Гость
Статьи
Посоветуйте, хорошую …

Посоветуйте, хорошую кофемашину

Похвастайтесь своими капсульными машинами, и какой именно вкус вам больше понравился. Стою на распутье, перед покупкой, какую купить.

Лиззза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупайте рожковую. Капсульные ещё то извращение.

Гостья
#2

У меня обычная капельная Maxwell, за 800 рублей тогда брала, много лет работает на ура!

Гость
#3

Я купила гейзерную кофеварку и кофе в зёрнах марагонджип Никарагуа покупаю. Лучше не бывает!

#4

Если хвастаться, то точно не капсульными. У нас кофе-машина полного цикла, от перемалывания зёрен до напитка.В том числе, капучино. Delonghi PrimaDonna XS. 12 лет радует. Ни разу не сломалась.Один раз купить, и радоваться отличному кофе.

Гость
#5

Bosh my way 2.
На авито можно купить за 3-4 тысячи.

Гость
#6

богословский денис андреевич

Гость
#7

Купите мельницу для перемалывания кофейных зерен арабика и классический аппарат для варки кофе, всё. Остальное, ненужное извращение. Как гласит турецкая реклама: Наш кофе из зерен, не из капсул! ))
А уж турки знают толк в хорошем кофе!

Гостья
#8
Гость

Купите мельницу для перемалывания кофейных зерен арабика и классический аппарат для варки кофе, всё. Остальное, ненужное извращение. Как гласит турецкая реклама: Наш кофе из зерен, не из капсул! ))
А уж турки знают толк в хорошем кофе!

Ну не знаю, пробовала разный турецкий кофе, вообще невкусно.

Вера
#9

У меня Tassimo, очень рада, что остановилась именно на ней. Из вариантов вкусов смело могу порекомендовать L'or Espresso Delizioso -качественный, умеренной цены (не сказала бы, что прямо дешёвый, но и не дорогой), интенсивность 5. Чистая арабика, если это важно. Обильная, воздушная пенка.

Павка
#10

А я и не выбирала, мне сам муж ее подарил, а насчёт делициозо от L'or -согласна. Я часто покупаю этот кофе, мне очень нравится. Если у вас есть скидка в интернет-магазинах, то обойдётся недорого. Есть в продаже во многих местах. Вкус прекрасный, и при этом перенасыщенным его не назовёшь.

Гость
#11
Павка

А я и не выбирала, мне сам муж ее подарил, а насчёт делициозо от L'or -согласна. Я часто покупаю этот кофе, мне очень нравится. Если у вас есть скидка в интернет-магазинах, то обойдётся недорого. Есть в продаже во многих местах. Вкус прекрасный, и при этом перенасыщенным его не назовёшь.

Подскажете, а другой кофе для Тассимо такой же хороший? Дочка любит интенсивный кофе, вот засматриваюсь на Espresso Lungo Profondo, хочу купить для неё.

Павка
#12
Гость

Подскажете, а другой кофе для Тассимо такой же хороший? Дочка любит интенсивный кофе, вот засматриваюсь на Espresso Lungo Profondo, хочу купить для неё.

Да, я много пила L`or, он всегда радует качеством. По крайней мере, мне нравится. Лунго Профондо тоже отличный кофе, на мой взгляд. Скорее всего, не разочаруетесь.