Гость
Статьи
Какой подарок можно …

Какой подарок можно попросить на день рождения у подруги?

Как думаете, какой подарок можно попросить на день рождения у подруги, которая зарабатывает 50 тыс рублей?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подруга собирается вам что-то дарить?

Гость
#2

Она прямо спросила, что тебе подарить? Тогда сходите в торговый центр вместе погулять, там выберете, что понравится и по цене подойдет.

Гость
#3

А при чем тут ее зарплата в 50 тысяч рублей?Вы сможете ей сделать ответный подарок?

Лина
#4

У вас первый совместный праздник? Раньше на какие суммы дарили?

Гость
#5

Приблизительно на ту сумму, на которую дарили ей вы.

Гость
#6

не важно сколько она зарабатывает, сразу прикидывайте сможете ли и вы ей подарить равносильный подарок. а просить подарок за 10000 рублей, а в ответ подарить коробку рафаэлло, это беспредел и показатель вашего плохого воспитания. после такого и подруги лишиться можете.

Гость
#7

Закажите двух монголов на 50 косарей. Пoaxaйтecь от души. Выпейте. Покурите.

Зашла на минутку
#8

Господи, о чём люди думают! Боитесь прогадать? И даже какая зарплата у подруги написали, чтобы не дай бог не продешевить... Да... Имея таких подруг и врагов не надо.Всё подсчитала...

trashly1@rambler.ru
#9

Духи

Гость
#10

Так для вас 50 тыс много или мало? Боитесь продешевить или завысить?

Гость
#11

у вас язык есть? мы всегда с друзьями обсуждаем что дарить и легко озвучиваем сумму подарка. у вас же приятельство и то очень шапочное, а не дружба)

Гость
#12

Перечислите несколько вариантов, она пусть сама выбирает на свой вкус и кошелек

Гость
#13

А при чем тут зп подруги?! не понимаю сопоставления. вы потом сможете ее поздравить подарком на ту же сумму? А то она потом напишет на форуме: подруга подарила скромный подарок, а вот я ей шикарный, хоть и зп у меня больше, обидно, не уважает!)) или у вас зп больше 50тр? Рассуждайте взрослее. А то дружбой не пахнет. Исходите из своих пожеланий, а то может у вас все есть. Мы же не знаем ваших предпочтений, интересов. Разве что материальная выгода, подарок подороже. Возможно она интересуется, чтоб не дарить абы что, а может вам конкретно что-то нужно, и вы действительно будете пользооваться, а не положите в ящик в качестве пылесборника! и не означает на любую сумму, а в пределах разумного!

Гость
#14

К посту 13 дополню. Действительно, уточните ценовой предел, на какую сумму она рассчитывает. И предложите несколько вариантов, а не один, она уже выберет, что ей по карману. Считать чужую зп, деньги - не комильфо! даже если это ваша подруга

Гость
#15

Она может интересуется из практичной стороны, правда, чтоб подарить подарок, которым вы будете пользоваться, а вы з/п считаете.. фу, не красиво, не уважение. А если вы сами не знаете , или не придумади, что вам нужно или хотелось бы, то скажите, чтоб просто подарила деньги, а вы уже сами купите, может добавите и что-то стоящее приобретете.

Опытная
#16

Фу автор. Я подруге в жизни не скажу купи мне такойто подарок. Вам что 5 лет? Какие подарки вообще? Хорошо хоть поздравит принесет тортик и мелочь какую, выберетесь куданить. Сейчас все занятые, стресс, семья. Внимание важно, отношение человеческое. Вам никто не говорил, не? Я и звонку буду рада. Сама стараюсь подарить то что человеку понравится. Например, знаю моя любит шарфы, так я ей новый шарфик прошлый раз дарила. Ей понравился, носит. Так и ваша. Может она знает что вы любите и подарит. Стоимось тут причем? Вобще не в уме чтоли...

Опытная
#17

Добавлю. Ответ на ваш вопрос - никакой! Просить никакой подарок нельзя. Если вы хорошая подруга она и сама подарит то что вам понравится, ну а если нет то и просить не имеете право.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: