Гость
Статьи
Кто дома убирается …

Кто дома убирается сам, когда вы все успеваете?

Столько нужно вычищать, просто в шоке. Еще и стирки полно. И окна немыты. Когда что делать? Как справляетесь?

13 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

Я не справляюсь. Посижу, почитаю)

Гость
#2

Что вычищать? Если делать регулярную уборку, то ничего и вычищать не придеться особо

#3

Мусорить не надо, тогда и времени на уборку мало уходит.

Гость
#4

У меня студия из одной комнаты, два дня хватает на генеральную уборку. Первым делом начинаю со сковородки, два часа уходит отдраить до блеска одну сторону, затем перемываю всю посуду, столешницу и холодильник, на это всё уходит времени до обеда, после обеда я отдыхаю. На следующий день вытираю туалетную комнату, шкаф плинтуса и полы, окна не мыл, они вроде бы как чистые

#5
Гость

У меня студия из одной комнаты, два дня хватает на генеральную уборку. Первым делом начинаю со сковородки, два часа уходит отдраить до блеска одну сторону, затем перемываю всю посуду, столешницу и холодильник, на это всё уходит времени до обеда, после обеда я отдыхаю. На следующий день вытираю туалетную комнату, шкаф плинтуса и полы, окна не мыл, они вроде бы как чистые

А плита, раковина, окна, потолок, мебель и шкафы?

#6
Гость

Что вычищать? Если делать регулярную уборку, то ничего и вычищать не придеться особо

Расскажите как у вас происходит уборка? Вы драите ежедневно всю квартиру, чтобы потом не вычищать?

💚☘️💚
#7

Не успеваю. Окна моют за денежку. Муж выносит мусор, пылесосит, чистит туалет. Всё остальное на мне, делаю как успеваю

Гость
#8
Гость

Расскажите как у вас происходит уборка? Вы драите ежедневно всю квартиру, чтобы потом не вычищать?

Нет, делю на секции, в один день туалет, в другой полы, еще вечер на пыль, так не накапливается, окна раз в три месяца, это не часто и не трудно

Гость
#9
Гость

А плита, раковина, окна, потолок, мебель и шкафы?

Плита встроена в столешницу, и раковина там-же, конечно я это мою в первую очередь. Стены в обоях а потолок пенопластовый их нельзя мыть. Шкаф один на другой день его протираю тряпкой вместе со стульями, из мебели остался диван он тканевый, не моется. Пылесоса нет, протираю двери их две, подметаю и мою полы. Вот собственно и всё вроде бы ничего не забыл

Гость
#10

Давно забила, все равно все тут же засирается домочадцами, слава богу, с домочадцами повезло - им тоже пох :)

#11

Я только полы протираю да полки, столы и так далее протираю, дабы пыль не копилась а ген. уборку клининговая компания делает, так как мне с бытовой химией возиться нельзя.

Кошка драная
#12
Гость

Давно забила, все равно все тут же засирается домочадцами, слава богу, с домочадцами повезло - им тоже пох :)

Тож самое, все по хрену. Моем полы по мере нужды. Продлили, протрем... Мне 43,2е детей, собака

Гость
#13

Вообще не убираюсь давненько уже. Так что пофиг.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем