Гость
Статьи
папа хочет серьезно …

папа хочет серьезно поговорить с моим парнем

Моему парню 24, у него среднее специальное образование, но работает он администратором в магазине, т.к по его мнению, это прибыльнее(з\п 27 тысяч), своего жилья нет, снимает квартиру. Мне 18 лет, я заканчиваю 1 курс универа, живу с мамой, папа живет отдельно. Родители не очень рады моему выбору, т.к они считают, что он меня не достоин(нет в\о, значит низкий интеллект по их мнению, зарабатывает мало, жилья нет). В общем полный бесперспективняк. Я сама спрашивала у парня, какие у него дальнейшие планы на жизнь, но он пока на это ответить не может, его пока все устраивает. Но при этом он меня очень сильно любит и говорит, что ради меня на все готов. Недавно я узнала от мамы, что папа хочет поговорить с моим парнем серьезно. Я боюсь, что он заставит парня расстаться со мной, т.к он мне ничего не сможет дать в будущем. Я очень переживаю, потому что тоже люблю своего мч. Хотя иногда меня посещают мысли, что парень должен менять свою жизнь, чтобы в будущем создать семью. Была ли у кого то похожая ситуация??? И что вы делали? Как настроить парня на этот разговор?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Вообще, я бы подумала , и правда , а что он может дать?
Но!
Если он вас по-настоящему любит, разговор папы ничего не изменит, тем более если Вас все устраивает.
Родители смирятся рано или поздно, что им остаётся)

Pretty woman
#2

Папа пусть поговорит, лишним не будет.
А вообще вы автор, еще очень молоды, вам 18. Даже если с этим парнем не сложится, у вас уйма времени найти кого-то ещё.

Гость
#3

А разве вас замуж кто-то звал ? Или ваш папа считает, что все мечтают на вас жениться? Вы всего лишь просто встречаетесь .

мужло
#4

Скажите папе, чтоб не заморачивался из-за одного жениха - у вас их будет еще 100500, и он задолбается со всеми разговаривать.

Гость
#5
Pretty woman

Папа пусть поговорит, лишним не будет.
А вообще вы автор, еще очень молоды, вам 18. Даже если с этим парнем не сложится, у вас уйма времени найти кого-то ещё.

Щас этот паренёк нашпигует деваху спермой , и девушка станет мамой то посмотрим сколько аленей прибигут на зов ***.

Гость
#6
мужло

Скажите папе, чтоб не заморачивался из-за одного жениха - у вас их будет еще 100500, и он задолбается со всеми разговаривать.

Что ты пишешь, я на месте папы не находил себе место. Его дочь связалась с нищебродом.

Гость
#7

Тут один совет дам я тебе , если начала с этим парнем половую жизнь то предохроняйся. Это важно.

YYO
#8

Ничоси.
Ниже интеллектом...что ж все так недолюбливают сред про образование.
Сейчас вышку получить как некуй делать и такие дэбилы учатся, мама не горюй,что таким дорога только в армейку.
Образование еще не дает право судить интеллект.
А то, что вы не достойны, черт, вы самая простая девочка что есть на этом мире.
Естественно работая администратором о покупке жилья лучше не думать, пацану нужно раскачаться, так многие начинали.
Вы и сами то еще студент, вместе начнете с нуля, если любите друг друга

Гость
#9
Гость

А разве вас замуж кто-то звал ? Или ваш папа считает, что все мечтают на вас жениться? Вы всего лишь просто встречаетесь .

В этом то и беда, что родители боятся, что я выскочу замуж за него и рожу ребенка, не закончив учиться. У них консервативные взгляды на жизнь и я им никак не могу сама объяснить, что мы пока просто встречаемся, что свадьба даже если и случится, то только тогда, когда я закончу универ и встану на ноги

Королевишна
#10
Гость

В этом то и беда, что родители боятся, что я выскочу замуж за него и рожу ребенка, не закончив учиться. У них консервативные взгляды на жизнь и я им никак не могу сама объяснить, что мы пока просто встречаемся, что свадьба даже если и случится, то только тогда, когда я закончу универ и встану на ноги

Может родители правы? Мужья приходят и уходят, образование с вами навсегда.

Оксана
#11

Автор, где Вы проживаете? Может быть, это средняя заработная плата в Вашем населённом пункте и закончив ВО, вы даже на такую не сможете рассчитывать?

Врач
#12

Просто понимаешь милая, просто тебе щас нужно думать не про писькны дела, помотросит и бросит, а учится получить вышку, пусть папа поговорит обязательно.

Гость
#13
Оксана

Автор, где Вы проживаете? Может быть, это средняя заработная плата в Вашем населённом пункте и закончив ВО, вы даже на такую не сможете рассчитывать?

Волгоград, но родители уверены, что на 27 тысяч он семью содержать не сможет при том что 10к на съем квартиры уходят. Я им пытаюсь объяснить, что я тоже буду работать и зарабатывать. На первом курсе не получилось, т.к сложно совмещать с работу с учебой, но со второго я уже начну пробовать. Они все равно непробиваемые, т.к каждый зарабатывает около 50к(врач и инженер). Но им то по 50 лет и в начале карьеры, они так не зарабатывали. Но они еще делают упор на то, что у врача есть карьера и рост, а администратор никуда не продвинется дальше без в\о.

Гость
#14
Врач

Просто понимаешь милая, просто тебе щас нужно думать не про писькны дела, помотросит и бросит, а учится получить вышку, пусть папа поговорит обязательно.

Я буду учиться несмотря ни на что, потому что бюджет в универе достался мне нелегко, но личная жизнь же тоже должна быть.

#15

Он вас любит, это не купить хатвсе деньги мира, сколько замужем за миллионерами мходят сума от нелюбви..

Настя
#16

Конечно, замуж рано выходить, а встречаться с умом можно.
А в 24 года вообще не поздно вышку получать.
Вообще глупо считать, имхо, что вот в 17 или около того ты либо поступаешь в универ, либо нет, и это определяет твою дальнейшую судьбу.
Бред!
Да и среднее спец.образование лучше, если человек не может сидеть на шее у родителей до 21-22-х лет!! В хорошем вузе учиться очно на дневном и одновременно работать трудно, да и учёба будет страдать. Так что сидит народ на шее у родителей, а потом ещё многие понимают, что вообще не то выбрали, а ещё даже с дипломом у нас зп по стране нищинские блин в основном. И люди ищут себя.

Зато знаю много парней. Оклнчили колледж; техникум быстренько, потом работали, зп получали, на шее не сидели ни у кого, да ещё помогали, заочно вышку получили.

Как быть с отношения - вам решать. Главное, будьте умной) , не залетите там. Можно встречаться, радоваться, развиваться. Романтика и все дела.

Ну а по поводу отсутствия вышки и низкого интеллекта, имхо, - всё это брех ня.

Настя
#17

А вообще надо смотреть, что там за человек и какой у него потенциал как у человека. Если он не тунеядец, то будет честно работать. И вообще, какой он. Честный, порядочный, любящий или нет.
Может, отец хочет именно это узнать. Вы всё же очень юная и наверняка для вас это первые отношения.

Ну а если парень любящий и хороший, не *** какой. А работящий и человечный, и заботливый, то и отец против не будет, может.
Всё же вас же не продают. Вы учитесь. Хотите работать. Эмансипация и все дела)

Да и вообще. Мало кто к 24-м годам заработал на квартиру. Да и где так заработаешь? Я с бакалаврским дипломом сейчас копейки получаю. И тоже была хорошая девочка, в универе училась и т.д.
Я к 23 годам на кв ни не заработала. И вообще слабо представляю, как и через сколько смогу заработать. Ищу себя. А почему парень 24 года должен иметь уже свою кв??? А может, и на тачку уже заработать должен был? Не у всех родители богачи.
Короче, лень мне править. Надеюсь, мысли ясны мои.

Гость
#18
Настя

А вообще надо смотреть, что там за человек и какой у него потенциал как у человека. Если он не тунеядец, то будет честно работать. И вообще, какой он. Честный, порядочный, любящий или нет.
Может, отец хочет именно это узнать. Вы всё же очень юная и наверняка для вас это первые отношения.

Ну а если парень любящий и хороший, не *** какой. А работящий и человечный, и заботливый, то и отец против не будет, может.
Всё же вас же не продают. Вы учитесь. Хотите работать. Эмансипация и все дела)

Да и вообще. Мало кто к 24-м годам заработал на квартиру. Да и где так заработаешь? Я с бакалаврским дипломом сейчас копейки получаю. И тоже была хорошая девочка, в универе училась и т.д.
Я к 23 годам на кв ни не заработала. И вообще слабо представляю, как и через сколько смогу заработать. Ищу себя. А почему парень 24 года должен иметь уже свою кв??? А может, и на тачку уже заработать должен был? Не у всех родители богачи.
Короче, лень мне править. Надеюсь, мысли ясны мои.

Человек он хороший, и работает с 18 лет. Но у моих родителей дурацкий стереотип, что только люди с вышкой способны чего-то достичь в жизни. Дело еще в том, что у него среднее-специальное образование-повар, а сам он поваром работать не хочет,т.к там копейки. И в 24 года он еще не определился чего хочет в жизни-это тоже моих родителей не радует. Честно, я, конечно, к ним прислушиваюсь, но в конечном счете решать мне. Просто родители беспокоятся, что если у нас с ним все будет серьезно и мы поженимся, то мы будем жить в нищете, а им придется нас содержать.

Гость
#19

А у меня наоборот, я узнала от парня что моя мама хочет встретиться и поговорить с ним, она не знает что я знаю об этом, ли это нормально что она будет говорить с ним без меня и попросила его чтобы он мне не сказал о том что они будут говорить лично, я считаю что это не очень хорошо, будто моя мама лезет в мою жизнь, и мне немного обидно и немного волнуюсь, хотя раньше мама сказала мне что она хочет поговорить с ним и у неё есть вопрос к нему

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем