Гость
Статьи
Каждодневные звонки …

Каждодневные звонки отца

Как часто вам звонит отец?
Мне каждый день по несколько раз. Мне за 30. Он с нами не жил, общались редко, а сейчас вот такое. Говорить мне с ним не о чем, мы очень разные. Раздражает. Что мне делать? Это вообще адекватное поведение с его стороны так часто звонить? #отец

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поведение человека который забивал на свою семью и вдруг резко осознал каким он был глупым? Вполне. В чем проблема не отвечать ему? Не хочешь общаться не общайся.

Гость
#2

У меня такое было, он болел и 7 лет онкологии мне звонил, потом ждал меня при смерти не умирал, я его поцеловала и он умер.

Гость
#3

А где он был все эти годы?
О чем говорит?

Гость
#4

о чем и речь,
когда био без банкомата, это скукотня- и разные, и говорить не о чем, был бы банкомат сама бы им названивала и темы нашлись. шли подальше никчемного пустомелю

Гость
#5
Гость

Как поведение человека который забивал на свою семью и вдруг резко осознал каким он был глупым? Вполне. В чем проблема не отвечать ему? Не хочешь общаться не общайся.

Именно, в таких историях должно присутствовать обоюдное желание общаться, иначе это полная фигня . Один лезет ,другой поскрипывает нехотя из вежливости ли , типа надо чо уж можно потерпеть поболтать

Василий
#6

Исключите его из списка абонентов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: