Гость
Статьи
Какие гаджеты у вас …

Какие гаджеты у вас имеются,облегчающие ваш быт?

Огласите весь список,я записываю....

Анжела
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помощница по хозяйству

Гость
#2
Гость

Помощница по хозяйству

Да.

Гость
#3

Все гаджеты, которые имею, облегчают мне быт. Иначе бы я их и покупать не стала )

#4

Канализация считается?))) Водопровод?))

Дядя Серёжа
#5

Руки, голова.

#6

Мультиварка, сендвичница. Холодильник и стиралка, плита, водопровод (правда только холодная вода). Мечтаю о посудомойке, но ставить некуда.

Гость
#7

Если не перечислять, то, что есть у большинства (типа плиты, холодильника, стиралки), то отдельно стоящая большая морозильная камера выручает постоянно,
посудомойка - моя любовь,
мультиварка и скороварка- без особой любви, просто удобно,
редко, но метко использую мясорубку с вставками для овощей,
хлебопечь - наигралась уже, но в условиях самоизоляции стала актуальна.
Хочу робот-пылесос и сушильную камеру.

Света
#8

Самые любимые, самые необходимые - посудомойка и робот-пылесос.

Гость
#9

Робот пылесос самая любимая игрушка. Посудомойка уже как бы само собой 15 лет стоит и помогает. Остальные приборы как-то обычно без удивления. Большая часть стоит мёртвым грузом, используется раз в году. Выкинула бы, но жалко.

Сорри - пишу без переводчика
#10
Ель Сибирская

Мультиварка, сендвичница. Холодильник и стиралка, плита, водопровод (правда только холодная вода). Мечтаю о посудомойке, но ставить некуда.

Посмотрите на мини варианты ППМ на 6 персон. Такую крошку можно поставить на нижнюю полку в шкаф, который стоит недалеко от слива (дверцу от шкафа снять). У меня так и это очень удобно.

Сорри - пишу без переводчика
#11

Мультиварка-скороварка, контактный гриль, ппм, пароочиститель. На дн получу кухонную машинку (кенвуд), думаю, будет еще одна моя любовь))

Гость
#12

Самые бесполезные гаджеты могу назвать. Робот пылесос, мороженница, хлебопечь, узкий тостер, куда помещается только тонкий ломтик хлеба, три пылесоса, которые или тяжёлые или не сосут пыль нормально

Лапшина ушах
#13

- стиральная машина
- посудомоечная машина
- хороший пылесос
- гриль и штука для тостов
- муж, который также убирает, готовит, стирает...

Гость
#14

Мультиварка, соковыжималка, мясорубка, посудомойка. Вообще люблю всякие гаджеты. С ними практически исчезает всякий напряг по быту и усталость от него.

Гость
#15
Гость

Мультиварка, соковыжималка, мясорубка, посудомойка. Вообще люблю всякие гаджеты. С ними практически исчезает всякий напряг по быту и усталость от него.

Вот ещё два бесполезных гаджета вспомнила: соковыжималка и мясорубка

Саша
#16

Мой топ - это робот-пылесос. Не знаю, что бы без него делала. Гениальное изобретение.
Еще оч помогает ручной пылесос - крошки собрать со стола, волосы с кресел и тд.
Гриль есть. Больше ничего такого вроде нет.
Стиралку, посудомойку, плиту, духовку, электричество и водопровод - считаю минимальным стандартом.

Гость
#17

Помимо стиральной - сушильная машина с функцией легкой глажки, из неё футболки, джинсы, толстовки все детские вещи и впритирку повседневные тоже сразу в шкаф можно складывать без глажки.

видео няня - видно ребёнка не заходя в комнату когда спит/когда проснулся, когда заснул

Кофемашина для быстрого приготовления кофе когда времени нет на френч пресс

Пожарная сигнализация, которая разбудит весь дом при малейшем дыме

Робот пылесос сломался, немного по нему скучаю, но не сильно, слишком медленно он подметал если надо быстро пол помыть например

Лапшина ушах
#18
Лапшина ушах

- стиральная машина
- посудомоечная машина
- хороший пылесос
- гриль и штука для тостов
- муж, который также убирает, готовит, стирает...

