Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождение беременной подруге

Девочки подскажите, не знала что подарить жене друга моего парня. Она в положении, решила купить набор дорогой косметики для мамы и малыша .коробку доставили , а теперь сомневаюсь потомучто не знаю понравиться ли ей . Было ещё идея подпалить сумку , но тут тоже такое дело, не угадаешь понравиться ли, а так косметика темболее базовая по уходу за кожей тела для беременных и малыша должна пригодится . Как считаете хороший выбор ? Или сортов все таки сумку приготовить на подарок?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что она беременна не значит что на ее др надо дарить что-то связанное с ребёнком! Теперь до ребенкиного пятилетия будет получать на праздники подгузники блин)))
Лучше бы тушь или что-то такое только для неё.

Авторр
#2

Дорогая косметика это что именно ? Кааая фирма ?

#3

Подгузников миллион подарите, она оценит))

Алла
#4
Авторр

Дорогая косметика это что именно ? Кааая фирма ?

L’occitane

Алла
#5
Гость

То что она беременна не значит что на ее др надо дарить что-то связанное с ребёнком! Теперь до ребенкиного пятилетия будет получать на праздники подгузники блин)))
Лучше бы тушь или что-то такое только для неё.

Так там же набор кремов до неё и ещё для ребёночка плюс пелёночка в падорок. Может кто видео когда-то loccitane - mom and baby gift set

Гость
#6

Ну, с одной стороны да, вещь нужная. Но с другой... Ребенка ещё нет! Она просто беременна.и когда дарят подарки на того,кого ещё не существует-да ещё и в ее день рождения.. мне было бы не очень приятно,что в МОЙ день рождения вклинился ещё даже не родившийся ребенок. Такой подарок можно дарить на выписку из роддома,там. Но не на ДР, как мне кажется. Но вы уже подарили. То есть смысл уже думать про то,что сделано?

Авторр
#7
Гость

Ну, с одной стороны да, вещь нужная. Но с другой... Ребенка ещё нет! Она просто беременна.и когда дарят подарки на того,кого ещё не существует-да ещё и в ее день рождения.. мне было бы не очень приятно,что в МОЙ день рождения вклинился ещё даже не родившийся ребенок. Такой подарок можно дарить на выписку из роддома,там. Но не на ДР, как мне кажется. Но вы уже подарили. То есть смысл уже думать про то,что сделано?

У вас явно нет детей !
Локситан автор хорошая фирма ,дарите ,это хороший подарок

Гость
#8

Я не очень радуюсь, когда мне дарят косметику не зная, чем я пользуюсь или что я хочу. Если много брендов, которые я использовать не буду или не нравятся. А дарить косметику ещё и ребёнку, даже не знаю. Мало ли, вдруг аллергия, я бы не рискнула так наносить ребёнку это, несмотря что фирма хорошая относительная. Но приятно получать в положении подарки, связанные с беременностью или ребёнком.

Гость
#9
Авторр

У вас явно нет детей !
Локситан автор хорошая фирма ,дарите ,это хороший подарок

Как раз таки есть) с чего вы взяли, что у меня нет детей?
Фирма хорошая, не спорю. Но лично я бы предпочла, чтобы мне подарили какое-то украшение, изящную сумочку, абонемент в спа-салон или что-то в этом роде, а вообще, лучше деньги, сама куплю то,что мне нужно). Уходовую косметику предпочитаю покупать сама.
Всё, конечно, индивидуально, но... Я бы не поняла, если бы на мой день рождения дарили подарок ещё и ребенку,которого пока нет. Для меня это странно.

Jj
#10

Крутой подарок, это браслет с детками и гравировкой. Их делают из золота и серебра. Можно на заказ сделать с камнем, соответствующим дате рождения, если заморочиться.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем