Гость
Статьи
Миллионерши на вумене

Миллионерши на вумене

Т.к. 80% посетительниц форума жены олигархов или крутые бизнес-вуменши с доходом от 500 тыс. в месяц у меня назрел к вам вопрос: что вы делаете на вумене? Неужели ваша жизнь настолько скучна, что вы круглосуточно зависаете на вумене, не только когда карантин? Неужели вам некуда сходить, нет никаких интересных занятий, муж не водит в рестораны или на шопинг, что форум единственное развлечение в жизни? Или это как в той песне поется „девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества”?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так карантин, куда идти?

Гость
#2

Вот придет некий Автор и всё опошлит.(
Не мешайте мячтать деушкам.

Примитивныйрасчет
#3

“ Муж не водит в рестораны или на шопинг» а с чего он должен в неё вкладывать деньги? Она же свободна, как ветер, может в любой момент уйти к другому, развестись, щас 21век! И все вложенные в нее инвистиции тю-тю селяви. Вот если бы она была его собственностью, как раньше в былые времена, тогда есть в неё вкладывать, а так просто будешь ЛОХ.

Гость
#4

Вы всерьез верите писанине местных "жен олигархов"? Ну автор)))

Гость
#5

Объясните, как связаны доход 500тыс с олигархами и крутыми бизнес вуман? Или речь о твёрдой валюте идёт? Тогда где вы тут таких встречали?

Гость
#6

Поржать сюда вполне можно зайти, потроллить и слить говнецо. Снять напряжение.

Гость
#7

Автор, я вам отвечу конечно, но вы всё равно мне не поверите. Отвечу только за себя, за других не ручаюсь. Я, лично, захожу на этот форум потому что мне иногда хочется почитать про жизнь в России. Какие у вас проблемы, радости, русские рецепты узнать. Я большую половину своей жизни прожила в Америке. Но всё таки я родилась и выросла в Москве. Поэтому русская душа мне всё равно близка. Но я тут не зависаю, как вы выразились. И жизнь у меня не скучная. Сходить нам с мужем всегда есть куда (не в данный момент конечно. Мы, как и все остальные люди сейчас сидим дома). А вообще у нас насыщенная, разнообразная жизнь с очень высоким статусом.

Гость
#8

Назовите хоть 10 таких, чтобы знать, о ком речь. А то я о таких на форуме не в курсе.

=777=
#9

Потому что понимают, что скоро проснется одураченный народ и начнет гандошить багатеев и их прихлебателей. Поэтому лебезят тут. Эти мильянерши када им надо - расстилаются перед рабочим пареньком только чтоб он им колено в умывальнике сменил. Знаете сколько багатых жоп на моем шлямбуре побывало? то-то же! Это туд вы выкобениваетесь и унижаете простых людей, а в реальной жизни совсем не прочь поскакать по пролетарским членам - свой то "состоятельный", "адекватный" и "успешный" муж уже лет в 30 перестал женским полом интересоваться - в атсрал с ягой ушел...."себя ищет" е6а! :) Пока он там "ищет свое предназначение" на Гоа, ***, и в айлюли, его женушку я по этому самому предназначению попользую)

Гость
#10
=777=

Потому что понимают, что скоро проснется одураченный народ и начнет гандошить багатеев и их прихлебателей. Поэтому лебезят тут. Эти мильянерши када им надо - расстилаются перед рабочим пареньком только чтоб он им колено в умывальнике сменил. Знаете сколько багатых жоп на моем шлямбуре побывало? то-то же! Это туд вы выкобениваетесь и унижаете простых людей, а в реальной жизни совсем не прочь поскакать по пролетарским членам - свой то "состоятельный", "адекватный" и "успешный" муж уже лет в 30 перестал женским полом интересоваться - в атсрал с ягой ушел...."себя ищет" е6а! :) Пока он там "ищет свое предназначение" на Гоа, ***, и в айлюли, его женушку я по этому самому предназначению попользую)

Фууу, какая гадость, да ещё и не в тему.

Гость
#11
Гость

Так карантин, куда идти?

Вот именно)

Гость
#12

Да нет, думаю, таких тут нет, естественно. Ну может пара человек наберется таких, странненьких. Как Вы правильно написали, женщины и мужчины такого уровня слишком успешны, чтобы сидеть на форуме и брызгать желчью. Естественно, многие люди тут пишут о том, какие они богатые, потому что в реальной жизни как раз у них этого нет. А тут приятно красиво себя описать, на минуточку самой поверить в это, самоутвердиться, порадоваться) И уж успешные люди "зависать" тут точно не будут, изредка, может, зададут вопрос (это максимум).

Гость
#13
Гость

Да нет, думаю, таких тут нет, естественно. Ну может пара человек наберется таких, странненьких. Как Вы правильно написали, женщины и мужчины такого уровня слишком успешны, чтобы сидеть на форуме и брызгать желчью. Естественно, многие люди тут пишут о том, какие они богатые, потому что в реальной жизни как раз у них этого нет. А тут приятно красиво себя описать, на минуточку самой поверить в это, самоутвердиться, порадоваться) И уж успешные люди "зависать" тут точно не будут, изредка, может, зададут вопрос (это максимум).

Из россиян с доходом от 500тыс я тут лет 10 никого не встречала, реальных олигархов ни одного, в своё время тут Белоцерковская говорят анонимно часто зависла, когда ей этот сайт принадлежал. А сейчас - рубль совсем обесценится, для иммигрантов 500тыс в месяц это зарплата хорошего специалиста в западных странах, не более и мы обычные люди в стране где живем, сидим здесь как и вы, живем обычной жизнью без яхт, частных самолётов и вилл на Лазурном берегу

Гость
#14
Гость

Да нет, думаю, таких тут нет, естественно. Ну может пара человек наберется таких, странненьких. Как Вы правильно написали, женщины и мужчины такого уровня слишком успешны, чтобы сидеть на форуме и брызгать желчью. Естественно, многие люди тут пишут о том, какие они богатые, потому что в реальной жизни как раз у них этого нет. А тут приятно красиво себя описать, на минуточку самой поверить в это, самоутвердиться, порадоваться) И уж успешные люди "зависать" тут точно не будут, изредка, может, зададут вопрос (это максимум).

Почему успешные люди не будут сидеть на форуме? Сейчас карантин тем более

Воду лью.
#16

А вы не знали?Вуман-это же онлайн-Майами.Все олигархи отдыхают в Майами.)

Гость
#17

Любой сайт нуждается в посетителях. От числа просмотров зависит его доход. Любимое женское занятие это распустив слюни до полу завидовать чужому богатству. Чтобы увеличить число просмотров на форум приглашают миллионерш, которые за небольшое вознаграждение рассказывают сколько миллионов они получают в месяц и как им замечательно живется на Мальдивах. В итоге все в плюсе. Сайту прибыль, посетительницы в эйфории, а миллионерша на заработанную денежку может позволить купить себе дешевенькие тени для век.

Гость
#18
Гость

Любой сайт нуждается в посетителях. От числа просмотров зависит его доход. Любимое женское занятие это распустив слюни до полу завидовать чужому богатству. Чтобы увеличить число просмотров на форум приглашают миллионерш, которые за небольшое вознаграждение рассказывают сколько миллионов они получают в месяц и как им замечательно живется на Мальдивах. В итоге все в плюсе. Сайту прибыль, посетительницы в эйфории, а миллионерша на заработанную денежку может позволить купить себе дешевенькие тени для век.

Тут любая анонимная женщина может притвориться миллионершей

#19

скоро все станем миллионерами, как в 90ые )
булка хлеба будет стоить сто тыщ )

Гость
#20
=777=

Потому что понимают, что скоро проснется одураченный народ и начнет гандошить багатеев и их прихлебателей. Поэтому лебезят тут. Эти мильянерши када им надо - расстилаются перед рабочим пареньком только чтоб он им колено в умывальнике сменил. Знаете сколько багатых жоп на моем шлямбуре побывало? то-то же! Это туд вы выкобениваетесь и унижаете простых людей, а в реальной жизни совсем не прочь поскакать по пролетарским членам - свой то "состоятельный", "адекватный" и "успешный" муж уже лет в 30 перестал женским полом интересоваться - в атсрал с ягой ушел...."себя ищет" е6а! :) Пока он там "ищет свое предназначение" на Гоа, ***, и в айлюли, его женушку я по этому самому предназначению попользую)

Мужик, завязывай уже членом думать. Мозг хоть изредка надо использовать, если он есть, конечно

Гость
#21

У жён олигархов и крутых бизнес-вуман доход гораздо больше, чем 500 К.
А 500 к - это ни о чем, особенно для Москвы.

Гость
#22

Олигарх - это долларовый миллиардер или долларовый мультимиллионер.
Каким боком к олигархам доход в 500 тысяч РУбЛЕЙ , никогда не понимала

Гость
#23
Гость

Любой сайт нуждается в посетителях. От числа просмотров зависит его доход. Любимое женское занятие это распустив слюни до полу завидовать чужому богатству. Чтобы увеличить число просмотров на форум приглашают миллионерш, которые за небольшое вознаграждение рассказывают сколько миллионов они получают в месяц и как им замечательно живется на Мальдивах. В итоге все в плюсе. Сайту прибыль, посетительницы в эйфории, а миллионерша на заработанную денежку может позволить купить себе дешевенькие тени для век.

Про каких миллионерш вообще речь, кто-то может объяснить?
Кто живёт на Мальдивах? Кто все эти люди, которых все знают, а я никогда не читала ни в одной теме? Назовите хоть 10

Гость
#24
Гость

Тут любая анонимная женщина может притвориться миллионершей

Кто?

Гость
#25
Гость

Олигарх - это долларовый миллиардер или долларовый мультимиллионер.
Каким боком к олигархам доход в 500 тысяч РУбЛЕЙ , никогда не понимала

Олигарх, это связь бизнеса и власти, а не размер зарплаты

=777=
#26
Гость

Фууу, какая гадость, да ещё и не в тему.

Это не "гадость" а правда жизни. Смирись с этим.

=777=
#27
Гость

Мужик, завязывай уже членом думать. Мозг хоть изредка надо использовать, если он есть, конечно

А при чем тут мой член и мозг? Вам реальность не нравится? ну тогда не выходите на улицу, что я вам могу посоветовать.

Гость
#28
Гость

Олигарх - это долларовый миллиардер или долларовый мультимиллионер.
Каким боком к олигархам доход в 500 тысяч РУбЛЕЙ , никогда не понимала

Олигарх, это связь бизнеса и власти, а не размер зарплаты

.
Благодаря связям бизнеса и власти они имеют доходы в миллиарды
Как один депутат смеялся про депутатскую зарплату в 500 тыс, говорил, что им ему она не нужна, он её отдаёт на благотворительность. Какие 500 тысяч, не смешите

Гость
#29
Гость

Олигарх, это связь бизнеса и власти, а не размер зарплаты

.
Благодаря связям бизнеса и власти они имеют доходы в миллиарды
Как один депутат смеялся про депутатскую зарплату в 500 тыс, говорил, что им ему она не нужна, он её отдаёт на благотворительность. Какие 500 тысяч, не смешитеМожно иметь зп большую и не быть олигархом. Депутат не равно олигарх

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем