Гость
Статьи
Посоветуйте кофе для …

Посоветуйте кофе для кофемашины

Родственники на юбилей подарили кофемашину. Раньше я кофе тоже пила, то покупала молотый. А здесь встал вопрос, какой зерновой кофе покупать? Что у нас сейчас в магазинах можно купить качественного для кофемашины?

Ириска
8 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Paulig белый цена качество топ1
Bushido лучший но дороже всех
Egoiste неплохой

Гость
#2
ВАЙНОТ

Paulig белый цена качество топ1
Bushido лучший но дороже всех
Egoiste неплохой

Ой надо же
Знатоки элитного кофе трутся на женских форумах

ВАЙНОТ
#3
Гость

Ой надо же
Знатоки элитного кофе трутся на женских форумах

А ты думала)

#4

Вайнот меня опередил, тоже самое хотела написать. Бушидо и эгоист по акциям покупаю, если нет акций, паулиг пойдёт Еще на этом форуме посоветовали Ловацца, покупала, неплох очень даже

Рита
#5

Я покупаю зерновой кофе «Черная карта» Gold. У них есть пачки по 250 грамм и по 1 кг. Так как кофе пью часто, то покупаю килограммовый пакет. Мне нравится прожарка этого кофе и вкус. Кофе подходит как для кофемашины, так и для индивидуального приготовления.

гость
#6

лучше покупать в специализированных магазинах

Ириска
#7
Рита

Я покупаю зерновой кофе «Черная карта» Gold. У них есть пачки по 250 грамм и по 1 кг. Так как кофе пью часто, то покупаю килограммовый пакет. Мне нравится прожарка этого кофе и вкус. Кофе подходит как для кофемашины, так и для индивидуального приготовления.

А в чем вы храните кофе? Читала, что зерновой надо хранить в местах, чтобы было минимум контакта с кислородом

Рита
#8
Ириска

А в чем вы храните кофе? Читала, что зерновой надо хранить в местах, чтобы было минимум контакта с кислородом

Я храню в банке. Засовываю его туда прямо в пакете. Но тут важно, чтобы банка хорошо закрывалась. Аромат у «Черной карты» превосходный и конечно хочется, чтобы он сохранялся как можно дольше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем