Гость
Статьи
Не понимаю,когда вы …

Не понимаю,когда вы все успеваете?

Читаю темы-девушки и рубашки мужьям гладят,и за детьми присматривают,и полотенца каждый день стирают,и холодильники-шкафы-духовки в идеальном состоянии поддерживают,и обед из трех блюд,и обувь к сапожнику отнесла,и за домашними питомцами каждый день убирают ,и белье -то у них наглаженное в шкафчиках лежит, т.д. и т.п.Да,еще работают,есс-но!Ну когда,КОГДА???Поделитесь секретами,как все успевать .

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
ДевочкА
#1

в третью смену!)

#2

А я не все успеваю сделать. Тоже интересно. Послушаю.

Гость
#3

не фик врать.

Шалтай -Болтай
#4
Гость

Читаю темы-девушки и рубашки мужьям гладят,и за детьми присматривают,и полотенца каждый день стирают,и холодильники-шкафы-духовки в идеальном состоянии поддерживают,и обед из трех блюд,и обувь к сапожнику отнесла,и за домашними питомцами каждый день убирают ,и белье -то у них наглаженное в шкафчиках лежит, т.д. и т.п.Да,еще работают,есс-но!Ну когда,КОГДА???Поделитесь секретами,как все успевать .

Кто работает неполный день, тому реально это все успеть. А если домой приходить к семи - восьми...Вруть.

Гость
#5

В нормальных семьях не все ложится на плечи женщины, мужчина тоже учавствует. Вот и успеваем.

#6

Ой, не знаю, я тоже послушаю....

чувак
#7

Муж, жена, трое детей... Жена заболела, легла в больницу.

Муж- утром встал, приготовил завтрак, поднял детей, накормил, одел,

отвел одного в ясли, другого в детский сад, третьего в школу, сам

побежал на работу. На работе полсмены у станка отстоял, побежал в обед в

магазин, поесть домой купил, прибежал на работу, сам поесть не успел,

вторые полсмены у станка достоял, побежал домой, приготовил обед,

побежал забрал детей из яслей, детского сада, школы, привел домой,

покормил, уроки

приготовил, поиграл, искупал, спать уложил, постирал, белье повесил,

посуду помыл.

Стоит перед зеркалом, бигуди на голову одевает и говорит:

- Господи! Неужели меня еще и е**ть будут!

July
#8

Ну а чем вы занимаетесь? Вот утром встали за полтора часа до работы, помыли голову, уложились, накрасились. То есть, день с "той" ноги.

С работы вы возвращаетесь в 4-8 (берём среднее, что человеку к 8-9 на рабоут надо). Вот вам и время - всё оставшееся. Какие проблемы?

А также выходные.

Не понимаю НЕ РАБОТАЮЩИХ девушек, которые учатся и ходят на курсы, допустим, которые восклиццают "ах, если бы в сутках было ... (больше 24) часов!" А чем они занимаются в свободнео время? Не поверю, что у них каждый день такой загруженный и насыщенный, что свободного времени мало.

Гость
#9

ужас. каторгу какую-то описали. служат мужикам

Рита
#10

При обычном 8-часовом графике плюс дорога туда-обратно времени, да и сил действительно не останется. Наверное это успевают те, кто работает по скользящему графику 2 через 2 или 3 через 3, либо сутки через трое.

Ведьмочка
#11
July

Ну а чем вы занимаетесь? Вот утром встали за полтора часа до работы, помыли голову, уложились, накрасились. То есть, день с "той" ноги. С работы вы возвращаетесь в 4-8 (берём среднее, что человеку к 8-9 на рабоут надо). Вот вам и время - всё оставшееся. Какие проблемы? А также выходные. Не понимаю НЕ РАБОТАЮЩИХ девушек, которые учатся и ходят на курсы, допустим, которые восклиццают "ах, если бы в сутках было ... (больше 24) часов!" А чем они занимаются в свободнео время? Не поверю, что у них каждый день такой загруженный и насыщенный, что свободного времени мало.

где это до 4 работают? подскажите, а то у меня садик у ребенка до 17-30 - ни фига не могу найти работу, чтоб успеть в сад - забрать ребенка. И время на дорогу не учитываете что ли?

Кошка
#12
Гость

Читаю темы-девушки и рубашки мужьям гладят,и за детьми присматривают,и полотенца каждый день стирают,и холодильники-шкафы-духовки в идеальном состоянии поддерживают,и обед из трех блюд,и обувь к сапожнику отнесла,и за домашними питомцами каждый день убирают ,и белье -то у них наглаженное в шкафчиках лежит, т.д. и т.п.Да,еще работают,есс-но!Ну когда,КОГДА???Поделитесь секретами,как все успевать .

волшебные таблетки!!!

Йоканьга
#13

Странное дело.Как сейчас помню,лет 10-15 назад,всё успевала.При практическом отсутствии бытовой техники и при наличии маленького сына и вроде бы самостоятельного мужа.Теперь же -машинки моют ,стирают,гладят,трут ,режут и кашеварят,сын вырос,а я ни фига не успеваю.

July
#14

11, не у всех дорога занимает час. А у кого-то и вовсе пешком дойти можно.

До 3-4 также есть места, хотя их и меньше. Я не в России, к сожалению, поэтому у вас конкретно не назову. Но у нас вот кондитера до 4 работают, меняются.

Гость
#15

скипидар

Гость
#16

педагоги работают по полдня. я работала на 1 ставке всего 18 часов в неделю (3 дня по 6 часов). конечно, такое возможно при зарабатывающем муже или солидной подработке. ну или взять полторы ставки - 27 часов в неделю.

Гость
#17

Просто я так воспитана. Я не могу сидеть без дела, помешана на чистоте и порядке, обожаю готовить.

Марта
#18

Мне очень свекровушка помогает, хотя сама тоже работает.

Ида
#19

Не просиживают за компом!

Леля
#20

Есть оч энергичные дамы,они все успевают.А есть другие,у них пыль слоем в сантиметр перекатывается из угла в угол.Ну и если муж адекватный,то он уроки проверит,в магаз сходит,а ты готовишь,и все путем.

Гость
#21

А кто все успевает? Я такую только одну знаю - моя сестрица. На работе по 9-10 часов, дома стерильность и идеальный порядок, ужин из 5 блюд с пирогами, такое впечатление, что в ее сутках 48 часов. У меня сил нет. Я на работе тоже допоздна, сил хватает на неделе только, условно говоря, курицу в духовку кинуть и помидоры-огурцы порезать в салат, в субботу сплю до часа дня, а уже в воскресенье 5-6 часов получается Золушкой побыть. И очередной приступ чистоплотности в следующее воскресенье.

Гость
#22

Вот вы не поверите-я не работаю,ни х...я не успеваю :(.Судите сами: встала в 7-30,отвезла детей сад-школа.Вернулась 8-30.Готовлю мужу завтрак,провожаю на работу,завтракаю сама-итого-10-00.Немного читаю новости-а как же без этого?11-00-собираюсь по делам,как правило,каждый день-магазин,пол-ка,банк,химчистка,и тд.Приезжаю в 14-00 примерно.Готовлю обед.обедаю.В 15-30 приходит дочь-кормлю,общаюсь.С 16 до 17 надо полежать, почитать.В 17-00 еду за сыном в сад,привожу домой или на кружки.В 18-30 кормлю ужином,там и муж подтянулся,его тоже кормлю.С сыном играем-читаем до 21-00.купание,укладывание.Потом отдыхаю с мужем,это время не хочу занимать дом. делами.Итог-я не успеваю дома делать НИЧЕГО,кроме готовки-жрачки.

Хвостатая Машка
#23

ох..вот и я тож не знаю как все успевать то...щас доучиваюсь, естественно домой рано прихожу и все успеваю. но это при том что детей пока у нас нет. А вот как работать, следить за ребенком, успевать все по дому, и еще неплохо бы найти часа полтора в неделю на эпиляцию-маникюр-педикюр...блин, боюсь...

Гость
#24

е-мае

таня
#25

Раньше со свекровью жили думала из-за нее, сволочи, все проблемы. щас переехали и оказывается нет, дело в чем-то другом...:(

Форум: Дом
Всего: 20 653 темы
Новые темы за все время: 18 607 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем