Гость
Статьи
Девочки,почему на …

Девочки,почему на вумене все миллионерши?

Девочки,почему на вумене все миллионерши?Отзовитесь простые неофисные трудяги,продавцом,воспитатели,учителя,кладовщики, сколько зарплата и с какого города?

Мотя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто миллионер?
Я вообще безработная

Static X - Destroyer
#2

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

#3

ты не понимаешь.

"простые неофисные трудяги, продавцом, воспитатели, учителя, кладовщики" - они днем работают, а по вечерам отдыхают и спят.

Чтоб зависать на вумен.сру - это время только у миллионерш и есть.

Логично всё

Ищу жену на форуме
#4

Они тут все большие фантазерки. Половина на рынке работает, другая половина на шеи слесарей сидит.

Гость
#5

Ну откуда тут неофисные трудяги? Они работают в поте лица. Тут или офисные, или бездельники. Среди последних встречаются миллионерши.

Static X - Destroyer
#6
Торвальд

ты не понимаешь.

"простые неофисные трудяги, продавцом, воспитатели, учителя, кладовщики" - они днем работают, а по вечерам отдыхают и спят.

Чтоб зависать на вумен.сру - это время только у миллионерш и есть.

Логично всё

Логично 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#7

А ещё тут есть каткгория дам, которые в 50+ выглядят на 18 и которых обеспечивают молодые спортивные олигархи, прям очередями стоят 🤣🤣🤣

Грейс Келли
#8

Помню времена, когда после учебы подрабатывала кассиром. Начальство на тебя орет, потому что ты неквалифицированный работник. И де#ильные покупатели не ценят твой труд, каждый офисный мнит себя царьком. Потом выросла, многое перевидела, но горжусь, что умею ценить труд каждого человека. Спасибо вам!

Чипполино
#9
Ищу жену на форуме

Они тут все большие фантазерки. Половина на рынке работает, другая половина на шеи слесарей сидит.

Ну нет)

Чипполино
#10

Я правда фигней занимаюсь.

Гость
#11

Я - обычный средний класс 😊

#12

Я не миллионерша, безработная)

Гость
#13
Гость

Я - обычный средний класс 😊

В смысле зарплата 17тр?

Гость
#14
Гость

В смысле зарплата 17тр?

Чуть больше.

Ищу жену на форуме
#15
Гость

Чуть больше.

Так ты уже зажиточный гражданин. Тебе нужно повысить налоги

Гость
#16

Самые обычные люди и не миллионеры. Просто выпендрехи, которым делать нечего как строчить ерунду.

Гость
#17
Гость

Самые обычные люди и не миллионеры. Просто выпендрехи, которым делать нечего как строчить ерунду.

Школьников очень много и студентов-первокурсников, строчат свой детский лепет. Мальчики все как один пизьнесьмены, а девочки - гламурные кисо-содержанки олигархов.

Гость
#18
Ищу жену на форуме

Так ты уже зажиточный гражданин. Тебе нужно повысить налоги

Повышенные налоги пусть платят зажиточные вуменовские айтишники с з/п в 200-250к и ипэшники. Никогда не встречала, чтобы мужчина тут написал, что работает водителем метро, автобуса или охранником, поваром в супермаркете. Все богатые и все женщины дают им бесплатно.

Гость
#19
Гость

Повышенные налоги пусть платят зажиточные вуменовские айтишники с з/п в 200-250к и ипэшники. Никогда не встречала, чтобы мужчина тут написал, что работает водителем метро, автобуса или охранником, поваром в супермаркете. Все богатые и все женщины дают им бесплатно.

😂👍

Гость
#20
Гость

😂👍

А что разве не так?! 😊 Все богатые, всем бабы не нужны, но с женского форума не выкисают.
Женщины и то тут писали, что работали продавцами когда-то, официантками, подрабатывали в колл-центрах.

Гость
#21
Гость

А что разве не так?! 😊 Все богатые, всем бабы не нужны, но с женского форума не выкисают.
Женщины и то тут писали, что работали продавцами когда-то, официантками, подрабатывали в колл-центрах.

Так я и лайкнула. Добавьте, что у каждого квартира от 100 метров, а у некоторых и вовсе острова и яхты 😂

Ищу жену на форуме
#22
Гость

Повышенные налоги пусть платят зажиточные вуменовские айтишники с з/п в 200-250к и ипэшники. Никогда не встречала, чтобы мужчина тут написал, что работает водителем метро, автобуса или охранником, поваром в супермаркете. Все богатые и все женщины дают им бесплатно.

Я работаю менеджером по продажам. Впариваю людям овно за 30 тысяч в месяц

Гость
#23

У меня средняя зп. Живу в небольшом городе в Германии. Получаю 3000 евро в месяц. Квартира небольшая, 36 кВ.м.

Гость
#24
Гость

Так я и лайкнула. Добавьте, что у каждого квартира от 100 метров, а у некоторых и вовсе острова и яхты 😂

У некоторых даже 2 квартиры и пентхаусы в центре Питера и в Москва-Сити. Все могут нанять сурмаму за 3 млн., но пока не хотят и пьют растворимый кофе из принципа, потому что капучино пьют голодные тетки-содержанки-голодранки. Блин, ну, сказки же 😊

Гость
#25
Ищу жену на форуме

Я работаю менеджером по продажам. Впариваю людям овно за 30 тысяч в месяц

👍 если это правда, то моё глубокое уважение!

Ищу жену на форуме
#26
Гость

👍 если это правда, то моё глубокое уважение!

Уважение за то, что я впариваю овно? Понимаю

Мотя
#27

Я автор,работаю продавцом за 22-25 Москва,и да это обычн зарплата в сет магазине

Гость
#28
Гость

У меня средняя зп. Живу в небольшом городе в Германии. Получаю 3000 евро в месяц. Квартира небольшая, 36 кВ.м.

А я живу на юге России, яхты, бентли и личного самолёта нет 😊

Гость
#29
Мотя

Я автор,работаю продавцом за 22-25 Москва,и да это обычн зарплата в сет магазине

😳 правда?

Ищу жену на форуме
#30
Мотя

Я автор,работаю продавцом за 22-25 Москва,и да это обычн зарплата в сет магазине

А живешь ты как в Москве на эти деньги?

Мотя
#31
Гость

😳 правда?

Представляешь,и живу на улице с 19 лет,и родители не помогли а мать выгнала с моей трети ВНикуда?

Мотя
#32
Ищу жену на форуме

А живешь ты как в Москве на эти деньги?

Молча,прикинь и на жилье скопила,ТК хернёй не занималась на бабск форумах

Гость
#33
Мотя

Молча,прикинь и на жилье скопила,ТК хернёй не занималась на бабск форумах

На 22 тыс даже в провинции сложно прожить.

Мотя
#34
Гость

На 22 тыс даже в провинции сложно прожить.

В Волгограде в магазине зп12-15,ты в провинции и не жил никогда, рассказываешь

Гость
#35
Мотя

В Волгограде в магазине зп12-15,ты в провинции и не жил никогда, рассказываешь

Я в провинции живу (Краснодар). Есть, конечно, категория людей, которая работает на МРОТ, но это няни и санитарки в бюджетных организациях.

Гость
#36
Ищу жену на форуме

Уважение за то, что я впариваю овно? Понимаю

Уважание за честность. Сказки про бизнесмнов и айтишников малёха поднадоели.

Гость
#37
Гость

У некоторых даже 2 квартиры и пентхаусы в центре Питера и в Москва-Сити. Все могут нанять сурмаму за 3 млн., но пока не хотят и пьют растворимый кофе из принципа, потому что капучино пьют голодные тетки-содержанки-голодранки. Блин, ну, сказки же 😊

Хватит тебе сочинять, хоть один скрин скинь где это мужики пишут. Есть тут двое, один реальный мильенщик, второй тролль и всё. А я тебе тысячи накидаю, где тётки замужем за богачами, респех которых увозят молодые бизнесмены за окияны, сороколетки выглядят на 28, в свои 38 имеют любовников на 15 лет моложе, непременно красавцев, которые ещё и досуг оплачивают. Вот где угар дэк угар

Гость
#38
Гость

Хватит тебе сочинять, хоть один скрин скинь где это мужики пишут. Есть тут двое, один реальный мильенщик, второй тролль и всё. А я тебе тысячи накидаю, где тётки замужем за богачами, респех которых увозят молодые бизнесмены за окияны, сороколетки выглядят на 28, в свои 38 имеют любовников на 15 лет моложе, непременно красавцев, которые ещё и досуг оплачивают. Вот где угар дэк угар

Сочиняют тут и мужчины тоже. Сон, например, бизнесмен с хорошим доходом. У одного гостя, который пишет про украинских колхозанок тоже бешенный доход от фирмы, где работают только мужчины. Ну, про сотрудника Минобороны с пентхаусами в Питере писать не буду.
Поищи тут тему про налоги была дл бездетных. 20 человек форумного мужла возмущалось, что и так платят со своего прибыльного бизнеса высокие налоги, а тут ещё и за бездетность отчислять.

Гость
#39
Гость

Сочиняют тут и мужчины тоже. Сон, например, бизнесмен с хорошим доходом. У одного гостя, который пишет про украинских колхозанок тоже бешенный доход от фирмы, где работают только мужчины. Ну, про сотрудника Минобороны с пентхаусами в Питере писать не буду.
Поищи тут тему про налоги была дл бездетных. 20 человек форумного мужла возмущалось, что и так платят со своего прибыльного бизнеса высокие налоги, а тут ещё и за бездетность отчислять.

Ве владелец островов и яхт, Гамлет - владелец предприятия, михаил писал, что у него несколько бизнесов сразу. И это только те что с никами 😂

Гость
#40
Гость

Ве владелец островов и яхт, Гамлет - владелец предприятия, михаил писал, что у него несколько бизнесов сразу. И это только те что с никами 😂

Ага, у всех бабы сосут часами и кормят. 😊

БАТЯ
#41

Местные маружи: нищие, тощие (кто больше 50 кг - ***), рост у них 1.75, при этом замужем за миллионером

Гость
#42
Ищу жену на форуме

Они тут все большие фантазерки. Половина на рынке работает, другая половина на шеи слесарей сидит.

На шее слесаря не посидишь. Как и работающие на рынке не имеют времени тут зависать.

Мотя
#43
Гость

На шее слесаря не посидишь. Как и работающие на рынке не имеют времени тут зависать.

Это правда

Гость
#44
Гость

У меня средняя зп. Живу в небольшом городе в Германии. Получаю 3000 евро в месяц. Квартира небольшая, 36 кВ.м.

После налогов?

Круговорот
#45

У меня был свой маленький бизнес, имел 120 тыс. (Для моего города очень не кисло), потом траблы с налоговой, пришлось сворачивать. Сейчас тружусь на "дядю" за 80. Не олигарх, но с бабами никогда проблем не было. Здесь иногда зависаю, чисто потешить свое эго угорая над туупыми бабами.
Знаю несколько человек реально обеспеченных, они не сидят на таких форумах, их нет в соцсетях - там тратят время по другому. Там ходят в бани/сауны, в рестораны и на фуршеты, но исключительно для поддержания и завязывания старых/новых знакомств. Жены у них не работают, в общечеловеческом понимании. Их задача, чтобы всегда у мужей было все в ажуре - в одежде, еде. Если муж едет с партнёром домой, а жена сидит на вумене, ее будет ждать такой разнос, что она в следующий раз побоится включать ПК. Вообще долго можно писать, но это не те красивые картинки из голливудских фильмов, где он и она сидят на террасе своего замка и любуются закатом под бокал шабли, как пишут вуменские фантазерки.

Гость
#46
Мотя

Молча,прикинь и на жилье скопила,ТК хернёй не занималась на бабск форумах

А где жили где, пока копила? Вы сами фантазерка, на двадцать тысяч в месяч , снимая жилье, накопила и купила недвижимость в Москве или Московской области.

Static X - Destroyer
#47
Гость

А что разве не так?! 😊 Все богатые, всем бабы не нужны, но с женского форума не выкисают.
Женщины и то тут писали, что работали продавцами когда-то, официантками, подрабатывали в колл-центрах.

Мужчины обычно не пишут где работают, им доказывать ничего не надо, а вот бабы, это да, особенно 40 - 50 летние, у которых на самом деле ни семьи ни детей ни денег )

Гость
#48
Гость

Сочиняют тут и мужчины тоже. Сон, например, бизнесмен с хорошим доходом. У одного гостя, который пишет про украинских колхозанок тоже бешенный доход от фирмы, где работают только мужчины. Ну, про сотрудника Минобороны с пентхаусами в Питере писать не буду.
Поищи тут тему про налоги была дл бездетных. 20 человек форумного мужла возмущалось, что и так платят со своего прибыльного бизнеса высокие налоги, а тут ещё и за бездетность отчислять.

Повторяю для танкисток, соотношение пиз_ дежа про свои богатства и прочий бред, 1 к ста. На одного " богатого" мужика, здесь сотня обеспеченных тёток.

НоЫВоигура
#49
Гость

Повторяю для танкисток, соотношение пиз_ дежа про свои богатства и прочий бред, 1 к ста. На одного " богатого" мужика, здесь сотня обеспеченных тёток.

Понятие о богатстве у всех разное,полно теток,которые живут с зарабатывающими 100-200 тыс мужьями и считают себя супербогатыми.

Гость
#50

Работаю в Тюмени юристом за 30 тысяч. Живу в съёмной квартире, на это уходит половина зарплаты. Денег не хватает и перспектив на своё жильё и нормальную жизнь тут не вижу, собираюсь менять работу, а возможно город и специальность.