Ах да! Кофе машина- без неё никуда

Гость
#19
Лапшина ушах

Ах да! Кофе машина- без неё никуда

Точно! Кофе машина ещё один бесполезный гаджет

Лапшина ушах
#20
Гость

Точно! Кофе машина ещё один бесполезный гаджет

Что вас устраивает кроме ведра?!

Гость
#21
Лапшина ушах

Что вас устраивает кроме ведра?!

Миксер, фен, мощный пылесос, посудомойка, стиралка, домработница, хоть и не гаджет

Гость
#22
Лапшина ушах

- стиральная машина
- посудомоечная машина
- хороший пылесос
- гриль и штука для тостов
- муж, который также убирает, готовит, стирает...

Муж, который также убирает, готовит, стирает - самый важный гаджет.

Тающая зефирка
#23

У меня, как не работающей студентки, живущей в общежитии, есть только соковыжималка))
При других условиях, я бы постаралась обзавестись измельчителем для раковины, отпаривателем и роботом-пылесосом. Еще блендер хочу, а лучше два)

Лапшина ушах
#24
Гость

Муж, который также убирает, готовит, стирает - самый важный гаджет.

При этом ещё пару функций имеет 😜

Тающая зефирка
#25
Гость

Вот ещё два бесполезных гаджета вспомнила: соковыжималка и мясорубка

Почему?
Соковыжималку перестала даже в шкаф прятать, постоянно пользуюсь. А мясорубка - святая вещь, можно такие колбаски мясные сделать мммм

Гость
#26
Тающая зефирка

Почему?
Соковыжималку перестала даже в шкаф прятать, постоянно пользуюсь. А мясорубка - святая вещь, можно такие колбаски мясные сделать мммм

Соковыжималка тяжело мыть и не имеет смысла выбрасывать как раз то, что нужно кишечник у, для нормальной работы. Так же соковыжималка не даёт работу нашим челюстям, а это очень важно, жевать твёрдую пищу, долго пережевывать, это для пищеварения хорошо, для дёсен

Тающая зефирка
#27
Гость

Соковыжималка тяжело мыть и не имеет смысла выбрасывать как раз то, что нужно кишечник у, для нормальной работы. Так же соковыжималка не даёт работу нашим челюстям, а это очень важно, жевать твёрдую пищу, долго пережевывать, это для пищеварения хорошо, для дёсен

Но Вы же не одними соками питаетесь.
Здоровому взрослому человеку можно выпивать в день около 200 миллилитров.
Есть много полезных продуктов, вроде тыквы, свеклы, сельдерея, которые употребить в сыром виде довольно тяжело, а сок выходит вкусный. Особенно полезно получается, если кушать овощной салат и запивать его соком.

Гость
#28
Тающая зефирка

Но Вы же не одними соками питаетесь.
Здоровому взрослому человеку можно выпивать в день около 200 миллилитров.
Есть много полезных продуктов, вроде тыквы, свеклы, сельдерея, которые употребить в сыром виде довольно тяжело, а сок выходит вкусный. Особенно полезно получается, если кушать овощной салат и запивать его соком.

Не одними, но зачем мне питаться только соками, если лучше питаться свежими фруктами и овощами?
Я лучше съем овощной салат, съем вместе с оболочкой, это хорошо для зубов и кишечника, а больше мне и не надо, я же не только овощи и фрукты ем, надо ещё и белок и жиры есть, а желудок всего один

Гость
#29

Робот-пылесос, посудомойка и мультиварка. Еще хотелось бы устройство для сэндвичей и пиццы, не помню как называется

Гость
#30
Гость

Робот-пылесос, посудомойка и мультиварка. Еще хотелось бы устройство для сэндвичей и пиццы, не помню как называется

Еще кофемашина для зернового кофе есть

Домохозяйка
#31

Стиралка - она реально стирает сама. На втором месте пылесос - это удобнее, чем самой соринки собирать.

Гомна типа мультиварки у меня нет и не будет.

Анжела
#32
Домохозяйка

Стиралка - она реально стирает сама. На втором месте пылесос - это удобнее, чем самой соринки собирать.

Гомна типа мультиварки у меня нет и не будет.

Стиралка сушит тоже сама?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы