Гость
Статьи
Прекрасная Россия …

Прекрасная Россия будущего

Представьте, что скажем, лет через 20, когда все население будет чипировано. В соцсетях появится подробная характеристика женщин: девственница/не девственница, кол-во половых партнёров, доступные виды интима, кол-во абортов, венерические заболевания, история пробега и кол-во владельцев. И все это можно будет пробить, заплатив какую-то символическую сумму за отчет.
По-моему это прекрасно) А как вы считаете?

Профессор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, я тебя умоляю, такой чип в каждой деревне есть, да и в каждой небольшой провинции. А для москвичей да, неплохо бы сделать, для мужиков это размер члена, годовой доход, имущество кв метры, наличие психических заболеваний у родственников, справка о зппп, судимости, наличие детей, марка авто и знак зодиака чисто для галочки)

#2

Профессор кислых щей, мечтать не вредно, даже если такое время и настанет, то нас с вами на земле уже не будет, так что ловите сейчас момент-наслождайтесь жизнью.

Гость
#3

Тогда ловеласы вумана будут кричать, что пробить каждую - никаких денег не хватит

Гость
#4

Автор, в том прекрасном будущем психически больных не будет. Чип определяет невменяемость и уничтожает носителя. Поэтому считай последние счастливые деньки.

Кошелёкнаножках
#5
Гость

Пфф, я тебя умоляю, такой чип в каждой деревне есть, да и в каждой небольшой провинции. А для москвичей да, неплохо бы сделать, для мужиков это размер члена, годовой доход, имущество кв метры, наличие психических заболеваний у родственников, справка о зппп, судимости, наличие детей, марка авто и знак зодиака чисто для галочки)

После того, как раскроют твою настоящую статистику количества ебaрeu и национальностей, которые в тебе побывали, ты уже никого не найдёшь кроме куколда, размечталась ...

Баффи
#6

Класс👍 И про мужчин все будет ясно)) Я За!

Профессор
#7
Гость

Пфф, я тебя умоляю, такой чип в каждой деревне есть, да и в каждой небольшой провинции. А для москвичей да, неплохо бы сделать, для мужиков это размер члена, годовой доход, имущество кв метры, наличие психических заболеваний у родственников, справка о зппп, судимости, наличие детей, марка авто и знак зодиака чисто для галочки)

Ну я не против, пусть будет) так мужчинам еще легче будет показывать свой статус, даже не выпрыгивая из штанов😃

Гость
#8
Славянка.

Профессор кислых щей, мечтать не вредно, даже если такое время и настанет, то нас с вами на земле уже не будет, так что ловите сейчас момент-наслождайтесь жизнью.

*нослождайтесь

Гость
#9
Кошелёкнаножках

После того, как раскроют твою настоящую статистику количества ебaрeu и национальностей, которые в тебе побывали, ты уже никого не найдёшь кроме куколда, размечталась ...

Такой себе ты троль конечно..)ну раскроют и чего, мне к тому времени БЫЛО БЫ 50 лет уже, дети, муж, и никого БЫ не интересовали эти данные, заметь я пишу БЫ, то есть осознаю что это нереально, в отличие от тебя, кто находит утешение лишь в еб@нутых фантазиях)

#10
Гость

*нослождайтесь

Сори, тарапилась)

Гость
#11
Гость

Такой себе ты троль конечно..)ну раскроют и чего, мне к тому времени БЫЛО БЫ 50 лет уже, дети, муж, и никого БЫ не интересовали эти данные, заметь я пишу БЫ, то есть осознаю что это нереально, в отличие от тебя, кто находит утешение лишь в еб@нутых фантазиях)

Муж сопьётся или убежит, если узнает правду, а дети просто уйдут по той же причине.

Профессор
#12
Гость

Такой себе ты троль конечно..)ну раскроют и чего, мне к тому времени БЫЛО БЫ 50 лет уже, дети, муж, и никого БЫ не интересовали эти данные, заметь я пишу БЫ, то есть осознаю что это нереально, в отличие от тебя, кто находит утешение лишь в еб@нутых фантазиях)

Ну почему же никого бы не интересовали) Вот пробил бы тебя муж, узнал что ребенок не от него, и пинком под зад тебя на старости лет на побирашки😆 И все наследство перепишет с ребенка на условную племянницу)

Гость
#13
Профессор

Ну почему же никого бы не интересовали) Вот пробил бы тебя муж, узнал что ребенок не от него, и пинком под зад тебя на старости лет на побирашки😆 И все наследство перепишет с ребенка на условную племянницу)

Если бы у бабушки был х, й, она была бы дедушкой) не узнал бы ничего такого, чего он не знает в настоящее время и я не рожаю от левых мужиков, ещё он не пьёт вообще и я кстати тоже. Поэтому ваши прогнозы с трололшкой выше-полный отстой)

Профессор
#14
Гость

Если бы у бабушки был х, й, она была бы дедушкой) не узнал бы ничего такого, чего он не знает в настоящее время и я не рожаю от левых мужиков, ещё он не пьёт вообще и я кстати тоже. Поэтому ваши прогнозы с трололшкой выше-полный отстой)

Та не важно, ты не ты) Это в данном случае абстрактное понятие. За большинством женщин куча грешков, и такая база в значительной степени подпортила бы им жизнь)
И это прекрасно, шл*хи должны страдать 😃

#15
Профессор

Та не важно, ты не ты) Это в данном случае абстрактное понятие. За большинством женщин куча грешков, и такая база в значительной степени подпортила бы им жизнь)
И это прекрасно, шл*хи должны страдать 😃

Вы арестованы! Руки за спину!

Профессор
#16
Славянка.

Вы арестованы! Руки за спину!

Да не буду я тебя ахать, славянка. Не буду. Сколько можно говорить, не люблю хабалок😏

Гость
#17

Про мужчин, я так понимаю, такая же характеристика будет?) Сколько зарабатывает, есть ли жилплощадь, авто, ходок/не ходок, сколько детей, в т.ч. внебрачных, сколько было половых партнерш/любовниц, что успел подцепить за свою сексуальную жизнь..) Кааайф) Какое женщинам облегчение будет)
П.С. разводка тролля-шизофреника, но забавно)

#18
Профессор

Да не буду я тебя ахать, славянка. Не буду. Сколько можно говорить, не люблю хабалок😏

Фу

Гость
#19
Профессор

Та не важно, ты не ты) Это в данном случае абстрактное понятие. За большинством женщин куча грешков, и такая база в значительной степени подпортила бы им жизнь)
И это прекрасно, шл*хи должны страдать 😃

За собой следите, а то через одного голубизна и норовят испортить приличным людям жизнь.
Страдать должны те, кто делает из женщин *люх, и будут страдать. Аминь.

Гость
#20

А если эта пробивка будет стоить дороже чашки кофе с булочкой, представляете, какой мужской вой поднимется на вумане?

Гость
#21

Камрады будущего будут вопить на форумах: "Почему это мы должны платить за пробивку данных о женщине? Должна сама приходить на первое свидание со всеми справками! Иначе мы не согласные! Эти меркантильные снова хотят нас провести!"

Профессор
#22
Гость

Камрады будущего будут вопить на форумах: "Почему это мы должны платить за пробивку данных о женщине? Должна сама приходить на первое свидание со всеми справками! Иначе мы не согласные! Эти меркантильные снова хотят нас провести!"

А то) В 3х экземплярах, не меньше!😆

Профессор
#23
Гость

За собой следите, а то через одного голубизна и норовят испортить приличным людям жизнь.
Страдать должны те, кто делает из женщин *люх, и будут страдать. Аминь.

Ты уже многоопытная шляндра поэтому так возмущаешься?) Или настолько непривлекательная, что мужчины при виде тебя меняют ориентацию)
Дамс, не хотелось бы с тобой столкнуться...

Гость
#24
Профессор

А то) В 3х экземплярах, не меньше!😆

Понятие женской меркантильности у камрадов приобретет новый масштаб: не принесла справки на свидание, значит, меркантильная

Гость
#25

Это было бы охренительно!

Гость
#26

Большинство комментаторов - дегенераты и вырожденцы.

Профессор
#27

Ну зачем же вы так категорично к себе? Всего 1 коммент от вас пока что😃

Кролик
#28

И про мужика тоже сразу с отзывами на него других женщин, средними баллами аттестата, все прогулы, зарплата, долги по кредитам. Сразу будет понятно: д-еб по жизни или что то можно исправить.

Профессор
#29
Кролик

И про мужика тоже сразу с отзывами на него других женщин, средними баллами аттестата, все прогулы, зарплата, долги по кредитам. Сразу будет понятно: д-еб по жизни или что то можно исправить.

Я смотрю у бабца пластинку заело, все как одна "и на мужика тоже"
Та пожалуйста, большинство мужчин даже рады будут) Не надо будет никому ничего доказывать.
Зато бабье данная перспектива очень печалит, ведь такое кол-во компромата обличающего их гадкую сущность выйдет на свет😆

Кролик
#30
Профессор

Я смотрю у бабца пластинку заело, все как одна "и на мужика тоже"
Та пожалуйста, большинство мужчин даже рады будут) Не надо будет никому ничего доказывать.
Зато бабье данная перспектива очень печалит, ведь такое кол-во компромата обличающего их гадкую сущность выйдет на свет😆

И что? Кого это волнует, кроме ущербных задротов. Те , у кого есть мозги, недвижка и бабло по-любому одни не останутся.

Гость
#32

Китайцы одного российского водителя вон с подозрением на коронавирус на родине достали. Ап чем вы говорите. Там его маршрут ежедневный поминутно в полицейсуом отчете. Не хватает только когда встал, когда пос рал, когда под рочил. Не зря в Китае 21 млн сотовых абонентов пропал во время вируса. Они уже все прелести слежки прочувствовали, представляю сколько нелегалов погибло. А вы про чипы. Мир откатывается в рабовладельческий строй, все достижения по правам человека насмарку.

Гость
#33
Гость

Китайцы одного российского водителя вон с подозрением на коронавирус на родине достали. Ап чем вы говорите. Там его маршрут ежедневный поминутно в полицейсуом отчете. Не хватает только когда встал, когда пос рал, когда под рочил. Не зря в Китае 21 млн сотовых абонентов пропал во время вируса. Они уже все прелести слежки прочувствовали, представляю сколько нелегалов погибло. А вы про чипы. Мир откатывается в рабовладельческий строй, все достижения по правам человека насмарку.

Придуркам сказки о всесильности рассказывают, а придурки верят. Рабам ватным нужен всесильный господин в сознании, иначе ужас.

Гость
#34
Гость

Придуркам сказки о всесильности рассказывают, а придурки верят. Рабам ватным нужен всесильный господин в сознании, иначе ужас.

Эт к чему? Нипонила. Расскажите лучше, почему в одной и той же Москве можно какого-нибудь чела за полдня найти и поймать, а другого не найти при наличии камер, свидетелей и т.д. Почему в России за пачку масла из магаза можно бабку упечь за решетку, а за свистнутые миллиарды орден какой-нибудь повесить. Зона интересов.

Религия предков
#35
Профессор

Да не буду я тебя ахать, славянка. Не буду. Сколько можно говорить, не люблю хабалок😏

Да нормальная она девка,правильная,и счего ты решил что она тебе даст?

Гость
#36

Сорокина перечитали? Ну и будет известно... и че? И сейчас известно. Кто интересный и сексуальный, или с деньгами, с там и спят - причем независимо от пола. Ну во вы увидели толстую чушку какую то которая невинная и не приемлет минет. Или классную бабу которая жарится как бог ))) хахахааа...

#37

Бред. Мечта шизика.

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем