Гость
Статьи
Про меня, Навку и …

Про меня, Навку и походы к холодильнику в трениках

Девочки, хелп!
Самоизоляция на меня плохо влияет! Поправилась уже на 4 кг… Моя качалка и фитнес-центр закрыты, дома в одиночестве выполнять упражнения лень.
Читаю пост про Навку и ее походы к холодильнику в трениках и вижу себя 😳
Как себя заставить не жрать и восстановить тренировки?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

У меня та же проблема была. В карантине сидим дольше, чем в России. Решила проблему так: созвонилась со всеми своими девочками, с кем ходила на тренировки, и организовали ежедневные видеосозвоны через Zoom. Ничем не хуже, чем занимаемся вместе в спортзале

Светлана
#2

Холодильник на ключ, скотч на мосю 😂

Святая инквизиция
#3

Автор, а сколько вы весили до этого? Какой рост? Может вы зря переживаете?

Гость
#4
Катерина

У меня та же проблема была. В карантине сидим дольше, чем в России. Решила проблему так: созвонилась со всеми своими девочками, с кем ходила на тренировки, и организовали ежедневные видеосозвоны через Zoom. Ничем не хуже, чем занимаемся вместе в спортзале

Хм. Неплохая идея, предложу подружкам. Спасибо!

Гость
#5
Светлана

Холодильник на ключ, скотч на мосю 😂

Это будет крайней мерой 😁 но все равно спасибо!

Гость
#6
Святая инквизиция

Автор, а сколько вы весили до этого? Какой рост? Может вы зря переживаете?

Рост 168. Вес был 55. Сейчас уже 59 😭 Чувствую, как заплываю жиром

Светлана
#7

Я вот заказала себе велотренажер еще в первые дни самоизоляции. Кручу педали и ни в чем себе не отказываю. Первые дни, конечно ноги и руки болели, но через неделю уже приноровилась и чувствую себя прекрасно

Белла
#8

Да не заставите вы себя "не жрать" 😁 Это неизбежно, если кроме телека-компьютера-холодильника развлечений нет)
Я так вышла из ситуации - покупаю только диетические продукты. То есть, иду к холодильнику, беру то, что приглянулось и знаю, что каллорий не наберу, потому что в нем только овощи и рыба на пару 😊

#9

Ох, девочки, мне бы ваши проблемы 😙 Тут не знаешь, как лишний килограмм набрать 😁
Но если по делу, то могу посоветовать завести хобби. Например, освоить вязание крючком - очень затягивает. Забываешь обо всем на свете, не то чтобы покушать 😂
Подумайте, какое хобби вам бы было интересно

Гость
#10
Светлана

Я вот заказала себе велотренажер еще в первые дни самоизоляции. Кручу педали и ни в чем себе не отказываю. Первые дни, конечно ноги и руки болели, но через неделю уже приноровилась и чувствую себя прекрасно

Да. Можно попробовать. Правда, дороговато для меня. Есть идеи подешевле? 😁

Гость
#11
Белла

Да не заставите вы себя "не жрать" 😁 Это неизбежно, если кроме телека-компьютера-холодильника развлечений нет)
Я так вышла из ситуации - покупаю только диетические продукты. То есть, иду к холодильнику, беру то, что приглянулось и знаю, что каллорий не наберу, потому что в нем только овощи и рыба на пару 😊

Пробовала. Через неделю организм затребовал мяса 😂 Вернее, сала с луком и черным хлебом 😗

Гость
#12
Тигра

Ох, девочки, мне бы ваши проблемы 😙 Тут не знаешь, как лишний килограмм набрать 😁
Но если по делу, то огу посоветовать завести хобби. Например, освоить вязание крючком - очень затягивает. Забываешь обо всем на свете, не то чтобы покушать 😂
Подумайте, какое хобби вам бы было интересно

Эх, завидую тем, кто не полнеет от мыслей о еде)
Вязать не умею. Даже не пробовала никогда

Гость
#13

Я даже сбросила. Надо есть понемногу, избегать калорийной пищи.

#14

Автор, у меня тоже рост 168 и идеальный вес тоже 55. Но мне 45 и вес 57. Я до эпидемии регулярно ходила в спорт клуб. 2 недели у меня заняло, чтобы заставить себя заниматься в комнате. Но зато сейчас прикольно, никуда не надо ходить, форточка открыта, рядом никаких потных тел. Можно заниматься, чем хочешь! Я, наверное, и после эпидемии теперь так буду, я дома даже со штангой и гантелями упражнения делаю.

Мария
#15

Автор, погуглите Изюмную и Шоколадную медитации. Без шуток. Классные штуки.

Мне кажется, пока мы на самоизоляции, уговорить себя меньше есть очень сложно. Еда сейчас и тревогу помогает глушить, и в качестве каких-то дополнительных "впечатлений" выступает в четырех стенах.

В общем, суть в том, чтобы делать эти медитации хотя бы 3-4 раза в неделю. Они формируют навык есть более медленно и в другое время. Похудеете вряд ли, но вот процесс набора веса скорее всего остановите.

И про хобби вам очень хороший совет выше дали. Если вязать не хочется, то банально еще одну тему на вумане откройте-почитайте.

Гость
#16

Я тоже набираю вес в этой дурацкой самоизоляции :((( Если так и дальше пойдет, можно будет сказать свекрови и матери, что исполнила их заветную мечту - забеременела. С каждым днем все больше похоже.

#17

Еще подскажу способ, но он не нов тем, у кого есть пара маленьких детей) Пока играешь в маму-семиручку, калории горят, словно в печке 😁

Мария
#18
Тигра

Еще подскажу способ, но он не нов тем, у кого есть пара маленьких детей) Пока играешь в маму-семиручку, калории горят, словно в печке 😁

И все же не хотелось бы, чтобы период самоизоляции растянулся на срок, за который будет возможно зачать, выносить и родить двоих детей :(

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема