Гость
Статьи
Когда вы успеваете ВСЕ …

Когда вы успеваете ВСЕ убирать?

Добрый день, работающие девушки скажите как вы успеваете все убирать? Я убираюсь раз в неделю(мою полы, вытираю пыль, пылесошу) но времени чтобы допустим протереть косметику и поскладывать все вещи по полкам или навести порядок в доументах нет. #уборка

21 ответ
Последний — Перейти
Амара
#1

Не думаю что у работающих девушек все на своих местах. ) У меня вроде порядок везде , но в некоторые углы лучше не смотреть)

#2

Убираю в доме 3 раза в неделю. Я всё успеваю потому что не навожу бардак и поддерживаю чистоту

Гость
#3

Разов неделю приходит дом работница и убирает/моет весь дом. Между ее приходами поддерживаем с мужем чистоту сами. Чтобы порядок был в вещах надо все правильно организовать изначально, чтобы для всех вещей было своё предназначенное место. Сложнее всего когда есть дети, которые постоянно вырастают из вещей и игрушек. Тут просто беспощадности все либо выбрасываюсь либо раздаю, либо везу в благотворительность 3-4 раза в год.

Гость
#4

Не волнуйся, милая. Далеко не все и далеко не всё успевают убирать. Всё зависит от того, насколько напряжённая основная работа и сколько она отнимает сил, а так же от того, насколько сил хватает у женщины. А силы не безграничны. И это абсолютно естественно. Так что если женщина всё время старается, но, тем не менее, что то не успевает, это совершенно нормальное явление, в котором нет ничего страшно и, уж тем более, предосудительного. Такой женщине надо просто помогать. Помогать и беречь её. Было бы кому.

Гость
#5

Порядок в документах - это что и как?

В нашей семье у каждого члена семьи есть отдельная папка с файлами. И одна папка для документов на квартиру, машину, квитанции и т.д.
Взял документ (например, СНИЛС или полис....принес и сразу в папку).
Что там убирать нужно, что аж времени нет?

#6
Я

Убираю в доме 3 раза в неделю. Я всё успеваю потому что не навожу бардак и поддерживаю чистоту

Вам не жаль времени на уборку?

#7
Гость

Не волнуйся, милая. Далеко не все и далеко не всё успевают убирать. Всё зависит от того, насколько напряжённая основная работа и сколько она отнимает сил, а так же от того, насколько сил хватает у женщины. А силы не безграничны. И это абсолютно естественно. Так что если женщина всё время старается, но, тем не менее, что то не успевает, это совершенно нормальное явление, в котором нет ничего страшно и, уж тем более, предосудительного. Такой женщине надо просто помогать. Помогать и беречь её. Было бы кому.

Ну вот меня мч осудил за то что у меня косметика в тональном креме почти вся

Гость
#8

Не убираюсь совсем и пофиг

#9
Гость

Не убираюсь совсем и пофиг

вы живете одна?

Гость
#10
Ромашка

Ну вот меня мч осудил за то что у меня косметика в тональном креме почти вся

Какой мужчина, какой тональный крем? Чё с тобой, милая?

#11
Гость

Какой мужчина, какой тональный крем? Чё с тобой, милая?

Всмысле?

Гость
#12

Работающие девушки и не убирают ежедневно. Я лично тоже раз в неделю прибираю, сантехнику могу 2 раза за неделю почистить, по необходимости. Порядок в документах, мытье окон, холодильника, разбор вещей и т.д. осуществляю один или 2 раза в год, не чаще. Лежит все в кучу ну и пусть лежит. Было б из за чего переживать

#13
Гость

Работающие девушки и не убирают ежедневно. Я лично тоже раз в неделю прибираю, сантехнику могу 2 раза за неделю почистить, по необходимости. Порядок в документах, мытье окон, холодильника, разбор вещей и т.д. осуществляю один или 2 раза в год, не чаще. Лежит все в кучу ну и пусть лежит. Было б из за чего переживать

мой мч меня за жто упрекает, поэтому спрашиваю

Гость
#14
Ромашка

мой мч меня за жто упрекает, поэтому спрашиваю

Шлите его в пендосию. Меня муж не попрекает. Наоборот говорит что не грязно, можно реже убирать. Правда он сам свин еще тот. На его полки в шкафу лучше не заглядывать, там все в одну кучу свалено. Может вам автор другого парня подобрать? Вам под стать? Не такого привереду

#15
Гость

Шлите его в пендосию. Меня муж не попрекает. Наоборот говорит что не грязно, можно реже убирать. Правда он сам свин еще тот. На его полки в шкафу лучше не заглядывать, там все в одну кучу свалено. Может вам автор другого парня подобрать? Вам под стать? Не такого привереду

Он кстати после себя вообще не убирает но там духи, коробка от линз всегда протерта) Я же наоборот, вещи не разбрасываю, все по местам но периодически забываю протирать косметику.

Гость
#16
Я

Убираю в доме 3 раза в неделю. Я всё успеваю потому что не навожу бардак и поддерживаю чистоту

👍👍

Гость
#17

Как говорил кот Матроскин: Меньше пачкаться надо! Чисто не там, где часто убирают, а там, где не сорят.

Гость
#18
Ромашка

Всмысле?

В прямом.

Гость
#19

Мне кажется, ты ищешь отговорки. Признай, что просто лень. Кроме целых 2 выходных в неделю, есть еще и праздничные дни и отпуск. Вот новогодние праздники впереди, можно все старые залежи разобрать, было бы желание.
У меня тоже документы не разобраны и одежда в шкафах комом лежит. Но я не говорю, что мне некогда. Я так и говорю, что терпеть не могу разбирать вещи, это скучно. Хотя результат в итоге радует )

Гость
#20

Я не ленивая, но уборку ненавижу, кроме нее полно другой работы, и так есть чем себя занять. Но совсем быть неряхой нельзя, начинаю придумывать всякие предлоги, например купила новую полку для кухни и появился повод для уборки, переставила тумбочку или столик, и без уборки не обойтись. Пересаживаю цветок, что-то выбрасываю, меняю в интерьере, покупаю средства для уборки, чем не повод?

#21
Ромашка

Вам не жаль времени на уборку?

Всмысле ? Я не хочу жить в пыли и грязи.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: