Гость
Статьи
Как можно гордиться …

Как можно гордиться студией?

Крохотные квартирки 25м2 +/-, ни пройтись, ни воздухом подышать. Зачем? Доложи лям на ипотеку и купи нормальную квартиру! Почему нет?
Во у меня сеструха купила 27 метров коробку - это ппц, одна комната большая, кухня с барной стойкой и диван-кровать где спать в одном помещении и ванная. Все. Еще и лям потратила на мебель и "дизайнерский" ремонт - я фигею. Нафига? Могла же вместо ремонта и мебели метраж больше взять. Ну или там подальше от центра мск там цены чуточку дешевле, все равно по работе дома торчит. Неа, студию. Затож без кредитов. Не глупо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это смотря какая студия. Видела я такие дизайны, что только ахнуть. Да, кстати, студия - самое удобное жилье для молодой девушки или парня. Вот вступят в брак, - тогда пора будет и о метраже подумать.

Дядя Сережа
#2

Себе можешь взять какую хочешь. Что? Денег нет? А, ну тогда ладно.

Гость
#3

Мне достаточно одной комнаты для отдыха. А гостей терпеть не могу, живу один

Гость
#4

Нет, не глупо.
Глупо переплачивать проценты по кредиту, когда можно этого не делать.
Студия прекрасно подходит для одиночек.
С хорошим ремонтом она потом дороже продастся, а мебель можно забрать с собой.

#5

Человек заработал и купил недвижимость - это повод для гордости!

Гость
#6

ну судите по себе, а дальше что? кому-то может круто, кому-то глупо.. пусть живут как хотят, "сеструха" же не предлагает вам в студии с ней жить..

#7

Ничего плохого в этом не вижу. Может и не гордится, но делится радостью. Почему бы не поддержать?

Гость
#8

Не глупо. Любая своя квартира - это своя квартира. Хоть студия, хоть полстудии, хоть четверть студии. А вы сами какую себе купили квартиру?

Гость
#9

Купить квартиру без кредита - отлично.

Кредиты пьют много крови. Финансовой.

Гость
#10

Вы просто не знаете,как живут многие россияне, старые дома,общаги,коммуналки,да тут студия раем покажется.Так что порадуйтесь лучше ща человека.

Гость
#11

Автор даже расценок не знает. В новострое эконом однушки стоят примерно на 30-50% дороже студии. Это не лям, это 3-4 ляма минимум.
Далее, есть «студии» по 200м в Москва сити каком нибудь. Называется свободная планировка.
Далее, почему бы и не гордиться подобной покупкой? Вы вот так запросто выложить 6 Лямов за студию в состоянии? Некоторым и за всю жизнь столько не накопить.

Колхозница Нюра
#12

Авторша, а я тоже ни панимаю. Зачем пакупать маленькие машинки, когда моджно добавить и купить грузовик....на нем цельных 3 тонны навозу или свеклы можно возить

#13

Для одного человека 25 метров хватает с головой. У меня евродвушка примерно 40 метров, и то пока одна жила жалела, что купила не что-то поменьше - лишние метры нафик не нужны, особенно когда гостей не любишь принимать.

Гость
#14
Колхозница Нюра

Авторша, а я тоже ни панимаю. Зачем пакупать маленькие машинки, когда моджно добавить и купить грузовик....на нем цельных 3 тонны навозу или свеклы можно возить

😂

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем