вам 2010 года нравился больше 2020?
если да, то почему?
горькая_правда
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
КонеЧно. Трава была зеленее, небо голубее, а я - моложе и красивше
Фактически это был перелом всей моей жизни. Нет, сейчас мне нравится больше - я уже все это пережила.)
Гость666211
Конечно! Я могла выезжать из дома на гарантированную работу, где мне еще и премии платили;))) а сейчас я пытаюсь понять, оштрафует ли меня по пути за туалетной бумагой завтра,,так как сайт mos.ru лежит. Только не надо @вы опротестуете штраф»- ага, я уже опротестовала один за парковку, только теперь мне эти милицейские ведомства пишут, что они не знают, кто мне вернет деньги- но ТОЧНО не они;)))
горькая_правда
вот в моей жизни с 2010 по сути ничего не изменилось, но атмосфера в обществе стала какой-то противной. и тогда не отслеживали каждый информационный чих и пук люди в глобальном масштабе, не были настолько головы замусорены
Гость666211
Боже, да пусть отслеживают. Что я делаю интересного? ПокупалА сумочки;))
Гость
нет! Сейчас самый класс! В 10 еще не такая оформившееся и понятная жизнь была. Сейчас всем довольна. Никакой опы не боюсь.
Мармозетка
Цены, доллар, свободный интернет, знакомства в майл.агент.ру, я полуготка неформалка, мне 17, первые влюбленности, вся жизнь впереди, вернуться бы туда с сегодняшними мозгами, эхъ, автор, нагнали грусти, мне от ностальгии всегда грустно
горькая_правда
Гость666211
Я чел с полностью белым доходом, 90% покупок делаю по корпоративной зарплатной карте;)) чо там интересного-и так все известно. Ни взяток, ни левых доходов. Спасибо, был хорошим официальный. Следите! Только верните все на исходную!!!!;)
Ленивец
Я бы вернулась и многое поменяла!сейчас я не такая наивная.
гость
Мне было 18 лет, трудно сказать..
Форум: Развлечения
Всего: 82 118 тем
Новые темы за все время: 82 118 тем
- Ищу русские сериалы про полицейских13 ответов
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
Популярные темы за все время: 42 751 тема
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 071 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема