Гость
Статьи
Папа увядает после …

Папа увядает после разрыва с любовницей

Моего папу под 50 лет бес попутал и он загулял с женщиной на 20 лет его моложе. Он часто сбегал из дома к ней, но всегда возвращался и жил с мамой дальше как ни в чем не бывало. Так длилось 2 года. Потом был какой-то перелом, и папа даже хотел насовсем уйти из семьи, но после разговора с матерью о разделе квартиры, передумал. И через два дня любовница его бросила. С тех пор он сам не свой. Впал в какую-то меланхолию. Уж год прошел, а он все в себе, говорит мало, сильно похудел, стал часто выпивать, никуда с нами не ходит и не ездит. Целыми днями лежит на диване и читает любовные стихи, часто просматривает ее страницы в сетях. Неделю назад узнал, что она замуж вышла и начал высказывать суицидальные намерения. К психологу идти не хочет. Прокурил всю квартиру. Знаю что она много ей писал и звонил, но она так и не ответила. Мы с матерью хотим с ней серьезно поговорить, чтобы она дала ему какой отпор и он выкинул из головы всю эту любовную дребедень, вот только номера наши ей известны, поскольку мы ей звонили, чтобы отвадить от отца. Хотим купить симку новую. Только вот с чего разговор начать не знаю. Хочу просто вернуть прежнего папу. #папа #любовница

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять инцельские сочинения, вам старикам не видать молодых

Гость
#3

Пусть отец дело себе найдет .
"Любовь прошла ,завяли помидоры " ..

Cвета
#4

Да не позорьтесь вы, не вздумайте ей звонить, на кой ляд ей нужен ваш потрепанный старикашка?
Из него уже труха сыпется, он даже уже с головой не дружит, нафига его спасать-то?

Гость
#6

да пусть лучше помрет скорее

Я
#7

Наподобие такого с отцом было. Правда увядать мы ему не дали. Мама сказала не отдам его другой женщине. Нашли хорошего экстрасенса. Она сказала приворот. Дала какие то нити, свечи и заговор. Почитали. Потом ещё раз съездили к ней. И после этого отец забыл эту бабу. Как отрезало от неё. К нам стал также как прежде относится, на маму перестал агрессировать. Живут с мамой душа в душу.

Гость
#8
Я

Наподобие такого с отцом было. Правда увядать мы ему не дали. Мама сказала не отдам его другой женщине. Нашли хорошего экстрасенса. Она сказала приворот. Дала какие то нити, свечи и заговор. Почитали. Потом ещё раз съездили к ней. И после этого отец забыл эту бабу. Как отрезало от неё. К нам стал также как прежде относится, на маму перестал агрессировать. Живут с мамой душа в душу.

Ты со своей мамкой курятня редкостная у тебя значок должен висеть почетная🐔

Гость
#9

Он ее любит.ничего вы не сделаете .

Гость
#10

Я свою папашу выпнула , когда узнала что к бабе бегает , мамуля жизнь положила на него и на нас , а старый кобель всё про-л . Дрыгался пол года со своей феей и любовь растаяла , обратно домой не пустили . Видела пару раз в пивной ошивался никакущий . Зато мама расцвела , не надо ждать пьяного , ссаного по вечерам .

Гость
#11
Гость

Я свою папашу выпнула , когда узнала что к бабе бегает , мамуля жизнь положила на него и на нас , а старый кобель всё про-л . Дрыгался пол года со своей феей и любовь растаяла , обратно домой не пустили . Видела пару раз в пивной ошивался никакущий . Зато мама расцвела , не надо ждать пьяного , ссаного по вечерам .

Молодец! Уважаю

#12

Посмел бы мой папаша любовный стишки в тоске почитывать. Накостыляла бы той книжкой по башке

Гость
#13

дык она то отвадила папу... даже замуж вышла... что вы от нее то еще хотите?

вам надо папой заниматься а не с девицей этой лясы точить...
но боюсь что вряд ли ваша мама потянет а о вас и речи нет... папе нужна женщина его вдохновляющая а это точно не вы и ваша мама... так что прогноз не очень если только папа не найдет новую любовницу

НоЫВоигура
#14

Ваш папка не умеет строить правильные отношения с любовницей,поэтому,расстался. У меня тоже есть любовница,с которой любовь длится больше 20 лет уже,и расставвться мы не собираемся. Встречаемся через,но по ночам у нее не пропадаю,всё успеваем днем.

Гость
#15

Автор,
Лучше с матерью поговорите

чтобы мать пересмотрела отношение к отцу как женщина , больше относилась к нему в первую очередь как к мужчине,
не как к домашнему поднадоевшему коту

Захария
#16

ну так себе мужичок....
и не потому что любовница была, а потому что вот так расстался с ней
и потому что позволял жене и дочери нос так совать
и потому что он королева драмы теперь
по описанию дочери лет 25 что ли, плюс/ минус..
Но стыдобень в такое лезть же

Гость
#17

Ваш папа не один такой и ничего нового не случилось. Он считает, что там любовь, а там любовница поняла, что нечего поиметь с возрастного дядьки. А то , что быстро вышла замуж наводит на мысли, что параллельно встречалась с нынешним мужем. Папе дайте почитать биографию актера Кононова. Тоже покровительствовал студентке -проходимке, за что и поплатился

Гость
#18

А почему мамаша его не отпустила? Теперь вот всем плохо.

#19

Пусть мать разведется с этим кобелиной.

#20
НоЫВоигура

Ваш папка не умеет строить правильные отношения с любовницей,поэтому,расстался. У меня тоже есть любовница,с которой любовь длится больше 20 лет уже,и расставвться мы не собираемся. Встречаемся через,но по ночам у нее не пропадаю,всё успеваем днем.

Надеюсь, при этом ты не требуешь от жены верности?

#21
Гость

Автор,
Лучше с матерью поговорите



чтобы мать пересмотрела отношение к отцу как женщина , больше относилась к нему в первую очередь как к мужчине,
не как к домашнему поднадоевшему коту

К нему надо относиться как к кобелю - послать нафиг.

#22
Гость

А почему мамаша его не отпустила? Теперь вот всем плохо.

Так это кобелек испугался раздела имущества.

Гость
#23

Даже если она и даст вашему папаше отпор, то он ещё больше на ней залипнет.У мужиков так психология устроена, что они убиваются по тем бабенкам, которые поцарапали их самолюбие.И называют это любовью.

Гость
#24

Сдайте его в дом престарелых, пусть там всё прокуривает и по другой женщине грустит.

Я
#25
Гость

Ты со своей мамкой курятня редкостная у тебя значок должен висеть почетная🐔

А ты долюоебина, и что?

Я
#26

Какие все здесь злые 🤦‍♂️автор просит помощь, любит своего отца, не хочет терять, а вы накинулись, не понимаю откуда столько агрессии у людей. Автор, сделай как я говорю, все наладиться у твоего отца.

Гость
#27

У вас и вашей матери нет чувства достоинства. Просто ноль

Гость
#28
Захария

ну так себе мужичок....
и не потому что любовница была, а потому что вот так расстался с ней
и потому что позволял жене и дочери нос так совать
и потому что он королева драмы теперь
по описанию дочери лет 25 что ли, плюс/ минус..
Но стыдобень в такое лезть же

Я понять не могу женщин. Угрожать разделом имущества и детьми чтобы вернуть мужика.. Конченные

Захария
#29
Гость

Я понять не могу женщин. Угрожать разделом имущества и детьми чтобы вернуть мужика.. Конченные

Это да
Но есть мужчины, что доводят до этих угроз, а после остаются с женщиной
Конченные

Лада
#30

Соплежуй ваш папа. Терпеть не могу таких. Понятно почему его любовница бросила.Слабак потому что. Вашей маме бы тоже его кинуть и жить в своё удовольствие , или не кинуть, но жить так, как будто его нет. Пока будете ему сопли вытирать -он будет страдать. Пендель нужен. И от жены тоже.
Увядает он....ухохочешься...тоже мне горе себе придумал.Играет он на публику. Чтобы вы с мамой его жалели. Фууу а не мужик!

Гость
#31
Я

А ты долюоебина, и что?

Мозги себе вставь курятня патриархальная

Гость
#33
Я

Заткнись уже тупица вонючая. Вонять только умеешь гандонина

Борщ приготовила своему папаше плядовитому, носки простирала, в ноги поклонилась на пороге, после того как он с очередных патрахушек вернулся?

Я
#34
Гость

Борщ приготовила своему папаше плядовитому, носки простирала, в ноги поклонилась на пороге, после того как он с очередных патрахушек вернулся?

Это ты про себя наверное *** так говоришь? Но не все такие, о себе прекрати судить других людей, аж смешно. Мешок с гомном

Я
#35
Гость

Борщ приготовила своему папаше плядовитому, носки простирала, в ноги поклонилась на пороге, после того как он с очередных патрахушек вернулся?

Разозлили, не отмолчались, да? Вот и бесись дурында

Гость
#36
Я

Разозлили, не отмолчались, да? Вот и бесись дурында

Не понимаю куриный язык

#37
Гость

Я понять не могу женщин. Угрожать разделом имущества и детьми чтобы вернуть мужика.. Конченные

А что, она должна была при разводе подарить кобелю квартиру и уйти на улицу??