Гость

Ищут трамплин. В своей семье она сидит как беременная рыба, а как спонсор на горизонте - так довольная лама.

Чтоб в тебе не искали трамплин, не лезь в чужие трусы. Там твоего ничего нет.

Гость
#21

Мне не нравятся женщины, которые прощают мужчинам побои, которые занимаются аналом, потому что мужчина так сказал. А когда настроение в присутствии мужчины поднимается, это нормально. Особенно, если мужчина нравится или он просто веселый

Гость
#22

А почему вы не вычеркнете её из своего круга подруг, а продолжаете терпеть?

Похудейка
#23

Если к моему мужчине не пристают, то нет, не раздражают

Гость
#24
Похудейка

Если к моему мужчине не пристают, то нет, не раздражают

Логично.

Гость
#25
ЦАРЬ.

Это не инстинкты. Не все же такие.
Бешенство матки и отсутствие морали. Такие дают всем подряд. И орут, сто её все хотят, а вас нет. Вот вы и завидуете.
Это больные люди. Им лечиться надо.

По себе судите?

Гость
#26
Гость

Мне не нравятся женщины, которые прощают мужчинам побои, которые занимаются аналом, потому что мужчина так сказал. А когда настроение в присутствии мужчины поднимается, это нормально. Особенно, если мужчина нравится или он просто веселый

Да, это по теме… конечно.Данная тема не про побои и анал.
Сама видела много раз таких женщин. Как только на горизонте мужчина, при чем любой, сразу же оживляется, начинает прихорашиваться, поправлять волосы, мило улыбаться. И наооборот. Это некрасиво. Но они себя со стороны не видят, и не понимают, как глупо выглядят.

Гость
#27

Да точно! А еще есть вот эти из низшей касты-такие, которые с глазами сырой бездомной псины под дождем смотрят на мужика, голодающие вообщем. Очень сложно себя сдержать и не заржать .

Гость
#28

Если честно да. Общаешься , вроде нормальный человек. Появился мужик на горизонте- тушите свет, хи-хи хаха, сюсю мусю, улыбки до ушей и.д. Просто *** какая то по моему, я с такими не общаюсь, привыкла с нормальными людьми общаться. И главное до них даже не доходит, как тупо это со стороны. Хоть бы видимость приличий было.

Гость
#29
Гость

Если честно да. Общаешься , вроде нормальный человек. Появился мужик на горизонте- тушите свет, хи-хи хаха, сюсю мусю, улыбки до ушей и.д. Просто *** какая то по моему, я с такими не общаюсь, привыкла с нормальными людьми общаться. И главное до них даже не доходит, как тупо это со стороны. Хоть бы видимость приличий было.

По-моему, это один из признаков низкого интеллекта., вот и всё! Ну не всем дано себя видеть со стороны. Сколько знаю умных женщин, никто из них не замечен в таком поведении. И наоборот.

#30

Никогда таких не встречала .

Гость
#31
Гость

По-моему, это один из признаков низкого интеллекта., вот и всё! Ну не всем дано себя видеть со стороны. Сколько знаю умных женщин, никто из них не замечен в таком поведении. И наоборот.

Они просто боятся своих "авторитетных" мужчин.
Там будешь строить из себя девственницу, жизнь заставит.

Гость
#32

Меня вообще редко кто-то прям бесит, только если это маньяки какие-нибудь из трукрайм историй. Если прям раздражает чье-то поведение зачем общаться.

Гость
#33

Мне вообще плевать. Я таких даже не замечаю.

Гость
#34
Гость

Я терпеть не могу таких на работе.
По ним со школы еще видно было "мальчики головного мозга".
Но где угодно мне это все равно, только на работе злит.

Я одна в кабинете работаю. У меня никаких нет.

Гость
#35
Катя Мраморная

Никакие не бесят- ни те кто "стелится ", ни те кто "не стелится", ни детные, ни бездетные, ни разведанные, ни те кто живет за счет мужчин и т. д. Абсолютно все эти факты мне не важны сами по себе. Если кто-то начинает давать ненужные советы, лезть в душу и т. д. - просто ограничиваю или поекращаю общение в зависимости от обстоятельств. Вам тоже ничего не мешает общаться с теми, кто вам приятен, а не беситься

Так может она беситься хочет?

Гость
#36
Гость

А почему вы не вычеркнете её из своего круга подруг, а продолжаете терпеть?

Обычно у таких нет никаких подруг, у них через чур развито чувство конкуренции. Только они должны быть доминантными самками, а больше никто.

Гость
#37
Похудейка

Если к моему мужчине не пристают, то нет, не раздражают

Почему меня вообще должно напрягать, что там делают с чужими мужчинами? Да пусть хоть трусы снимет и ему на голову оденет.

Гость
#38
Гость

Да, это по теме… конечно.Данная тема не про побои и анал.
Сама видела много раз таких женщин. Как только на горизонте мужчина, при чем любой, сразу же оживляется, начинает прихорашиваться, поправлять волосы, мило улыбаться. И наооборот. Это некрасиво. Но они себя со стороны не видят, и не понимают, как глупо выглядят.

А вам-то, что, как выглядят посторонние бабы? Почему вам до них есть дело?

Гость
#39
Гость

Если честно да. Общаешься , вроде нормальный человек. Появился мужик на горизонте- тушите свет, хи-хи хаха, сюсю мусю, улыбки до ушей и.д. Просто *** какая то по моему, я с такими не общаюсь, привыкла с нормальными людьми общаться. И главное до них даже не доходит, как тупо это со стороны. Хоть бы видимость приличий было.

А они ничего неприличного не делают. Это флирт называется, имеют право.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: