Гость
Статьи
Бросить музыку из-за …

Бросить музыку из-за побоев матери

всем привет. реально не знаю что делать. я проф. музыкант, можно сказать с рождения этим занимаюсь. много чего добилась, овладела многими профессиями, можно очень долго перечислять, проблема в том, что все мое обучение проходило с побоями матери и тотальным контролем. она абсолютно невменяемый человек, + с 13 я начала еще и работать всеми возможными методами потому что мне ничего не покупалось, а покупалось сожителям. я пытаюсь вкратце описать, история очень долгая. в общем мне было очень тяжело, моральной поддержки и материальной в семье не было, учеба, концерты, амбиции матери, учителей, подработки, заказы, уходила из дома а 5, приходила в 12, лишь бы не дома. и вот в итоге уехала я из дома, а через 3 года и за границу. и все это время что я тут я вообще не притрагиваюсь ни к чему, что делала и хочется просто взять и бросить все к чертовой матери. 1) из-за ужасных воспоминаний 2) стыда, что я из такой семьи, в другой стране можно начать новую жизнь, работу, придумать легенду, да все обнуляется, не хочу чтобы кто-то знал, как я жила 3) я была такой пацанкой, достигаторшей, с мужской энергетикой и внешностью, я изменилась, не знаю как совместить себя новую и тот накопленный по-другому опыт. 4) скорее всего надо еще пролечиваться, потому что есть хронические боли в руках/спине. останавливает: 1) понимание того, какого уровня я достигла и что могу сделать 2) паника из-за гребаного коронавируса и понимания шаткой экономической системы в целом и необходимостью вернуться к реализации идеи пассивных доходов. то есть грубо говоря, в мои года у меня за плечами огромный опыт работы в совершенно разных областях, есть конкретные методы заработка которые 99% сработают, есть даже любовь к этому ремеслу, но все упирается в мою гребаную психологию, из-за которой стоит мне только начать окунаться в свои воспоминания и меня физически начинает трясти. тут вроде как и ответ образовывается - идти к психологу, да, согласна, только выбор-то все равно делать мне.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следуйте за своим сердцем. Мы все родом из детства, у всех есть детские травмы. Но вы сможете справиться, выстоять и залечить тело и душу. И обязательно занимайтесь любимым делом.

Гость
#2
Гость

Следуйте за своим сердцем. Мы все родом из детства, у всех есть детские травмы. Но вы сможете справиться, выстоять и залечить тело и душу. И обязательно занимайтесь любимым делом.

спасибо.. с сердцем у меня война уже год, причем до смешного, сегодня я решила одно, а завтра другое.

Лапусик
#3

посмотрите

Лапусик
#4

Музыку никогда нельзя бросать.

Лапусик
#5

вот еще

Гость
#6

спасибо. это мне все очень знакомо. видео опубликовано 2019, и что мы имеем в 2020. видео посмотрела, второе тоже посмотрю. я сама удивляюсь, сколько всего я пережила и видела, хотя мне всего 25. и у меня было много странностей в жизни. был случай, когда подошел мужчина на улице, я как раз не знала как уехать из дома, потому что ситуация была критическая, он попросил мою руку, и в следующие пару минут считал меня, кто я, характер и тд и сказал не размениваться. потом в течение трех месяцев я уехала. поэтому у меня внутри борьба, я понимаю что то, что я делаю, это как миссия, потому что меня в свое время вытащила музыка других людей, а на человеческом уровне хочется бросить и ни о чем не думать. а почему вы считаете, что музыку нельзя бросать?

Гость
#7

еще когда я квартиру увидела последнюю съемную у меня внутри мысль была, что это последняя квартира в РФ, и так и получилось, хотя предпосылок к тому не было вообще, я делала карьеру тут, и я потом буквально в три дня разорвала все концы и уехала.

Гость
#8

кошмар, смотрю второе, больше половины симптомов на физическом уровне, очень много совпадений, причем сравнить раньше как я жила, моталась везде и сейчас ничего казалось бы делать не надо, а ощущение, как будто меня каток переехал и стоит на мне. и так же меня разрывает как раз, на духовном уровне надо перешагнуть через травмы, а другая часть меня говорит да брось ты все это нафиг и не забивай голову, живи ради удовольствия.

Гость
#9

жесть)))еще она говорит про смену видов деятельности, потерю друзей, работ, желания изменения всего и даже вещей - 7 января 2018 взяла себе новое имя и новое правило в общении с людьми, и у меня пошла тяга к определенным цветам как изменение в женственную сторону; март - судьбоносное событие; далее огромные карьерные перспективы и был выбор либо остаться, либо уезжать и менять жизнь, я выбрала второе т.к. всегда чувствовала, что энергетика рф не моя, уезжаю летом, и рву все контакты абсолютно, и потом меняю все вещи на новые. кто-то 100% прочитает скажет больная на голову xd не могла не откомментировать, вы видео прислали прям в точку. и про симптомы тоже, меня в жизни так не штормило никогда как сейчас

Розовая Пантера
#10

Вы большая молодчинка и труженица Позвольте мысленно обнять вас такую умницу и пожелать чтобы все у вас в жизни сложилось удачно
А мать нужно простить,ради себя,,ради будущего, ради счастья. Можете даже написать свои обиды на бумаге ,а потом сжечь И смотреть как бумага превращается в пепел, который затем смывается водой из крана в водосток.
Целую, вас милая девочка. Все у вас будет отлично!

Гость
#11

да, и кстати перед мартом мне за неделю был сон, что произойдет, я извиняюсь, что много о себе пишу, просто вдруг кто будет читать - люди, это все реально существует.

Гость
#12
Розовая Пантера

Вы большая молодчинка и труженица Позвольте мысленно обнять вас такую умницу и пожелать чтобы все у вас в жизни сложилось удачно
А мать нужно простить,ради себя,,ради будущего, ради счастья. Можете даже написать свои обиды на бумаге ,а потом сжечь И смотреть как бумага превращается в пепел, который затем смывается водой из крана в водосток.
Целую, вас милая девочка. Все у вас будет отлично!

спасибо, Розовая Пантера. розовый - это цвет моей новой жизни. спасибо большое за теплые слова. вот только я не знаю, как простить все эти страшные события. хочется просто не вспоминать и не прикасаться к этому даже мысленно.

Гость
#13

Люблю музыку. Прям вытаскивают из депресняка. Безумно прекрасные треки. Спасибо тем, кто пишет их.

Гость
#14
Гость

Люблю музыку. Прям вытаскивают из депресняка. Безумно прекрасные треки. Спасибо тем, кто пишет их.

👍🏻👍🏻👍🏻

Лапусик
#15
Гость

спасибо. это мне все очень знакомо. видео опубликовано 2019, и что мы имеем в 2020. видео посмотрела, второе тоже посмотрю. я сама удивляюсь, сколько всего я пережила и видела, хотя мне всего 25. и у меня было много странностей в жизни. был случай, когда подошел мужчина на улице, я как раз не знала как уехать из дома, потому что ситуация была критическая, он попросил мою руку, и в следующие пару минут считал меня, кто я, характер и тд и сказал не размениваться. потом в течение трех месяцев я уехала. поэтому у меня внутри борьба, я понимаю что то, что я делаю, это как миссия, потому что меня в свое время вытащила музыка других людей, а на человеческом уровне хочется бросить и ни о чем не думать. а почему вы считаете, что музыку нельзя бросать?

Если у тебя талант то тем более.

Розовая Пантера
#16

Теперь, утратив жажду брани,
Престал платить безумству дани,
И, верным счастием богат,
Я всё забыл, товарищ милый,
Всё, даже прелести Людмилы”.(с).
Время лечит(с).
Все проходит, даже горе(с)

Не бросайте свою музыку , т.к. жизнь со временем и так сотрет из памяти все что нужно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема