Гость
Статьи
Папа увядает после …

Папа увядает после разрыва с любовницей

Моего папу под 50 лет бес попутал и он загулял с женщиной на 20 лет его моложе. Он часто сбегал из дома к ней, но всегда возвращался и жил с мамой дальше как ни в чем не бывало. Так длилось 2 года. Потом был какой-то перелом, и папа даже хотел насовсем уйти из семьи, но после разговора с матерью о разделе квартиры, передумал. И через два дня любовница его бросила. С тех пор он сам не свой. Впал в какую-то меланхолию. Уж год прошел, а он все в себе, говорит мало, сильно похудел, стал часто выпивать, никуда с нами не ходит и не ездит. Целыми днями лежит на диване и читает любовные стихи, часто просматривает ее страницы в сетях. Неделю назад узнал, что она замуж вышла и начал высказывать суицидальные намерения. К психологу идти не хочет. Прокурил всю квартиру. Знаю что она много ей писал и звонил, но она так и не ответила. Мы с матерью хотим с ней серьезно поговорить, чтобы она дала ему какой отпор и он выкинул из головы всю эту любовную дребедень, вот только номера наши ей известны, поскольку мы ей звонили, чтобы отвадить от отца. Хотим купить симку новую. Только вот с чего разговор начать не знаю. Хочу просто вернуть прежнего папу. #папа #любовница

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость

Опять инцельские сочинения, вам старикам не видать молодых

Гость

Пусть отец дело себе найдет .
"Любовь прошла ,завяли помидоры " ..

Cвета

Да не позорьтесь вы, не вздумайте ей звонить, на кой ляд ей нужен ваш потрепанный старикашка?
Из него уже труха сыпется, он даже уже с головой не дружит, нафига его спасать-то?

Гость

да пусть лучше помрет скорее

Я

Наподобие такого с отцом было. Правда увядать мы ему не дали. Мама сказала не отдам его другой женщине. Нашли хорошего экстрасенса. Она сказала приворот. Дала какие то нити, свечи и заговор. Почитали. Потом ещё раз съездили к ней. И после этого отец забыл эту бабу. Как отрезало от неё. К нам стал также как прежде относится, на маму перестал агрессировать. Живут с мамой душа в душу.

Гость
Я

Наподобие такого с отцом было. Правда увядать мы ему не дали. Мама сказала не отдам его другой женщине. Нашли хорошего экстрасенса. Она сказала приворот. Дала какие то нити, свечи и заговор. Почитали. Потом ещё раз съездили к ней. И после этого отец забыл эту бабу. Как отрезало от неё. К нам стал также как прежде относится, на маму перестал агрессировать. Живут с мамой душа в душу.

Ты со своей мамкой курятня редкостная у тебя значок должен висеть почетная🐔

Гость

Он ее любит.ничего вы не сделаете .

Гость

Я свою папашу выпнула , когда узнала что к бабе бегает , мамуля жизнь положила на него и на нас , а старый кобель всё про-л . Дрыгался пол года со своей феей и любовь растаяла , обратно домой не пустили . Видела пару раз в пивной ошивался никакущий . Зато мама расцвела , не надо ждать пьяного , ссаного по вечерам .

Гость
Гость

Я свою папашу выпнула , когда узнала что к бабе бегает , мамуля жизнь положила на него и на нас , а старый кобель всё про-л . Дрыгался пол года со своей феей и любовь растаяла , обратно домой не пустили . Видела пару раз в пивной ошивался никакущий . Зато мама расцвела , не надо ждать пьяного , ссаного по вечерам .

Молодец! Уважаю

Посмел бы мой папаша любовный стишки в тоске почитывать. Накостыляла бы той книжкой по башке

Гость

дык она то отвадила папу... даже замуж вышла... что вы от нее то еще хотите?

вам надо папой заниматься а не с девицей этой лясы точить...
но боюсь что вряд ли ваша мама потянет а о вас и речи нет... папе нужна женщина его вдохновляющая а это точно не вы и ваша мама... так что прогноз не очень если только папа не найдет новую любовницу

НоЫВоигура

Ваш папка не умеет строить правильные отношения с любовницей,поэтому,расстался. У меня тоже есть любовница,с которой любовь длится больше 20 лет уже,и расставвться мы не собираемся. Встречаемся через,но по ночам у нее не пропадаю,всё успеваем днем.

Гость

Автор,
Лучше с матерью поговорите

чтобы мать пересмотрела отношение к отцу как женщина , больше относилась к нему в первую очередь как к мужчине,
не как к домашнему поднадоевшему коту

Захария

ну так себе мужичок....
и не потому что любовница была, а потому что вот так расстался с ней
и потому что позволял жене и дочери нос так совать
и потому что он королева драмы теперь
по описанию дочери лет 25 что ли, плюс/ минус..
Но стыдобень в такое лезть же

Гость

Ваш папа не один такой и ничего нового не случилось. Он считает, что там любовь, а там любовница поняла, что нечего поиметь с возрастного дядьки. А то , что быстро вышла замуж наводит на мысли, что параллельно встречалась с нынешним мужем. Папе дайте почитать биографию актера Кононова. Тоже покровительствовал студентке -проходимке, за что и поплатился

Гость

А почему мамаша его не отпустила? Теперь вот всем плохо.

Пусть мать разведется с этим кобелиной.

НоЫВоигура

Ваш папка не умеет строить правильные отношения с любовницей,поэтому,расстался. У меня тоже есть любовница,с которой любовь длится больше 20 лет уже,и расставвться мы не собираемся. Встречаемся через,но по ночам у нее не пропадаю,всё успеваем днем.

Надеюсь, при этом ты не требуешь от жены верности?

Гость

Автор,
Лучше с матерью поговорите

чтобы мать пересмотрела отношение к отцу как женщина , больше относилась к нему в первую очередь как к мужчине,
не как к домашнему поднадоевшему коту

К нему надо относиться как к кобелю - послать нафиг.

Гость

А почему мамаша его не отпустила? Теперь вот всем плохо.

Так это кобелек испугался раздела имущества.

Гость

Даже если она и даст вашему папаше отпор, то он ещё больше на ней залипнет.У мужиков так психология устроена, что они убиваются по тем бабенкам, которые поцарапали их самолюбие.И называют это любовью.

Гость

Сдайте его в дом престарелых, пусть там всё прокуривает и по другой женщине грустит.

Я
Гость

Ты со своей мамкой курятня редкостная у тебя значок должен висеть почетная🐔

А ты долюоебина, и что?

Я

Какие все здесь злые 🤦‍♂️автор просит помощь, любит своего отца, не хочет терять, а вы накинулись, не понимаю откуда столько агрессии у людей. Автор, сделай как я говорю, все наладиться у твоего отца.

Гость

У вас и вашей матери нет чувства достоинства. Просто ноль

Гость
Захария

ну так себе мужичок....
и не потому что любовница была, а потому что вот так расстался с ней
и потому что позволял жене и дочери нос так совать
и потому что он королева драмы теперь
по описанию дочери лет 25 что ли, плюс/ минус..
Но стыдобень в такое лезть же

Я понять не могу женщин. Угрожать разделом имущества и детьми чтобы вернуть мужика.. Конченные

Захария
Гость

Я понять не могу женщин. Угрожать разделом имущества и детьми чтобы вернуть мужика.. Конченные

Это да
Но есть мужчины, что доводят до этих угроз, а после остаются с женщиной
Конченные

Лада

Соплежуй ваш папа. Терпеть не могу таких. Понятно почему его любовница бросила.Слабак потому что. Вашей маме бы тоже его кинуть и жить в своё удовольствие , или не кинуть, но жить так, как будто его нет. Пока будете ему сопли вытирать -он будет страдать. Пендель нужен. И от жены тоже.
Увядает он....ухохочешься...тоже мне горе себе придумал.Играет он на публику. Чтобы вы с мамой его жалели. Фууу а не мужик!

Гость
Я

А ты долюоебина, и что?

Мозги себе вставь курятня патриархальная

Гость
Я

Заткнись уже тупица вонючая. Вонять только умеешь гандонина

Борщ приготовила своему папаше плядовитому, носки простирала, в ноги поклонилась на пороге, после того как он с очередных патрахушек вернулся?

Я
Гость

Борщ приготовила своему папаше плядовитому, носки простирала, в ноги поклонилась на пороге, после того как он с очередных патрахушек вернулся?

Это ты про себя наверное *** так говоришь? Но не все такие, о себе прекрати судить других людей, аж смешно. Мешок с гомном

Я
Гость

Разозлили, не отмолчались, да? Вот и бесись дурында

Гость
Я

Разозлили, не отмолчались, да? Вот и бесись дурында

Не понимаю куриный язык

Гость

А что, она должна была при разводе подарить кобелю квартиру и уйти на улицу??

Валерия

Алла делала по моей просьбе белый приворот на любимого человека. Я знаю, что многие осуждают такие методы, но я уверена, что белые маги не могут причинить никакого вреда своим подопечным, поэтому знаю, что не брала грех на душу. Просто понимала, что мой мужчина запутался, не знал, по какому пути идти. Мы ему немного помогли. Это реально работает! Сейчас мы вместе, любим друг друга и счастливы.Алла.Отзыв 7-923888-4495 W/A

Анна

Обратилась к Флоре по совету подруги. У мужа начались проблемы на работе , его понизили в должности и соотвественно зарплату. От этого у нас стало много долгов , еле еле сводили концы с концами. Жизнь превратилась в ад одним словом , из за этого и у нас с мужем навались ссоры. После проработки с Флорой, жизнь начала налаживаться, муж уволился с работы, и устроился на хорошую оплачиваемую должность в другое место, как же я во время обратилась к Флоре , вот ее контакт Вотсапе +7-984-999-34-69.

Арина

Долгие годы были проблемы в моей личной жизни.Сначала я долго не могла найти себе партнёра по жизни,а затем все эти партнёры оказывались неподходящими. Наконец-то решила обратиться к специалисту, к гадалке. Нашла контакты Наиры 8_905-476-03-08 и ничуть не пожалела. Мы прошли несколько сеансов, нашли мои достоинства и прокачали женскую энергию. Конечно, основная работа - это найти подходящего партнера, любящего и надежного, с хорошим характером. После этих сеансов я действительно начала общаться с приятным молодым человеком, а также, я стала увереннее в себе, стала более энергичной, что отразилось на работе. Всем рекомендую обратиться к Наире.

Дарина

Привет, могу вам посоветовать одну хорошую гадалку. Её тел. 7-923-888-44-95 по которому вы сможете с ней связаться. Преимущество в том, что цена посильна любому человеку, вы получите удачу, счастья и благополучие. Эта женщина обладает даром, который она не может скрывать от других людей.

Вера

С Русико я познакомилась года четыре назад,когда хотела приворожить парня с которым училась,но разочаровалась в ее отказе,она после диагностики сказала ,что это не моя судьба и не нужно мне это. Сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет,а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была), а когда после выпускного вызвала такси,и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала,к слову и он протом пропал,а я все вспоминала. Появился он через три месяца у моего подъезда с букетом,и с тех пор мы не расстаемся,а я до сих пор не перестаю благодарить Русико, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню.7-9657888-9-62 в w/a

Лилия

Как надумаете сделать приворот, советую идти к Алле. 7-(923) 888-44 95 whatsapp. Она все видит, как рентген....При этом объяснит и подскажет как лучше действовать, все оформит в лучшем виде. После ее обряда конкурентки были оттеснены, и любимый сделал предложение именно мне. После приема у этой ведуньи поверила, что магия может творить чудеса.

Стефания

После переезда в другой город мой брат очень изменился. Мы вместе с рождения, всю жизнь бок о бок, делили и радости, и печали, и переезд был оговорен заранее, так что проблем не должно было возникнуть, однако... Брат перестал улыбаться, замкнулся в себе и отдалился от людей, даже с девушкой своей расстался. Я видела, что он страдает, но так как брат не шёл на контакт и отказывался обращаться к психологу, я решила действовать иначе. Идея обратиться к Ануш 7-9657-888-962 в ватсапп возникла внезапно, но эта Идея спасла брата. Сейчас, вспоминая его ужасное состояние, я благодарю Бога за то, что Ануш согласилась помочь. Она настоящая волшебница, сотворившая чудо. И если понадобится, я не побоюсь обратиться к ней снова, ведь к результате я уверена!

Майя

Здравствуйте,обращалась к колдунье Русико.Семейные проблемы прям одна за другой были,сейчас могу сказать,обряд подействовал.если что +7(965)-788-89-62 ватсап

Василина

Хочу сказать огромное спасибо Ануш, что попалась мне. С мужем живем уже 10 лет, есть дочка, всегда был очень ласковый и заботливый, но в последнее время будто подменили. Ануш сразу сказала, что сделали на него приворот и причем кто-то с работы. А у него как раз на работу пришла новая сотрудница, вот она видимо и положила глаз на моего любимого. Провела несколько сеансов и все вернулось "на круга свои", очень благодарна ей. Сейчас со всеми проблемами только к ней ,тел. whatsApp +79657888962

Мелания

Счастье это очень хрупкая субстанция и порой сохранить его - целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой мы попали на прием именно к гадалке Надин, она сделала невозможное для нас. В любом случае Надин 79-634-442-216 в ватсапп и помогла нам , объяснила что за счастье своей семьи стоит бороться.

Самира

Обращалась с семейными проблемами к Азе 798 48-88-90 81 WhatsApp. С мужем отношения у нас отличные. Мы и друзья и партнеры и хорошие любовники. Но так вышло что он работает командировками и иногда они могут затянуться на месяц а то и два. А вместе с нами под одной крышей живёт его мать. Вот с ней то у меня и начались проблемы с самого первого дня переезда её в наш дом. Готовлю я не правильно, крашусь я не так как надо, одеваюсь не по её вкусу и вообще бывшая невестка была лучше, краше и прекрасней меня во всём. Было невозможно. С Азой я уже знакома и решила с этой проблемой обратиться к ней. Она сказала что это частый вопрос обращения к ней за помощью и согласилась мне помочь. Слов моей благодарнасти конечно же не хватит описать мою радость, как внезапно свекровь изменилась по отношению ко мне. МЫ конечно же не стали лучшими подружками, но она меня не трогает и не лезет со своими советами, просто приняла меня.

Эльмира

Я писала Сати сняь порчу. Не ездила к ней списались, сложно сейчас с дорогой, она мне понравилась. Я вообще по всяким целителям не ходок, но уже так измучилась, вечные проблемы на работе и в личной жизни. Сейчас всё наладилось. Потом заказывала обряд заговорённый, для привлечения мужчин, берёт кстати не дорого. Не знаю отвар помог или что, через 2 месяца встретила мужчину. Если кому надо могу дать телефон 7 963 4 44 52 03 ватсап

Екатерина

Флора очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает 7-984999-34-69 whatsapp . Таких людей в наше время очень мало. От нее сильная энергия идет.