Гость
Статьи
Всэм ли хватит места в …

Всэм ли хватит места в Новой Парадигме Нового Мирового Уклада?

Девочки))
Ведь не секрет - вот оно пришло - врэмя нового Мирового Уклада...
Перезапускаем Экономику - но хватит ли там всэм места?
Что дэлать с теми - кому мэста не хватит???
Подождут ли их ЕСТЕСТВЕННой смерти? ИЛИ УСКОРЯТ оную?

жена бедняка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживем-увидим, пока полный хаос.

Гость
#2

Оруэлла и Хаксли не читали что ли? Будут врачи, учителя, силовики и чиновники на вершине пищевой цепочки, остальные будут низшим звеном и рабами. Только если оглянуться назад, то человечество изначально было антиутопией, и только после второй мировой войны и до конца нулевых был настоящий золотой век человечества, когда даже простой рабочий мог жить нормально. Сейчас мы просто начали откатываться к старым временам как по уровню жизни, так и по уровню социума. Однако возникла совершенно новая проблема - колоссальный переизбыток населения, который раньше использовался в войнах и на шахтах, а теперь не нужный вообще нигде. На мой взгляд, дальше будет два варианта развития событий: 1) Падение мирового коммунизма, отмена правила "кто не работает, тот не ест", введение базового носового дохода. 2) То, что происходит в пчелином улье ради экономии ресурсов - уничтожение большей части мужского населения, малая часть которого будет оставлена в качестве обслуги или осеменителей. Ставлю на второе

крыса лабораторная
#3

Тебе в старой-то места не было, а уж в новой и подавно. Тебе бы жить при совке, все-таки принудительная психиатрия, трудоустройство. Опять же бабы, хоть и совсем корявые, но за таких шли.. А щас ни лечения, ни бабы, ни душевного равновесия.

жена бедняка
#4
крыса лабораторная

Тебе в старой-то места не было, а уж в новой и подавно. Тебе бы жить при совке, все-таки принудительная психиатрия, трудоустройство. Опять же бабы, хоть и совсем корявые, но за таких шли.. А щас ни лечения, ни бабы, ни душевного равновесия.

так что жэ будут дэлать вот с эдакими людьми???

Гость
#5

такого не будет, не переживайте, нет еще таких гениальных

Мария
#6

Опять вы?) а по какой логике вы где - то пишите э вместо е, а где - то е, там где оно и должно быть. И для чего?

Королевишна
#7
Мария

Опять вы?) а по какой логике вы где - то пишите э вместо е, а где - то е, там где оно и должно быть. И для чего?

Мне тоже интересно! Раскройте уже нам свою тайну , автор!)

Гость
#8
Королевишна

Мне тоже интересно! Раскройте уже нам свою тайну , автор!)

Я раньше думала, что это внебрачный сын Лукашэнко. А теперь думаю, что когда левая рука занята, правой печатается э, а когда правая - то левой е.

Королевишна
#9
Гость

Я раньше думала, что это внебрачный сын Лукашэнко. А теперь думаю, что когда левая рука занята, правой печатается э, а когда правая - то левой е.

😆

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем