Гость
Статьи
Тему можно назвать …

Тему можно назвать беседка

Почему на форуме темы почти одни и теже? Измена, любит не любит, хочет не хочет, подходят ли знаки зодиака, меня бросили и в том же духе?

Я заходила на старые темы, читала, и знаете одно и тоже почти. Так же много и о беременности. Люди зачем вы создание тему, которая была. Зайдите в поиск, и почитайте интересную тему.
Хотите пообщаться, скучно, так и пишите. Ребят давайте побеседуем о наболевшем, тоесть много вариантов пообщаться с людьми.
Узнать как у них на данный момент, что происходит у них в городе, типа такого, кто работает, кто дома. И многое другое полезная инфа. То что в новостях показывают я давно не верю. А здесь с разных стран.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Я ем печеньки🍪

Гость.
#2

Ну, придумайте что-нибудь новенькое. Как болит моя вторая голова и что думает об этом первая. Мой муж беременный не от меня, делать ли аборт? Украина, гривна захватила мировую экономику. Макаронный монстр- почему не все в него верят? Или это уже было? В литературе существует только 33 основных сюжета. 33 темы, которые интересуют людей. 34 еще никто не придумал, смиритесь.

Воду лью.
#3

Вначале помню в такие темы часто заходил.Но там одно и тоже:война полов,развод,алименты,бытовые ссоры,измены,раздел имущества и все в этом духе.И все под один сценарий.Надоело уже.Редко появляются интересные темы например про науку.Про корону тоже уже надоело.Все пресказуемо.

Гость
#4

Да, С разных стран. Мы уже поняли отуда вы.

#5

Вначале некоторые из них заходила, но быстро надоедает, жду когда что-то интересное придумают

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем